Питательный флуд ver3.0 | Страница 295 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    На то он и интернет)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не, ну я же не знал. Ну круто конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    В селе Верхние Васюки у всех мужиков члены по 25+,в Нижних Васюках средний размер 12см,всё дело в том что в Верхних проводили опрос,а в Нижних замер..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Много инфы,это ведь у тебя останется,даже после удаления ветки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Останется. Это моё. К моему аккаунту привязано.
    Объем спойлера не безграничен, поэтому я периодически обновляю, удаляя старое
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Только в начале трени и не больше 6 повторов:xdnew: А на этой неделе тренер по гирям заставил делать жим гирь лёжа. 2 по 24) ну думаю, щас я тебе нахуярю 50 раз - а вот хер там плавал! 15 раз и сдох! Потому что блин вообще не то, что с гантелями, небо и земля!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Выиграет Фил:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет, я чёт вообще жать перестал да и силовые на Т3 уебанские стали
    Я сейчас и 55 не пожму больше 6 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    Хватит ноги прокачать жимом ногами и выпадами?хочу сплит плечи/ноги + грудь/спина заебашить (вторник грудь/спина,четверг ноги/плечи,суббота спина/грудь воскресенье ноги/плечи) на каждую прораьатываемую мышцу 1 тяжёлое упражнение (в четверг тяжело жмём,в воскресенье тяжело выпад делаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Так никто и не говорит про дефицит калорий! Я на дефиците шейкер с протом двумя руками поднимаю с подседом:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Верх и ноги уже норм похудели, а живот пидар как будто и не в курсе за дефицит... Только кожа подвисла((
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    А чё ты в зиму худеть то надумал? Вроде наоборот надо харю наедать до весны))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    О, кстати...
    Побывал сегодня на скотобазе- ветошам набрал
    Две ложки сожрал уже и чёт носоглотка запершила)) наебали короче))
    Зато сладкий пздц, как пудра - хоть кольца творожные посыпать пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Летом пивцо подкушивал с пирожными обильно, но все равно худел. Периодически худел))
    Да хочется уже добить это дерьмо и посуше набирать...
    Но думаю не на долго меня ещё хватит... Скоро накину в рацион пару сотен углей и пару тройку сотен гексы)) надо ж этот ваш трен мифический попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Апекс, го зарубу по гантелям 50 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Он и весит дохера мне кажется..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Го зарубу кто шавухи больше сожрет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня денег на шавуху нету. Го по гантелям рубиться) хоть какое-то развлечение...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    46 кг на 6 раз. По пробовал недавно. Так во мне веса до хера. При том , что я не занимаюсь с тяжёлыми весами. Не нужно это, да и поздно уже мне. Да и один я занимаюсь. Но по 60. При мне в зале и 50 то не делал. Это серьёзно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, я на заслуженном отдыхе, в зал только поболтать хожу
    А на курсе буду штангу жать, там результатами хвастаться интереснее в разы)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну блин, апекс...

    И с кем зарубаться теперь? (
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    123?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Присед или жим ногами?


    Прежде всего, в то время как я уверен, что мой ответ оскорбит лифтеров, нет никакого требования, чтобы надо было приседать, чтобы строить большие ноги (или даже строить силу ног).
    Я знаю, что это противоречит всему, что когда-либо писалось в Интернете, но идее, что кто - то должен приседать, чтобы стать большим - главным образом много мачо ерунды.
    ...
    единственные люди, которые должны приседать, - powerlifters, для кого это является соревновательным движением.
    ...
    Никто больше не обязан приседать.
    ...
    стоит упоминать, что выполнение жима одной ногой (с другой ногой на полу) делает почти невозможным скруглить низ спины, и это может быть самым безопасным путем исполнения жимов.
    Это также сэкономит вам много времени, так как Вы не должны будете загружать так много веса.
    ...
    относительно гормонального отклика, кого это волнует?
    Никто когда-либо не показывал, что маленькие гормональные всплески от тренировки незначительны и недавнее исследование начинают показывать, что это просто бессмысленно.
    ...
    Подводя итог, факт - то, что жим ногами является многосуставным движением, в котором работает большое количество мускулов через приличный диапазон движения.
    тренирующиеся могут применить прогрессивную перегрузку к жиму ногами так же благополучно и эффективно как и к приседам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Сорян, подгорело что то. Я б даж эти шишки вытерпел.... вроде балтика, вроде ГФ этот новый .
    Не супер дерьмо должно быть. Входит как вода, а спустя часа 4 начинает болеть, а потом вялость сразу, трудно тренить, да хули там, жить даже не легко)) и после завершающий этап - температура.

    Если бы не было так сложно тренить в таком состоянии я б терпел, но так это имхо жопа.Неделю ноль положительной динамики , все так же как выше описал.
    Печально то, что многие говорят - что с большой вероятностью и на другой проп та же реакция будет .если сменить производителя.
    Так , что думаю, ну его нафиг, лучше уходить на пкт, поддержку в рационе. А потом, если норм востановлюсь и тд , как умные люди тут мне и советовали - сяду на длинный , на норм курс ( а не эту хню) .
    Но все же ,вначале нужно похудеть как все и советовали. Спасибо @aphex ,может как раз к этому времени шж чуть раскачается , уже плюсик будет. Будет мне уроком.

    Просплюсь с компрессом сульфата на сраке, пересплю с мыслью , подумаю за ночь еще...мож потерпеть еще...но че то хз, мне кажется раз за неделю не прошло - то еще неделя не спасет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    На, зарубайся. Наверное единственный раз за год гантели жал, и то потому что новые привезли и интересно стало, подниму ли)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    жирных мужиков садят на тест и они худеют без диет :- -:
    ну и тетравит купи и разведи пропик в нем и коли

     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    У меня недели 3 жопу рвало,а потом организм привыкал.ноу меня терпимо было.мазал найзол,чем то ещё,сульфат натрия прикладывал и капустный лист даже - мне кажется нихуя не помогало )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    Вы чо мой вопрос проигнорили?как вам нестыдно(
     
    • Нравится! Нравится! x 2