Питательный флуд ver3.0 | Страница 287 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Нахуа практиковал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Раз пошла такая тема... Отец когда умирал от рака, в лёгких вода скопилась. Отправили в стационар (чтобы знали. третья городская, в Зелеке). Три дня проебались и не смогли. И совсем уж в плохом состоянии отправили домой.
    Позвонили врачу, что рак диагностировал. Он - подъезжайте, туда-то и туда-то, но если что, то нужен человек чтобы забрал тело, если всё. Ну и поехал я(что и понятно). В кабинете УЗИ, посадил отца на стул, лицом к спинке. Врач глянул где вода, всадил иглу,в спину и через трубку в трёхлитровую банку, в течении получаса, слили жидкость.
    Это к тому, что не каждый, как оказалось, врач - врач. Аккуратнее ради Бога, парни.
    п.с. отец ещё месяц протянул.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    Вот моя ЩЖ:
    IMG_20170929_082819.jpg
    Готовлюсь с декабря на курс (14/5/14), я так понял нужно в помощь ЩЖ нужно будет: тироксин (Т4). Да, дозировка?
    Есть также гуггул, селен, йодомарин.

    ЗЫ: ЩЖ для меня пока тёмный лес...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Вот поэтому и нужен грамотный эндокринолог(это деньги), а не советы с форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    ЩЖ в идеале, курс какой, на сколько недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Пупсель

    Пупсель Бывалый

    Доброе утро, парни. Читал здесь (могу ошибаться), кто то рекомендовал из личного опыта простуду лечить водкой с перцем и указывал что и как. Пол вечера вчера сидел - не нашел, сейчас в самый раз бы..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Администрировать курс есть кому:- -:. Но хочется в вопросе ЩЖ разобраться. Азы познать хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, перелистал свои анализы это получается не после пкт а в начале пкт, вот нашел после! Динамика сохранилась с увеличением т4, ТТГ падает!
    Кстати вопрос, я же правильно понимаю не чего (йод, селен и т.д добавлять не надо) все устаканится само?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ага, в клизму это все в трехлитровую))) Мы тут ветеринарной аптекой лечимся, водка не в тренде...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чо как....... сыпанул чайную ложку красного перца, размешал, дал постоять чем дольше тем лучше)) Размешал еще раз - ЖМАКНУЛ, занюхал рукавом закусил салом с чесноком и спать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Йод опасен, вообще не рекомендую никому. Длительные курсы могут к патологическим изменениям в ЩЖ привести

    Селен, можно, хотя вовсе не обязательно, он безвреден и улучшает конверсию Т4 в Т3, но пить его долго нужно, месяца три курс
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Роад ту Олимпия-2018?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Пупсель

    Пупсель Бывалый

    Водки сколько.. спать долго)))?!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сколько ни читал, ничего не отложилось кроме того что ЩЖ из него делает гормоны свои... Почему опасен можно кратко? или не очень))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Скоро же жрать....
    Полагаете ?
    Дааа полааагаааююю.... я ведь у слабых жратву отбираюююю чтобы пожрать Раз Два Три Раз Два Три........)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да скольок по кайфу....... )) я стакан обычно хылкаю)) Часиков в 9 вечера и сплю до утра. Медку еще чайную ложечку можно добавить)))
    Могу пол литры "Немирофф Перцовка с медом" взять и 3мя стаканами накатить)) тоже помогает))) Закусь: по вкуснее и жирнее и поострее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да. ФилХит задержался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Гипертиреоз это если кратко
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я от такого рецепта скорее загнусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Вот же проблема,вечером,перед сном,берёшь водку,красный жгучий перец,макаешь его в стопку,так чтоб даже вкус водки не чувствовал,выпиваешь бутылку водки,потом какой-то горячий травяной чай,закутался в одеяло,утром одеяло будет мокрое....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    http://enc.sci-lib.com/article0001495.html

    Если в двух словах, изыток йода противоестественен и организм неадекватно реагирует. Возможны увеличение ЩЖ, расширение фолликулов, которые могут стать узлами, велик риск запуска аутоиммунного процесса при соответствующей предрасположенности. Видел лично не очень хорошие результаты УЗИ, после длительного приема йода
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Месье, поддержу Вас, в молодые годы, я как и все "набирал", вот только не набиралось, и ноги как были стебельками так и остались, а потом я увидел ноги Олега Жура, причем увидел на расстоянии вытянутой руки.
    Воооот, тогда я всерьез задумался, что "нужно приседать" и .... да - пошел вес на приседе, да пошел общий вес, да начали расти и руки.
    Я не оспариваю тот факт, что для рук нужна специализация, но НОГИ являются хорошим подспорьем в наборе общей ММ.
    ИМХО.
    а если так спросить ?

    да, ветеринарка рулит, спасибо @urri ,что надоумил
    Я лошадиными уколами плечо пролечил удачно, ВЕСЧ:JC_doubleup:, теперь решил коленки подлатать:- -:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Хардкорненько, даже без пробного турик-пропик? Ну зато накачаешься)

    На таком длинном, я бы тироксин подключал сразу, в самой минимальной дозировке (25 мкг) с начала курса. И раз в 5 недель контроль ТТГ, если перевалит за 2 мЕд/л, можно до 50 мкг поднять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Пробный был. Именно такой как ты написал. )))
    Гуггул, селен...?

    Ясно. Понять хочется суть такой терапии (Т4 по 25 мкг). Можно прям кратко: для долбойобов:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Он же писал пару страниц назад
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты ебанулся?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Олимпия не за горами
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Пупсель

    Пупсель Бывалый

    Не, не проблема, вчера отмерил (исключительно с лечебной целью) грамм 100 водки, сыпанул чайную ложку красного перца - получился какой-то восококонцентратник и.. и не хрена, одеяло сухое:connie_she-moose:..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В том, что доказывают твои анализы, никто не сомневается.
    Вопрос в том, уменьшается ли ТТГ в самом начале курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Не дать просесть Т4 на курсе, чтобы потом расхлебывать не пришлось

    Расход тироидов тканями организма на курсе повышен, это излишне грузит ЩЖ, у кого-то она справляется, у других с горем пополам, а у кого-то не справляется вовсе

    Но обычно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится: а потом начинаются безумные дозировки тироксина, поверх половины ассортимента айхерба, накапливается тироксин долго, плюс большие дозировки выключают собственную функцию ЩЖ (а 25-50 мкг левотироксина дугу не погасят, но помогут покрыть дефецит)
     
    • Нравится! Нравится! x 13