Питательный флуд ver3.0 | Страница 273 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Я тебе платёжку пришлю в отопительный сезон.:- -:
    Вот сразу видно кто за квартиру платит:trollface:
    Я тебе страшную тайну скажу, уголь как шел из Донецка так и идёт, а всем по ушам чешут, что из гамерыкы. Кто ж откажется от повышенной маржи за счёт "логистики":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Та епти даже не сомневался)))
    Да и в курсах мы многих вещей... Ех... "бары деруться у холопов чубы трещать" ни че не меняется 1000ти летия)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты из Украины? Какой город и сколько квадратов у тебя?

    Хочешь сказать, что у тя зп 200 баксов???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ты сам откуда будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Он хотел сказать , что квартплата доходит там до 100 $, а 200 $ считается средняя зарплата у некоторых. А у пенсионеров там пенсии по 100-120$. Это все уже замусолили. Мужики, ну его на хуй лезть. Ни кто из людей не виноват , что бывает правят твари!! А народ страдает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты чо харек бл... Не знаешь меня чтоли???


    У нас в России тоже жопа. Все производства закрылись. Спасибо правительств, которая все нефтедоллары себе забирает((

    Глупо говорить о макс квартплате. У нас тоже в Мсе она большая, а в других городах поменьше другие сумму совершенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я предлогаю не говорить глупостей. И тему закрыть. А то тут бывают читают и грамотные люди. И обо всем об этом предлагаю рассуждать на других форумах или на демонстрациях. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Да и не особо горю желанием узнать)) Дык откуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Байкальск Иркутская область
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    На каких?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ВОТ ЭТО ДЫРИЩЕ! Езжай в мск
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Хочу в новосиб или Питер. Нужно до лета 50 тыщ накопить, чтобы уехать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Виталь, я только в аэропорт еду. Вылет в час ночи...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Рус, это бабай-Артём наш спрашивал , он наверное хотел узнать как ты полет пережил , нетерпится ему. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот ты ни как без издёвки)):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Я почему-то подумал, что отвечаю тебе)) поэтому и Виталик.
    С телефона не очень видно было, глаза слипаются
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Артем, прости)) думал, что ему отвечаю, а не тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не обращай внимание на нас, настраивайся на соревнования
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Темыч, я опять пиздюлей получил от салодора , хотя в этот раз не сильно то и заслужено). До 11 октября.
    Теперь только о жратве базарить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    @АнатолийШ, братишка. Вот у тебя шикарный дом. Расскажи, как поднялся так???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Убил и съел кого то.!! Или завалил смотрящего!!! Он уже рассказывал.

    Такие вещи не прилично спрашивать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Угадай блин. Где я торчу. В курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Я могу угадать только мелодии
    а ты торчишь везде, черт поймаешь тебя и успеешь за тобой.
    Я ща гляну и рассужу вас
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Все почистил наш смотрящий. Ну я не буду спорить. Ему видней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Это так, прогулка)) отдых
    В декабре все серьезно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Дыра говорят))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    У нас завод закрыли уже очень давно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Так у вас там куча заводов вроде, я бывал там, промышленная зона вроде как
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В России ограничат продажу сыра и колбасы

    Эксперты Федерального исследовательского центра (ФИЦ) питания, биотехнологии и безопасности пищи составили список продуктов, которые нежелательно есть в больших объемах. Об этом пишут «Известия».

    По мнению специалистов, россиянам стоит ограничить потребление хлеба, колбас, сыров, консервов, сладких йогуртов, пирожных, а также майонеза и кетчупа. Список продуктов направлен в Минздрав и Роспотребнадзор, которым ученые предложили помечать эти товары.

    Этот перечень в ФИЦ питания составили, проанализировав химический состав российских продуктов, а также ГОСТы и ТУ производителей на отдельные их виды. Эксперты определили группы с повышенным содержанием добавленных сахаров (сахароза, глюкозно-фруктозный сироп, крахмальная патока, мед и другие), соли, жиров, в том числе насыщенных жирных кислот и трансжиров.
    Научный руководитель ФИЦ питания, академик РАН Виктор Тутельян пояснил «Известиям», что, по нормам современной нутрициологии, в сутки в организм не должно поступить более пяти граммов соли, 50–60 граммов добавленного сахара, 65 граммов жира, 20 граммов насыщенных жирных кислот и двух граммов трансжиров.

    Проведенное экспертами центра исследование показало, что основные источники поступления соли в организм человека — это хлеб и хлебные продукты, колбасные изделия и мясные консервы, сыры, консервированные овощи и соленья, соленая и копченая рыба, фастфуд и разные комбинированные продукты (соусы и кетчупы). «Например, в колбасе в невидимой форме содержится минимум 20 процентов жира. Это нехороший жир, его ограничение — вопрос безопасности», — отметил Тутельян.

    В ФИЦ питания заявили, что россиян необходимо информировать содержании в продуктах соли, сахара, насыщенных и трансжиров. По словам экспертов, для этого необходимо обязать производителей наносить на этикетки точную информацию об их количестве.

    Дополнительной мерой может стать применение рейтингового подхода к маркировке пищевой ценности. Например, наносить красный маркер на этикетки продуктов, употребление которых нужно строго ограничивать. Также в ФИЦ питания призвали воздействовать на пищевую промышленность для сокращения количества этих веществ в продуктах. Потребители своим выбором также могут оказать давление на производителя.

    Тутельян отметил, что меры необходимо принимать срочно, так как в России 50 процентов мужчин и 60 процентов женщин старше 30 лет имеют избыточную массу тела или ожирение.

    В апреле Роспотребнадзор предложил ввести в Евразийском экономическом союзе новую маркировку продуктов питания — светофор. По задумке ведомства, низкая концентрация веществ будет обозначена полосой зеленого цвета, средняя — желтого, а высокая — красного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вооот как хорошо о рабах заботятся))))0

    Ну чо жиртрестики Мышцу не слили?))) Жир то хоть растрясли?))) или все так же... лавочки в залах протираете, фарм диллерам выручку делаете?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8