Питательный флуд ver3.0 | Страница 285 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Уххх и нафлудили...еле прочитал, тяжкие деньки последнее время очень...
    @next_himik я же только недавно писал, не пропадал вроде) С временем туго , после работы так мозг устает, что даже читать и то уже подвиг.

    Ох, Сань....если бы... , тяжко ...жопа в шишках болючих, температура недавно после трени и переохлождения 38.5 под вечер скакнула,а так в дни инжектов от 37.5-38 .
    Никаких положительных моментов нет вообще(прилива сил, или еще там чего) . Но их и не должно быть, всего неделя да и дефицит очень серьезный... + жопа на работе. Но мы то сильные, хуле, все вывезем! ))

    Дабы не ныть, лучше я почитаю потихой, а то и так уже всех зае... :trollface:

    Зы. за ветку - почему то было предчувствие, но верим в лучшее:^^:

    @oko777 Ненавижу вообще кардио)) Раньше, когда йох был - ходил на тощак из за него, а сейчас уже давно забил. Спс за инфу, теперь точно буду знать что в этом смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Срочный вопрос. Чтоб сдать анализы надо аару дней ее трахаться и не теребонитть и в качалочку не ходить. Правильно? А если легкую треню провести и не брать в руки больше 20кг?))) Хочу за компанию сходить... но если не стОит то и хер с ним(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С чего ты взял, что в кардио натощак нет смысла?
    Нахуя тебе стероиды, если дефицит очень серьезный?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я никогда не придерживался этих правил. Кончался, дрочил и трахался перед анализами.
    Ты ведь кочаешься, дрочишь и трахаешься в естественных условиях? Ну кочаешься и дрочишь- как минимум. Ну вот и насколько истинную картину покажут анализы, если ты их сдавал в условиях далеких от реальности?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да тут мастер как то сдавал, я уже не помню суть но чет там сложно все было. С каберголином вроде) но у него ваще слажно все...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    У него постоянно пролактин повышенный,а на мрт идти не хочет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Сутки не теребонькай. На треню лучше не ходи, смысл? Ты же не каждый день анализы сдаёшь. Сделай по правилам.
    Анализы натощак. Часа через 2-3 после пробуждения
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Ну, тут смотря на сколько он у него повышен :JC_thinking:
    А что МРТ, оно может и не показать ничего. Но это не повод для уверенности, что ничего нету. Нету того, что МРТ может рассмотреть...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Сань, не тонкая будет g21? Хоть бы 18... Я вообще буду завтра 16 искать. 14 как по мне - перебор, сильно здоровая, такой и зарезать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мелковата, но ж18 не нашел пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А пиявки не помогут?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Капельницу вообще в любой аптеке просить нужно было (инфузионная система). Можно обойтись, но меньше сольешь, да и не так удобно. По трубочке кровь вниз бежит куда резвее и не останавливается (правило сообщающихся сосудов)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я просил трубку от капельницы. В трех апетках сказали, что нету. В следующей дале с иглой на конце и какой-то херней зажимной на другом.
    Если только их сожрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Оно. Херню отрезать, иглу снять
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Вот же проблема,пришёл в пункт переливания крови,сказал что здоров,ничем никогда не болел,слился и чухнул,правда второй раз там уже делать нечего,ну или просто по объявлению позвонил бабам которые ставят капельницы,пришла и без проблем слила,я в понедельник сдам анализы,если будет нужно сливаться то пришлю пруфы,правда уже в изю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Помогут, кстати. Только охренеешь, одна всего 5-10 мл выпивает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда фулстак. Только ж21 тонкая капец какая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Почитай мой спойлер. Обновил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так только химики-долбоебы делают. Даже если кровь забракуют - это нужно быть конченым мудилой, чтобы сдать кровь, как донор, зная при каких ты условиях это делаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да я пошутил за пиявок,а вот если носом кровь пустить,или это не то?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Мою кровь и не примут,болел гепатитом А,антитела сразу вычислят,они же берут 10 грамм на анализ,лучший варик это вызвать домой медсестру и чтоб она слила
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Даже если и примут,что страшного в моих 250 мг теста на центнер туши? Я на мосту уже три месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот у меня аналогичная хуйня с гепатитом.
    А в частных клиниках даже за бабки сливать не хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Никогда не знаешь, кому ее могут влить. Больной девочке, беременной тетке или еще кому. О последствиях я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Насчёт теток-капельщниц идея!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    5 сегодня обзвонил. Хренас два. Не делают слив
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Купил ветом 1.1 - 500 г за 638 руб (через аптека.ру).
    Есть инструкция для ЛЮДЕЙ! Разрешили уже для употребления хомосапиенсам? IMG_20170928_213424.jpg

    ЗЫ: к слову. Сегодня разговаривал с выступающим ББ про кровь, спросил его где он сливает. Он не понял, я ему про гематокрит и т.д... а он такого и слова не знает.... Вот
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Я кидал статейку, там не всё так плохо. Даже если у тебя там 10 рефов по тесту, сдашь ты меньше 10% общего количества крови, и если их женщине вольют, у неё меньше одного мужского рефа получится на недельку, это не критично. А кровь иногда, вопрос жизни и смерти, если группа редкая

    Понятно, что если у тебя там длинные анаболики в адовом количестве, это уже сильно меняет картину
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну так О-Опыт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    И потом крякают пачками,только сегодня читал список бодибилдиров которые умерли в раннем возрасте,там и баб хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 4