Питательный флуд ver3.0 | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    #зожхуеж ))
    Жрем после трени

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я тут немного подумал, иногда полезно ;-) 16 кг. - это много, с ними на МС девушки сдают. Лучше, для освоения техники, такую взять: http://110kg.ru/girja-ural-skaja-5kg.html
    Вся фишка в ручке, вернее в так называемом "просове" кисти руки в ручку гири. Не спрашивай что это))) тут или смотреть видео, или, что как мне кажется самое верное, сходить к тренеру. Чтобы технику поставил.
    Ну или как я через боль и кровь, ужас и страх))))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Яя! Там ещё и "спектра" у меня была для особенно запутанной лапши! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ребят, а почему вы пьёте именно пепси а не кока колу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я пью Колу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Потому что кола зеро говно.

    Пепси чери по вкусу приятнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Сегодня, первый раз, пришёл в зал в рашгарде и рейтузах, прикольно.
    Ощущения классные. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я пью и то, и другое. Только вот вишневую пепси не могу, беее:ginsgnil:
    ЗЫ: а в Греции есть? Должна же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Запили фото.
    Хотя бы ссылку на форму такую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Сторонний ресурс. )))
    Ща поищу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    В личку отправил.
    У меня под номером два. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я вообще в своём рационе не использую газировки. Колу зеро иногда, очень редко. Пепси пробовал как то совсем не понравилась, напомнила мне кока колу но когда она постоит в открытой бутылке сутки. Про вишнёвый пепси... Не знаю, завтра посмотрю в супер маркете, и если будет возможно возьму на пробу))
     
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Подход хороший, но фишка в том, что мне не подучить надо, а все учить с нуля. А вот в каком направлении двигаться я хз, т.к. не шарю ни в одном из ит (хотя и целый день за компом сижу на работе дрочу эксельчики всякие) .
    Поэтому есть такая идея ...Выучить какую то тему(хз когда правда, ночами что ле) - попутно работая у себя на работе которая к ИТ не относится никак, что бы жить -жрать-снимать хату=-трахаться, набраться опыта(хотя бы на фрилансе или устроится на зп хотя бы в 30к в своем городе, набраться опыта и валить в МСК т.к. ниче тут не держит, хата съемная семьи нет) .

    Однозначно я нуждаюсь в профессии , будь то хоть ит, хоть тренир, хоть бизнес и тд, хоть летчик бля.
    Просто почему я поднял тему про ит = там хорошая зп, а самое главное - есть куда расти, если выбрать правильное направление -еще и без работы никогда не останешься. А самое главное - обучение не требует вложений, как например бизнес , или те же курсы тренеров там и тд и тп . НО! Как я понимаю, т.к. там все задроты собраны, оно не для всех, и требует мозгов видимо довольно не слабых, вот и хз, потяну ли я такое или нет )) Вот поэтому я и хочу понять, какое направление согласно моим критериям можно выбрать, и существует ли оно такое вообще:trollface:


    Зы, почему индейка вкуснее куры не могу понять...вжарил 500гр мяса(груда куры и индейки поровну где то) за один раз в 9 вечера..инетерсно, оно ваще усвоится ?) Чет думаю пора лоточек таскать на работу хотя бы половину там съедатЬ , половину вечером ... а то 500гр эт опстц не мало так то
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я практически перестал на работе в столовой есть. С собой беру всё, взвешенное и учтенное в ФэтСикрет. А то в столовой приготовят всегда что-нибудь сложное, хрен учтешь....
    Долго ел блюдо из курицы и на глаз вносил в ФэтСикрет, потом нашел этот полуфабрикат в магазине и охренел от количества жира.
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тебе не надо знать в каком направлении двигаться. Открываешь hh.ru ищешь в своем городе хорошую фирму, смотришь вакансии находишь самую оптимальную и готовишься под конкретную вакансию. !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот это очень важно.
    Полез гуглить)))
    Спасибо за советы, парни.
    На самом деле флуд флудом, но для меня это один из важнейших вопросов на данный момент в жизни, т.к. просто невозможно сидеть как дерьмо не обучаясь ничему на свою тридцатку . Пока жены с детьми нет и 26 лет пора бы уже чему то обучиться, т.к. это пиздос, не знать, че хотеть в жизни. В смысле, хочется только денег, хату там , тачку, все как у людей. А вот как это получить и в каком направлении копать это загадка.Просто нравится все, и одновременно ничего.
    Короч я кончил, флуд не по теме развел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Дохлый номер. Пока готовишься, более пронырливый займёт место
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Блин,ну как подготовиться к этой вакансии, когда ты ваще не знаешь ничего в программировании(в ит в целом).
    Например требуется там какой нить вон как @sallador написал, фронтенд , как я подготовлюсь ?)) если там и яву, и хуяву, и кучу всего надо знать))Это ж не за 1 месяц делается, да и не за 1 год походу. Что бы ссаный 1С освоить язык, надо говорят пол года минимум, что бы хотя бы джуниором устроиться за копейки.

