Питательный флуд ver3.0 | Страница 288 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    повторить надо было 3-5 раз, в зависимости от массы тела и толерантности к алко
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Во второй части деку на трен заменить и теста добавить, может. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Без бутылки ничего не получится и перец лучше стручковый
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я бы метан поставил с 1 по 4 неделю. А потом можно с 8 по 12. Чтоб было 4 через 4. И мост в 4 недели - ниочем. Дека фонит до 6 недель, получится что старая не успеет выветриться и надо начинать ставить новую. То есть ты и не отдохнешь, а просто сделаешь яму посередине овердлинного курса. И если цель растить мясо - длинный маст не очень к месту. Лучше бы провирон. Ну или болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    На этот вопрос готов ответить в конце декабря, через сколько с начала курса сдать? ТТГ, Т4? или ТТГ хватит?
    П.С Курс ТестЭ+Прима+Оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Мажор)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Понятия не имею.
    Сам понимаешь, что чем раньше начать и чаще сдавать, тем лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    По мне, суть мостов — не от препаратов в крови избавляться, а от нагрузок отдыхать. Ну и печень-почки разгружать
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Акция))) Я так мыслю: на анализы уходит на много больше денег, какой смысл экономить три копейки на препаратах...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем доброе утро!
    Пока тема существует, подскажите.
    У меня курс 16 недель. Где из них 11 это массанабор, а 5 последних это слив лишней водички и немного подпалить жирок (добавляю стан на 5 последних недель).
    Подскажите, чтобы подсохнуть, на время приёма стана, нужно урезать дневной рацион на 20% от дневной нормы для моего роста/веса? Сейчас, на мой рост и вес 450 угли, 75 жиров, 220 белка 3500 ккал.
    Для поддержания веса, мне нужно 2800 ккал.
    Чтобы было понятие что за курс:
    1-8 метан 30 мг к/д
    1-14 дека 200
    1-16 суст 500
    12-16 стан 30 мг к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Понятно, что не избавляться, я мосты на тесте и масте Э делал. Но 4 недели тут маловато, ни туда ни сюда. Я бы сделал 6
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Благодарю.
    Именно это и хотел понять.
    Буду дальше изучать вопрос.
    примерный курс приводил для @aphex для информации по ЩЖ и Т4 (для понимания этой сферы).
    Дозировки и алгоритм применения я не понимаю и соответственно, не обсуждаю, эта прерогатива администратора курса:hii:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    зачем метан в конце?почему не в начале?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    кстати, какой медицинский препарат лучше? (Аптека.ру предлагает Л-Тироксин (Берлин-Хеми) и Эутерокс (ООО Меркурий).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    12 недель оралку жрать - печень хорошая ,видимо?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    я эутерокс кушаю,50 к/д.Но анализы планирую сдать вот на этой или следующей неделе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    8 недель сначала, потом 4 недели отдыха от оралок, и 5 недель снова, во время оралок- приём фламина
    12 недель подряд, вот тогда да, плохо печени было бы. А с перерывом, и почистив Ее, не страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Без разницы. Вроде бы 25 мкг только эутирокс есть, л-тироксин от 50 мкг идет, точно не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    за 5 недель можно подсушиться. Я вот за 3 подсукшился ) но я все обратно набрал за 14 дней + сверху жирка накинул :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Что практиковал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я с этим буду аккуратно. Мне в общей сложности, скинуть кг 8 скинуть и буду супер. Если сброшу за 5 недель кг 4-5, то это будет очень здорово.
    По подсчётам, на мой рост и вес моя потребность дневная: 200 белков, 60 жиров, 350 углей, 2800 ккал.
    Для набора 250 белков, 75 жиров и 420 углей и 3300 ккал. В прошлом сообщении я писал с головы, заглянул в программу, сейчас правильные данные
    Если я на сушке сделаю следующее :170 белка, 50 жира, 280 углей, 2300 ккал. Думаю что адекватный кбжу для сушки.
     
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    а сколько ты планируешь скинуть из этих 4-5 кг жира?)
    я вот за 3 недели скинул 2 кг жира ,1 кг мышц и слил 3 литра воды.
    При это дефицит у меня был очень неслабый.
    Короче,пили форму свою
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Как все хотят- слить воду и жир, а мышцы чтобы все остались и не слиться на пкт))))
    Смотря на свой холодец в зеркале, при идеальных условиях- а это слить только жир и воду- мне надо 10 кг в минус
    Я почему спросил, пока не могу найти информацию, как и сколько урезать калораж для сушки. Где-то вычитал когда-то, что в идеале в неделю 0.8-1 кг терять в весе (жира)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    это не в идеале, а в самых оптимистичных прогнозах, а так грамм 500 на мой взгляд самое то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Вот что-то такое накидал, реальные цели для потери жира в неделю:
    - Если ты жирное хуйло 1,2-1.8 кг
    - Если ты жирный, но вроде как не хуйло - 1-1.2 кг
    - Обычный пацан - 0.7-1 кг
    - Дрыщ который хочет кубы - 0.3-0.7 кг
    - Совсем сухой дрыщ который хочет, чтоб об него прохожие резались - 0.1-0.3 кг.
    Rednarok (c)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну ты же на стеройдах худеть будешь - потому можно неслабо так дефицит накрутить и будешь худеть за счет жира.Я все таки худел на фонящей деке и мосту,так что пожег мяса потому много.И то потом все вернется(мышцы),если плавно выходить с диеты.А если неплавно,то разжиреешь пуще прежнего )
    З.Ы. а если ты потом на пкт - то ты будешь очень разочарован (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Берлин хеми в последнее время пустышку гонит, ребята жалуются. Но мне попался рабочий. На счёт Меркурия ничего не могу сказать, не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А ты в жиме или в троеборье решил выступить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    В жиме. В мае месяце Газпром трансгаз Ставрополь проводит турниры под эгидой ФПР ко дню Великой победы. По троеборью и отдельным движениям. А через месяц гиревой турнир за право выхода на ЧР. Вот их я и хочу посетить
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет его нерабочего. Вероятно ребята чего-то не того от него ждут
     
    • Нравится! Нравится! x 6