Питательный флуд ver3.0 | Страница 279 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Оооо, да вы оказывается человек , не робот ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У вас осталась два дня. Кто еще не успел наскринить сообщения, решить все насущные вопросы - вперед.
    Ветка будет удалена!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вах, пачиму!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 4
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот это я обожрусь сейчас. Всегда сюда заезжаю когда в Воронеже IMG_3882.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Надо сходить, не знал )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    ожидаемо....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Лучше б они кровь сливали
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Думаешь, почему я 3 раза сдавал так часто?)
    3 раза биохимию, 20 раз ОАК и так по мелочи всякие эстрадиолы, ттг.
    В сумме пол-литры выкачают)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Обиделся?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Мой лечащий врач зассал мне кровь сливать. И медсестричка чё то троит, зубы заговаривает. А слиться надо на этой неделе. Если она за завтра не разродиться - в субботу буду сливаться дома сам. Подкину вам фоточек
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня осталась надежда на одну знакомую, но к ней пилить через пол-москвы. А это тяжело пздц.
    В результате я уже готов сам все сделать. Осталось закупиться нужными штуками.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я уже на завтра взял отгул. Покатаюсь по медтехникам, поищу нужные приблуды. Уже сказал жене, что будет мне помогать, ибо одной рукой могу не справиться. Она чуть в обморок не упала, и это мы ещё ничего не делали))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    не. Я не об этом.
    Много херни последнее время в теме размещено...

    ЗЫ: я так понимаю удалена тема будет без компенсационных мероприятий (иной, подобной не предвидется). Да?
    Если так, то прошу подумать и всё таки создать нечто подобное. Но с более строгими правилами. Полагаю, такая площадка полезна и нужна для обмена мнениями...
    Ну и как же за @Jinn73 следить мы будем??))) Он же обязался похудеть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет! А если в какую-нибудь частную клинику к гематологу на прием записаться, да и слиться у него?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я не знаю... В моём городе нет частных клиник, насколько мне известно... Мне мой добрый врач выписал направление к гематологу в краевую больницу, но боюсь там нарваться на такого же долбойоба
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Такая ветка уже есть - называется "В гостях у Изабеллы". Компенсаций не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотри, не ради спора

    Своя ЩЖ мертва (аутоимунное, большинство клеток заменено соединительной тканью и ничего не вырабатывают)

    Принимаю 150 мкг Т4, натурал, полная заместительная доза. ТТГ 1 мЕд/л, Т4 в середине рефов

    Начинаю курс. ТТГ начинает лететь в небеса 5+ мЕд/л, Т4 проседает

    Почему? Потому что фарма угнетает ЩЖ? Нет, ЩЖ мертва, все гормоны с таблеток

    Увеличиваю дозировку, подбираю оптимальную, оставляю заканчиваю курс. После курса Т4 начинает стемиться вверх, а ТТГ в нули. Потому что фарма перестает угнетать ЩЖ? Нет, ЩЖ всё ещё мертва


    На курсе (и при использовании ГР) усиливаются процессы синтеза белка, а эти процессы очень зависимы от тиреоидных гормонов, которые обслуживают буквально каждую клетку тела, отвечая за дыхание клеток, процессы роста, развития и дифференцировки тканей и органов, а также процессы регенерации тканей

    Организм на ААС расходует больше тиреоидных гормонов, щитовидке приходится штамповать их больше. Не смотря на то, что ЩЖ трудится на пределе, у большинства рано или поздно это приводит к субклиническому гипотиреозу (ТТГ↑, Т4↓). А субклинический гипотиреоз принято лечить подкармливанием ЩЖ, а не полной заместительной дозой

    То есть да, разумеется, ты придавишь ТТГ, но придавишь его с неестественных 4-5 мЕд/л до естественных 1 мЕд/л, это вернет функцию ЩЖ к тому же состоянию, в котором она была до курса и не работала на износ. А недостаток гормонов доберешь с таблеток. И если ты спланируешь это заранее, начав принимать гормоны с первых дней курса, то и просадки никакой не будет

    Ключ именно в непонимании, что на курсе ЩЖ не угнетенно отдыхает, а вкалывает и не справляется
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Не многие отсюда смогут вынести тамошний колорит. Я и то сбегаю оттуда время от времени, чтобы в обезьяну не деградировать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Могу предложить еще вариант: На авито (или подобном сайте) поищи что то типа: ставлю уколы на дому, мед образование. Думаю можно договорится...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я переехал в вк. Там удобнее и половина здешних обитателей у меня в личке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    а я не знал ( поеду сдам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ксюфит есть?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    а чем эта ветка мешает ?((((
    Не хочу в ссаную изабеллу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @aphex , я тут подумал, а ведь неплохо, что ттг у меня подрастет после отмены т4. Может и пролактин потянет вверх за собой, а то он у меня уже полгода в низу рефа и даже нандека его не шевелит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    "Изя" - имеет иную клиентоориентированность.
    В "Упитанном флуде" "Изи" было не более 10% (если считать в общем). Но в последнее время общий объем сообщений в нашей теме конечно же имеет вектор на"Изяпревращение" .....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не, ждулет есть. Она мне какие-то ништяки подогнать обещала. Сегодня заберу и обьебошусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6