Питательный флуд ver3.0 | Страница 277 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ты это в маршрутке ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Честно, сам иногда удивляюсь, раньше это было нереально, сейчас это легко и самое главное нет вздутого живота ))
    Причем это мост, начнется 4 тренировки в неделю, думаю и аппетит изменится, + добавятся анаболики )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да разводы это всё,чё я только не жрал,и это и Т2,статью прочёл что типо Т2 вообще хороша,50$ баночка,взял две,лох это судьба...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я первый раз купил такое, товарищи все поджирают, типо после приема т4/т3 поддержание, думаю надо купить селена и не ебать мозг, поджирать его.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    у меня если день тренировки, то всё, беда, жратва не лезет))) Тренируюсь днём, после трени закину прот, через минут 45 пожру и всё, до вечера у меня от вида еды тошнит.
    Пару месяцев назад мечтал много жрать, но не хотел набрать жир. Сейчас надо много жрать, а не лезет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня последние 5 недель курса будет стан, чтобы немного подпалить жирок и слить водичку. Стоит ли т3 подключать, чтобы процесс скидывания балласта увеличить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Почти) в Газели еду на объект
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не знаю, сдашь анализы да посмотришь, я следующую сушку планирую плавно, и без приема т3, надеюсь так и будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Интересен будет твой опыт, да еще и на курсе.
    В общем должно быть норм, теоретически, если животные белки будут в достатке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сам могу забыть, спроси меня через месяц, два.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Шаурма хуйня. Только аппетит разыгрался. Пришлось бубликами с кефиром догоняться. Коллеги вахуе с моей сумки, полной жратвы)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пачка пряников, открываешь, и через 5 минут понимаешь, что ты всё сожрал))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ЗнакОмо))) 400 гр горчичных баранок и литр кефира залетают, как роса в сухую землю! Т4 в дозировке 200мкг. @aphex я совсем отмороженный химег?))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Это на мосту?
    Да

    Даже у меня с неработающей ЩЖ 175 мкг на мосту идёт) На курсе до 212-225 мкг подниму

    Вообще, оно конечно весело, но впустую ведь вся жрачка сгорает. Процессы анаболизма и катаболизма ускорены. Стареть в теории быстрее будешь (хотя на практике визуально старит только жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    рыгни в них шурмовым духаном
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, от качественной шаурмы, отрыжка должна целый день быть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. @nchous

    @nchous Гость

    И ты туда же. Все скоро захрюкаете. Или замычите:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Еще немного и ты подсядешь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Не. Хотя бы год подожду... если у Апекса ничо не вырастет лишнего, подумаю. Он же первопроходец::
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да нас тут уже на целую контрольную группу наберется. Мой друган сам жрет и еще батю кормит, говорит ему шо витаминки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. @nchous

    @nchous Гость

    Ок. Продолжаю наблюдение:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Извиняюсь... вовсе не так. 50 мг тироксина придушат чуть ттг, что естественно скажется на выработке экзогенного т4... и получится следующая картина, ты не дал нужную дозировку тироксина в рамках ГЗТ и тут же придушил выработку собственных гормонов. Если решился на приём тироксина, то на дозировку нужно выходить плавно... и так же плавно с неё слазить.
    И да.. я отмороженный химик)) моя дозировк а данный момент 200 мг тироксина, если интересно могу показать как это выглядит на анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Анализы в студию, сэр)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    До курса осталось три дня, я поздно начал хавать Т4, поэтому щас закидываю по 200, чтоб накапливалось резче. Потом скину до 150, но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Не соглашусь (и знаю как выглядит на 200 мкг, ТТГ в нулях, Т4 в рефах)

    Есть стереотип, что фарма угнетает работу ЩЖ, но это совсем не так. На курсе расход тиреоидных гормонов тканями повышен и ЩЖ работает на износ, поэтому поэтому чем дольше и тяжелее курс, тем сильнее снижается уровень Т4, а ТТГ начинает расти, и ещё бонусом и пролактин за собой тянет

    Поэтому я и советую минимальную поддерживающую дозировку (25-50 мкг), она компенсирует повышенный расход тиреоидных гормонов, удержит на месте ТТГ, Т4 и предотвратит снижение скорости обмена веществ. И она не придушит выработку собственных гормонов, потому что уровень этой выработки определяет ТТГ, который останется на месте

    А вот если и после завершения курса продолжить принимать Т4 в той же небольшой дозировке, ТТГ пойдет немного вниз, а с ним и выработка собственных гормонов, потому что гормонов будет в небольшом избытке

    Чтобы полностью заглушить выработку собственных гормонов, нужно дать больше, чем ЩЖ вырабатывает (а это около 150-175 мкг, в зависимости от веса тушки), но я бы такое не советовал здоровым людям делать

    Причём, твои 200 мкг дадут практически тот же эффект, как если лопать 25-50 мкг дополнительно к тем 150-175 которые вырабатывает ЩЖ, при условии, что прием ты начал сразу с начала курса, а не с просаженными гормонами, которые будут отскакивать месяцы. Вот только на минимальной дозировке будет работать и своя ЩЖ и таблетки, а на 200+ только таблетки
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я тоже в подопытных)))

    Не хилая весч, 5 дней на курсе Ветома, а уже прям и простуда прошла и желудок ощутимо лучше заработал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да не ты один, я тоже ел по 200 мкг, и анализы имеются )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Даже спорить не хочу)) не прав ты ... угнетает и трен и гормошка.
    Каждый раз одно и тоже на курсе с треном и гормошкой))
    Дожидаюсь когда щитовидку додавит до определённого уровня и начинаю ГЗТ
    Уровень примерно такой
    IMG_7395.JPG

    По ом постепенно выхожу на 200 мг и уровень такой
    IMG_7396.JPG

    И в дополнение ... т4 это очень слабый гормон! В отличии от т3, поэтому следить нужно именно за т3, дабы не сгореть. У меня очень хорошая конвертация т4 в т3, мне проще работать с тироксином чем с экзогенным т3... да и не вижу я особой нужды в приме этого препарата))
     
    • Нравится! Нравится! x 3