Питательный флуд ver3.0 | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    о,я вот как раз уже месяца 2 по 50 жру.Правда,я еще йода с селаной закидываю :D как думаешь - стоит какой-то перерыв делать или можно жрать так до момента,как с курса слезу? вяскую хуйню не ссу жрать/колоть,а вот с ЩЖ пока ссу играться,поэтому приема т3 даже в планах нету )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на пузо сработает, я уже проверял))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    А за своё здоровье не боишься, ась??!!!
    Гормоны щитовидки убить???!!!
    Инвалид потом на всю жизнь, ты не подумал??!!! В натураху, на хуй, хуярь!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ...стал уже неделю ходить на работу в шортах, ибо заибало - погроммист я или где!?))
    так все сука дружно кричат, что у меня пиздецки раскачанные икры!
    ну шо за нахуй!? тыщу раз проверял в зеркале - дрыщавейшие ножки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    По 50 мкг тироксина? Йод бы совсем убрал, а вот селен лишним не будет, он положительно влияет на конвертацию Т4 в Т3. Перерыв не нужен, ты закидываешь меньше, чем ЩЖ вырабатывает (150-175 мкг), поэтому её функция не глушится. Я бы так и ел до конца курса, изредка сдавая ТТГ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    спасибо за совет - так и буду делать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    бля,у нас тут тоже чувак в норм форме ходит в шортонах на работу.Впизду, я штаны снимаю только перед сном,душем и пляжем )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 4
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, можешь в таком случае грузануться по 100 мкг какое-то время (недельки три может), а как Т4 вверх пойдет и ТТГ начнет к нулю стремиться, снизить ориентировочно до 50 мкг. Если цель чисто поддержка ЩЖ. @Жерар Депардье примерно так и делал

    А ели цель замещение, то да, 200 мкг минимум, но расти на обычном питании ты не будешь, появится проблема с набором, как у труЪ-эктоморфов, которые на 4000 кал при 80кг собственного веса на месте топчутся. Правда скорее всего организм компенсирует её повышенным аппетитом
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    2200-2500, как получится
    190 полноценного белка, 75-95 жиров, 200-220 углей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты ахуел селану жрать?) Не, ну я понял, что ты ошибся, но я доебался.
    Цель - именно поддержка ЩЖ, а не раскачивание лодки в большие дозы. Но про 200 - да, погорячился. Думаю, не надо так делать.

    Замещать я буду на сушке, ну там и так трен пойдет - без поддержки щз ёкнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Краснодар. 2 года тут. Раньше ваще жил в жопе ростовской обл где 70к населения
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    Селану я кстати тоже жру по таблетке в день )))
    Понадавали похожих названий таблеткам,а потом глупому химику приходится разбираться в них (
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сколько рабочих сетов за тренировку и в неделю на крупные мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    был там в марте.Стадион заебись ,а сам город ничем от других не отличается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Блять, у меня все колеса т4 по 100, знал ведь, что по 50 надо хотя бы пачку заиметь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаю 100 через день не сильно от 50 к/д будет отличаться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Голова хреново варит, посчитать не могу) Но не много

    (сильно не пинайте, в тренировочном процессе дуб дубом, больше по личному удобству сплиты набрасываю, чем на результат ориентируясь)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну да.
    У меня утро до обеда начинается с колес.
    И у всех в рецепте - натощак.
    Завтрак из таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    @phil margera, вопрос есть про физиологию подкожной жировой клетчатки

    Там определенно есть сеть кровеносных сосудов, отвечающих за транспорт. И такой момент: когда мы худеем (не на кило-два, а уверенно), я так себе представляю организм должен успеть проложить свежие капилляры к труднодоступным местам?

    И не влияет ли этот момент на скорость сгонки жира? То есть допустим в первый раз недосохли, потом постарались не зажиреть до исходной и спустя какое-то время, новая попытка уже более успешной будет?

    Или это всё глупости?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ага, тцарь магнита Галицкий построил . Угу, ниче такого в нем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну зато 5 трень и на каждой есть тяжёлые упры
    а тяжёлые упры в конце цикла, когда отказ близок или наступает, выёбывают ЦНС похлеще высокообъёмки в среднем/лёгком режиме
    вообще перестал бороться за возврат рабочих на дефиците, останавливаюсь в 1-2 повторах до отказа но общий объём недельный сохраняю. Жить легче, по мясу без изменений.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуя се.... бля..... я по 1\4 ч\д))) Заибался крошить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Общая трофика и капилляризация поменяется, если будет достаточно работы в лактатном режиме. Только вот на успешность последующих сушек это не повлияет. Но если хорошо просушиться, то "свежий" жир будет гореть куда охотнее старого "упрямого" жира. ТГД разной длины цепочки. Если подержать достаточное кол-во времени сухую форму, то гомеостаз её примет и сместит "сет поинт". Жировых клеток в молодом возрасте уже меньше не станет. Хотя сейчас чёта мутят с инструментами их убийства) было бы заебись))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Я уже понял. Бóльшую часть лета за весами не гонялся, расслабленно тренировался. Поэкспериментировал напоследок с прогрессией, с довольно предсказуемым результатом

    Да и циклов строго спланированных у меня раньше не было, решил пора осваивать — и не зря, если даже в дефиците работает, в комфортных условиях, вообще огонь будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    То есть задрачивать пресс мильоном повторений имеет отличную от нуля эффективность для сгонки жиров в этой области?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Спасибо за инфу, познавательно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а ты сомневался?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Прикинь, никогда пресс акцентированно не качал. Хули толку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Такая же хуйня))) Но если задаться целью - можно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4