Питательный флуд ver3.0 | Страница 303 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Хорошее название, уже сам факт названия травы должен в сон клонить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    блин, я прочел, что у тебя дикий жИр в шее)))) Лучше бы я этого не представлял))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Лучше бы ты этого не писал, теперь я себя представила с жирной шеей:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Стакан молока или шоколадка на ночь. И спится отлично до утра.
    Молоко даже лучше действует, чем шоколадка:)

    А на тему банок, восстановления и пр.
    У меня был период безумной любви ко всему подряд. При том, со здоровьем (стучу по своей деревянной голове) проблем нет. Но всем иногда хочется чудо-таблеток от всего.
    Как итог, лучше ничего не стало, в чем-то даже хуже. Из серии аллергии на мультивитамины или реакция на добавки со стимулирующими эффектами.

    Забил на все. И стало лучше, чем в период с добавками.
    Анализы в норме. Мониторю.

    Но все имхо. И честно говорю, что сам проверил на себе. Жрал горстями разные БАДы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    жру гостями разные бады и сейчас. На данный момент так
    [​IMG]

    Травки :) Леветон - левзея, пчелиная пыльца и трутневый расплод. Хороший адаптоген. Из минусов не дешево.
    Элеутерококк в представлении не нуждается - это когда совсем на работе засыпаю.
    Тирео-Вит - для щитовидки, чисто травы (эхинацея, ламинария и лапчатка белая). А то ж на дефиците калорий сижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Круто тролить родственников. ) Поутру пришел на кухню за водичкой.. Все завтракают, а ты горсть каких то таблетосов как навернул.. )) Крякнул, запил, и потом уже завтрак.. И у всех такие взгляды понимающие.. :) Такое ощущение, что сожрал гость метахи. И прям на кухне тесто проставил.. :metal::metal:

    Кстати, если так посчитать и прикинуть, что нужно жрать каждый день.. Реально больше горсти получается. :)
    Рыбий жир 2-3 капсулы, 1 витамин Е, 1 витамин Д, 1 - q10. Это прям рекомендуемый минимум неглядя. ) И дальше там по ситуации. 5HTP, триптофан, адаптогены, калий\магний.. Это уже 10-12 таблетосов. ) Это человек ещё курсить не начал.. )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    От левзеи чёнить меняется? )) Я недели 3 её пил.. Ничего не происходит. ) А что должно?
    Насчёт витаминов для ЩЖ - аккуратнее. Мне кажется Саша, мне как раз вправил мозг на тему бесконтрольного потребления йода.. Я полез читать внимательно - можно отхватить какую нить херню типа гипотериоза.. Лучше мониторить.. Я правда и так мониторю.. У меня у маман оперировали ЩЖ.. На всякий, свою тоже посматриваю.. Но вроде прям норм. Даже после 6 мес. дефицита шустро восстановилась. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня тоже не так и много, там пару банок детского затесалось. 20190424_091607.jpg 20190424_091821.jpg 20190424_091607.jpg 20190424_091821.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что-то я даже в худшие годы меньше жрал...:metal:
    Вот та же омега вообще нахера? Липидка одинаковая с ней и без неё.
    Рыбу и так ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А потом он не прошел допинг тесты. Так то я тоже веган и хер у меня 25см в холодной воде:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Мне нужна , у меня жкб в анамнезе, растворенные камни ( во что никто не верил ) , жировой обмен нарушен , и без омеги , контроля животных жиров моя липидограмма творит хреновые чудеса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    В средней полосе основной источник йода - это йодированная соль. А соли я ем крайне мало. И по бесконтрольному потреблению йода - лучше все-таки тиреовит с его более низким содержанием, чем какой-нибудь йодомарин, где минимум 100 мкг на таблетку - многовато. К тому же в лапчатке еще и селен есть.
    По левзее - от нее нет эффекта вшторивания, как от элеутерококка. Она мягче. Но я замечаю, что у меня настроение лучше становится в целом, когда её жру. За час до трени обязательно закидываю, пушт треню вечером, уже полутруп. Через часок труп начинает медленно оживать и ползти и сторону зала. А потом железяки его окончательно оживляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я согласен, что есть частности, когда тот или иной БАД имеет смысл. Но не всем все подряд просто так. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А я рыбу совсем не ем.. И липидный профиль по последним веяниям вообще не при чём. :) Можно вообще жиры не жрать, и иметь дикий холестерин.. А можно есть сало на завтрак, и иметь шикарный липидный профиль ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А йод из соли улетучивается к херам, через 2-3 дня после вскрытия банки. :) Это эндокринолог нам поведала, когда дитё водили.
    Элеутерококк, меня тоже не штырит.. Меня вообще мало что штырит, кроме безводного кофеина (200-400мг), или экстракта зеленого чая.. От гуараны, так штырит, что хочется сблевать.. Пробовал 3 раза. Не хочу больше. )
    Надо допить будет левзею.. Как раз полпакета осталось.. Может это меня тогда ничего не брало, потому что перед ними было 2 недели 150мг клёна в сутки? )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все логично. Если есть сало, то все будет в норме. Если не есть жиры - в жопе, а омега-то вообще нахера?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а из рыбы он тем более улетучится, пока её довезут до нас. Так что ищем правильную траву :metal:
    Правильная трава решает все проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Выходи за меня:- -:

    Но так-то речь не о тестике, а о том, что веганы здоровые бывают:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Омега то вообще не об этом.. Она для построения клеток, и нервных в том числе. EPA\DHA и всё такое..
    А о влиянии на ССС, это вроде давно говорили, что чушь. И тем более, что типа позволяет шустрее худеть. :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    О, вспомнила, какую дичь творила, когда только в качалку начала ходить. Крч разошлась я с гражданским мужем и естественно начала худеть. По-моему, худеть - это естественная реакция любой дамы на развод. Было во мне в то время килограммов эдак 80, 52 размер одежды. И морда с трудом влезала в любой объектив. Поэтому фоткаться не любила, почти ничего с тех времен не осталось, а что осталось иногда просматриваю как оберег от жратвы как не в себя.
    Крч жрал я какую-то траву, йогой-хуегой занимался, восточными танцами (по видеоурокам, дома перед зеркалом). Догнался до 73 кг, купил весы обычные и кухонные, пошел в зал - к железкам. Стал читать тырнет и смотреть видивы Денчика Борисова. Жрал 1200 калорий. Приседал с гантельками по 5 кг в руках :)))
    И меня бро из зала (до сих пор дружим) по приколу положил на жимовую скамью и дал пустой гриф. Я его пожала 8 раз!!! И это был такой каеф, когда из последних сил дожимаешь, такие эндорфины в кровь! Вот тут я реально подсела на железо.
    Ах да, скоро будет 5 лет с той знаменательной даты. Я подснежник, пришедший в зал в конце апреля :)
    Ну так с апреля по август я жрал по 1200 калорий, 100 граммов углеводов, догнался до 67 кг и менее страшно стало в зеркало смотреть. У меня предсказуемо исчез цикл - а хули на грудке и кабачках? И тут я решил, что надо делать паузу и набирать мышцы. Угли подняла до 150 граммов, стала жрать оротат калия и пить настойку левзеи стаканами.
    Готовилась к первым соревам по русскому жиму. На 150 граммах углей, ага - набрала до 70 кг (предсказуемо, после травы-то и 1200 калорий). В итоге просто не смогла выжать штангу после первой паузы. Ой как стыдно было... Вот тут до меня и дошло, что что-то я делаю не так.
    В итоге я все-таки стала нормально жрать и играться в поверлифтинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С какой периодичностью принимаешь и сколько, как после отмены? По вене ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Для здорового человека с нормальным содержанием липопротеидов и поступлением жиров в рацион - можно не париться. А вот не здоровому можно в жиры поиграться , и в омегу и в ограничение холестерина . Хочу сало на завтрак, свиной шашлык на обед , фуагру на ужин , но мне не дано((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    ну прямо как я счас. Только у меня размер помельче. Чуть-чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Принимаю вплоть до месяца, особенно, если напряженная работа, потом даю себе отдохнуть неделю-две.
    Инъекции в жировую прослойку.

    Пробовал и по 700мг разово и разбивать на пару инъекций перед сном и 500 мг. В итоге остановился на 200-300, т к от более высоких доз утром затуманены мозги, а 200мг позволяют и выспаться хорошо и избавляют от сонливости утром.

    Что интересно, после отмены хуже, чем было до приема не становится, скорее возвращается все в обычное состояние спустя несколько дней, т к образ жизни не поменялся, потому и проблемы те же :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    часа за 2 перед сном?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    да, не раньше. но часто бывает и за 30 минут до сна, как успею, т к проблем с засыпанием нет, есть проблемы с его стабильностью
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Попробуйте Габа. 2 гр просто рубит с ног в сон
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хуя се вы таблеток жрёте)))))))))
    Ну и чё ??? Накачались ???!!!)))))))))
    Похудели???)))))
    Кроме витамина Д редко что пью) ))) кушайте фрукты !))) ω 3 это вообще кака! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    ГАМК - это и есть GABA
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я да , и накачалась и похудела , если взять временной промежуток в год и два.
     
    • Нравится! Нравится! x 7