    Вот, зацени -
    https://krasnodar.hh.ru/vacancy/22065518
    - Знание языков php, JavaScript, работа с библиотеками jquery, backbone, underscore, node

    - Наличие примеров успешно реализованных проектов

    или даже джуниор -
    Требования:

    - Знание PHP, Mysql, Smarty.

    - Понимание принципов ООП

    - Наличие хотя бы одной работы со стеком (PHP + Mysql + HTML + JavaScript)

    - Приветствуется знание технологий верстки HTML5 + CSS3

    - Приветствуется умение подключить/доработать JavaScript код


    Вот такие дела, тут не подготовиться, тут бля жить надо ночами в материале , что бы за год хотя бы освоить имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    А нахуя вообще рождаться когда на планете 7 млдрд конкурентов?
    Я лично тупо пол года по чуть читал книгу по С++ и делал уроки. Шаг за шагом, потом мне это пригодилось. Тот сделал пол дела кто хотя бы начал. А че ты зациклился на программировании? вот куча профессий связанных с чертежжами , метрологи, всякие разные инженеры. и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Чертежи вообще не интересны от слова совсем, про айти написал - т.к. зп хорошая и перспективы , ну и мне близко сидение за компом в целом то) Начал гуглить...Походу все сводиться к тому, что если копать в сторону ит - начать надо именно с изучения java . Т.к. что фронтенд , что разработчик мобильных приложений - это обязательно java.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ставишь у себя линуск, там запускаешь сервер апач. и хуячешь. можно и без линукса.
    А лучше арендуешь хостинг на таймвеб, покупаешь домен и там в боевом режиме делаешь себе сайт. Сеня бомбатик писал про подобное в изн, поищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вообще из меня херовый советчик.Спрашивай у кука, салодера да домбата) :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так и говорю, правда халат немного скрывает жиры
    Я успешен?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да я пока просто поинтересоваться, насколько вообще реально это освоить, а зп там в мск примерно у всех одинаковые, что java, что овсе остальное - везде за сотку у норм спецов.
    Вот только я почему спрашиваю, что бы понимать ,что вообще ждет. Надо трезво оценивать свои силы.
    А то вначале глаза горят, а как только понимаешь какой пиздец тебя ждет и первые серьезные проблемы - руки опускаются. И не вывозишь по итогу, т.к. тупо не представлял куда лезешь, лучше спросить лишний раз, имхо.
    Это как сидеть на 1.6к ккал с кучей кардио и силовыми, ... вначале збс, в омут и с головой, все па-руске, по нашему!!! Взял баш - так ебаш!!! ...
    А когда эка отменяешь - чета куда то весь запал резко девается, и включается мозг...и говорит - а может не надо так резко , а? Мож ты бошкой подумаешь, и чуть медленнее , зато хотя бы как то сможешь существовать , тебе ж как то работать надо, а не спать за клавой. Ну вы поняли , вообщем.
    @phil margera Паш, плавно перешел в тему о - "попробуй посидеть пока так " - че то не вывез я, после отмены эка просто пиздец невозможно с такой активностью как я писал в плане, будучи работающим челом с довольно стрессовой работой, жить на таком рационе :: Может потому, что первая неделя на нём совпала под конец с отменой бронха , хз ...но все же надо повышать ккал или резать активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    От успешен или нет хз, но лично я больше доверяю челу в халате , нежели без :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты сегодня такие простыни строчишь:avtorklif: про свой сложный путь, мне аж катаболизменно их читать.:palevo: Если уж можешь стока настрочить то потенциала у тебя точно немерено:triniti:! Так что начни, ссы срись но не отступай ! (сам я так конечно не делать не буду:beach:, но может у тебя получится) :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот вам советуешь - заодно сам мотивируешься. Завтра с++ буду ковырять глубже.

    А потом вечером дедлифт нах!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Типа все вокруг развиваются, а чем я хуже :kachok3::kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    ага, пробило меня последнюю неделю на писанину, сам в шоках, уже года 1.5 так много не писал ::
    Грядет отпуск, неделька, мозг не будет забит работой, так что соберу всю найденную инфу воедино(все ваши ответы на эти простыни как раз, и не только) , и буду думать, хуле делать по итогу и в какую сторону копать. Надеюсь, получиться что то надумать и взяться уже конкретно за что то одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4