Питательный флуд ver3.0 | Страница 296 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    @phil margera правда ли что многоповторка разlрачивает суставы сильнее чем большой вес и мало повторов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    А с температурой и вялостью как было? Жоп то ещё ладно, а вот второе не есть гуд(( хз как тренить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Мне кажется бицепс бедра выпадать будет сильно, лучше вместо выпадов что-нибудь на него поставить. А вообще, жима хватает вполне для роста, да. Особенно если чередовать многоповторку с тяжелыми упраженениями
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бред это...

    Пробуй взять другой фирмы. Если неделя прошла, то это бред. Не надо себя так насиловать...

    Попробуй СП, епф или паркеров взять :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    У меня два жимовых тренажёра.может ыигачить в один день тяжело на одном,а во второй многоповторку на другом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    А так штангу сколько жмешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Слажный путь

    f0640904-a609-4e77-912d-2b5b39d94fc5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Предлагаю, кстати, продукты на глюкозном сиропе считать ЗОЖ-продуктами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    подсел ты на тирамису)
    а у нас в пятерке чет пропал бейкер шоколадный, на его месте теперь какой-то другой отечественный, жирный...
    матнакаш с сиропом черное море и кефиром тоже как десерт заходит отлично, причем целиком)

    сегодня маму попрошу кольца из теста испечь диетические, а уж с кремом из творога я сам поковыряюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    поддерживаю
    только при условии умеренной жирности и канцерогенности
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Поддержку кстати свою примерно выяснил на "естественной" дозировке тироскина в 175мкг

    Около 4 ккал, 200/100/600 — хорошо заходит, из них полноценного белка грамм 120-130 всего, так что запас по жирам есть и можно много вкусного нажрать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Паш(можно так обращаться?), вот ты про плечелучевую, при подтягиваниях узким. Я считаю, что лучшего, для меня, упражнения нет. Именно на ширину. Но правой двуглавой-то нет. Вернее она приросла к плечелучевой. Работают вместе, как дохтур обьяснил, но это что-то дикое.)))
    Вопрос: не убью я этим хватом, ещё и плечелучевую? Или переходить на "обыкновенный"хват, во избежание, так сказать? Или можно не париться и подтягиваться, т.к. плечелучевая не разовьёт такого усилия, чтобы оторваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    всегда хочется большего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно)
    Вообще в подтягиваниях на прямой перекладине, где запястье не сгибается во фронтальной плоскости, гораздо меньше грузится плечелучевая, чем в подтягиваниях на изогнутой перекладине.
    Можно попробовать браться открытым хватом, выводя большой палец спереди перекладины - это разгрузит плечелучевую...
    Оторвётся -не оторвётся... а хуй её знает, как говорится))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Прикольно рука выглядит))) Маленький бицепс, ближе к дельте, 46 или 47см. Да и пох, толку от него...) А вот плечелучевая начала проявляться, расти!)))) Вот и очкую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ты блог выкладывай с подробным описанием ощущений и результатов от приема "Балтики". Ага
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Кстати, а тетравит правда можно смешивать с пропионатом? Тетравит тоже на масляной основе... Какой эффект ожидается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Phobos

    Phobos Irish

    8:13 по мск.
    Бухаю.

    20170930_080557_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. _XROM_

    _XROM_ XROM

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Phobos

    Phobos Irish

    всё в рамках приличия, уважаемый..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Я б не стал на постоянку. Народ тетравитом болючее масло разбавляет. Там куча жирорастворимых витаминов, а они имеют свойство накапливаться, можно и передознуться

    Хотя помню, Аевит вместо РОА лопал капсул по 5-10 в день с месяц (в каждой по 100 000 МЕ ретинола) и ничего страшно не случилось, кожа только оранжеватый оттенок приобрела
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ветом 1.1 принял с утра.
    Жене тоже дал (сопротивлялась, но я был непреклонен):trollface::lol:

    Буду по 5 г утром и вечером после еды.
    Сладкая, вкусная штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я не торгую анаболиками,но за Балтику плохо не говорите,хер знает что вы там колите,но по моему мягче Балтики нет ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Тем временем,болдибилдеры заимствовали ещё один препарат из ветеринарии,мало им трена и болда)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Балтика 9ка?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Другая,на масле
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Сегодня день готовки шашлыка! Обожаю субботу (особенно если в пятницу тоже работу прогулял)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты ее хоть ставил вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А вот после,из не съеденного шашлыка шаурму делать надо,я очень не люблю жарить шашлыки,поэтому если и взялся за это,то жарю много и с разного мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А это не про Балкан? Я только проснулся и ещё туплю
     
    • Нравится! Нравится! x 4