Питательный флуд ver3.0 | Страница 274 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Заголовок жёлтый, циферки правильные

    Отсутствие культуры питания — проблема, надо Малышеву подключать

    Люди уверены, что мучное вредит, а фрукты полезны и залог стройности, но под "фруктами" подразумевают пару кило винограда или бананов в день. С соками та же история, "это ж сок, а не газировка какая-то, он полезный". Так же и с мясными субпродуктами, чем жирнее — тем "качественнее" выглядит продукт. Главное чтобы без ГМО, все беды ведь от ГМО

    Хотя основная проблема в другом, конечно: жизнь в наших суровых северноевразийских условиях не проста, а удовольствие от неё всё равно получать хочется, и жрачка — самый доступный способ
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ....с алкоголем желательно
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ага )) а еще ДРУГИЕ люди уверены в непогрешимости применениея 1 закона Термодинамики к человеку))) "меньше жри больше двигайся будешь стройный как сайгак" - во всех случаях))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    А он работает. Или ты хочешь обратное доказать?

    Просто для меня "меньше жри" подразумевает "жри меньше 4000 ккал", а для другого будет "жри меньше 1500 ккал"

    Но факт, жиреть в дефиците не выйдет. Я даже с полумертвой ЩЖ ещё до диагноза и до зала сгонял жир успешно, да рацион был в 1200-1500 ккал в день, плюс часовые пробежки, но это был тот самый требуемый дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот)) уже поправки)) уже отклонения))) НО ВСЕ ЖЕ ПРИМЕНЯЮТ ЛИНЕЙНО,..........))))) ты 95 я 95 ты жрешь 4000 и худеешь я 2500 и жир набираю)))

    да я просто тут сидел анализировал....... сам 1закон термодинамики работает "Для замкнытых систем" и то (теоритически) а КБЖУ вычисляли по выделению тепла...... ну короч не логично даже в основе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Кто все? Хоть один? Дефицит и профицит всегда от точки равновесия делаются. Дефицит по определению "превышение расхода над приходом", его к чему-то применять надо


    У тебя, кстати, главная ошибка даже не в количестве жиров в рационе, а в сложности контроля такого подхода:

    Пример, для чистого роста нужно строго 3750 ккал (цифра от балды)

    Идеальный вариант, съедаем 200/90/535. Вуаля, чисто растём

    Вариант номер два, с перекосом в жиры 200/185/320. Тоже чисто растём

    Мой вариант, съедаем 200/90/700, получаем 4320 ккал, казалось бы приличный перебор. Но организм не станет запасать лишние сложные угли, конвертируя их в жиры, это геморно, он их просто спалит (или даже не все усвоит) и может быть запасет немного жиров из съеденного, но так как съел я их не много, а они расходуются на различные нужды организма, то и запасать там особо нечего

    Твой вариант, съедаем те же 4320 ккал другим образом, БЖУ 200/250/318 — углей ровно столько, сколько нужно на восполнение гликогена и поддержание глюкозы, жира с избытком, жир не требует ферментации и практически весь всасывается в лимфу из ЖКТ. Весь переизбыток калоража (570 ккал = 63 г жира) отправится прямиком на бока и задницу. И так по 400+ грамм в нелелю набегать будет

    Проблема в том, что мало кто знает эту цифру для чистого роста, плюс активность плавает, и единственный вариант контроля (например диабетику, у которого нет альтернатив), это чётко составленный план по питанию на месяцы вперед, с обязательными замерами и корректировкой рациона
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот приятно тебя читать))) ваще...... :JC_doubleup:. Разъяснил на пальцах - как Боженька молвил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Приятно тебя почитать,если чё можно обращаться,по мелким вопросам?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Опередил поц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    самты "хуй короткий"))) Меня @Рабинович учит ивриту потихоньку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нельзя))) вопросы слишком мелкие)))
    Виш как я технично раскачиваю на инфу))) учись молодой))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ты чё за всех решил отвечать? Где фотки утреннего сала?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Поц-Пацан,Очень,Ценный!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Куда нам до тебя, старый жироед
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это не первый закон термодинамики, это вообще хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Приятно тебя почитать!!! Займёшь 20-ку на химло?:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    @aphex а насколько 500г скотских пробиотиков хватает, если по 3 столовых ложки в день?
    ты ведь без перерывов его ешь и по 3?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Доброе всем утро. Ребят, как вы себя мотивируете и заставляете много жрать?
    Мне блин нужно порядка 3500 ккал для профицита. Я не могу столько жрать. Тупо не лезет и не могу впихнуть. Кушать не хочется, пытаюсь пихать в себя, но понимаю что занимаюсь ерундой. Прошлая еда не переварилась, а я уже новую закидываю. Даже добавил в рацион печенье, зефир...
    вес стоит 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Не то ты кушаешь просто... А свой рос/вес какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    178 см, 87 кг. Стараюсь кушать правильными продуктами. Из углей- крупы, макароны, овощи. Белок- яйца, белки от яиц, молочка почти вся, курица, сыры и так далее. Все и не упомнишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я могу затариться булочками, вафлями, тортики и всякой гадостью. Но и на качество набора тоже отразиться
    Лишний жирок имеется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я по утрам не ем теперь))) ток в обед))) Лень фотать в офисе красиво не разложишь)))

    На суде расскажешь)))) еврейским старейшинам )) Ребе Раби замутит)))

    Эт даааааа.......... ))) Салалаги)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Вроде не мелкий.... Может ЩЖ подустала? Метаболизм низкий- аппетита нет. Давно проверял?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Блядь столовая ложка 25 гр в день 3, 75 гр 500 на 75 примерно на неделю)))
    Бляя и это будущий профессор)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я честно говоря задумался о проверки щитовидки. Ее никогда не проверял за свои 28 лет жизни.
    Идёт 9 неделя курса, уже 2 недели как произошёл небольшой спад в аппетите. Раньше больше хотелось и мог кушать. От моего веса, кг 10 лишнего веса отнять надо)
    Последние 2 недели вес стоит на отметке 87. +/- 200-300 грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я при 102 кг и росте 185 см не мог даже 2000 ккал нажрать,по совету Фила пропил желчегонные,сейчас жру как конь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Столовая ложка 15 вроде. А ветом по 5 хавать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Химия и нагрузки просаживают щитовидку. Аппетит пропадает, усталость, сонливость... Сдай гормоны и станет понятно. Потому что 3,5к ккал вообще не много. Два моих приема пищи, а я не на много крупнее тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а если в столовой ложке не 25 гр, то ты нахуй пойдёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    После меташки тоже начал принимать. Пока 4 день пошёл приёма, но жрать не прет. Ждём ещё:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4