Питательный флуд ver3.0 | Страница 265 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Сама Виагра базару нет - дохера стОит. Я имел в виду дженерики. Саладор тут давал ссылку на аш на индусский магазин, все время там беру.
    И мы ведь говорим о пампе, а не о том, чтоб хер стоял? Памп с Виагры хороший... И вообще я скептически отношусь ко всем этим северным звездам, лошадиным силам и прочей аптечной шняге. Развод для престарелых импотентов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Очень приятно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Описание
    ВЕТОМ 1.1 применяют для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, бактериальных и вирусных инфекций (сальмонеллез, кокцидиоз, колибактериоз, дизентерия, рота — и парвовирусный энтерит, грипп, пара грипп, ринотрахеит, гепатит, чума плотоядных и т. д.), а также для коррекции иммунодефицитных состояний, для лечения и профилактики заболевания дизбактериозом у телят, поросят, плотоядных, собак, птицы, стимуляции роста и развития молодняка.

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    Ветом 1.1 представляет собой белый порошок без запаха, сладкого вкуса, легко растворимый в воде. Препарат выпускается в фасовках по 5 и 50 грамм. Срок годности препарата — 2 года со дня изготовления. В состав препарата входят следующие основные компоненты: бактерии Bacillus subtilis; пищевой наполнитель. Применяется препарат перорально в дозировке не менее 50 мг/кг веса теплокровного.

    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

    Лечебный эффект препарата обеспечивается продуктами жизнедеятельности бактерий Bacillus subtilis в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ) теплокровного:
    · бацитрацинами — полипептидными антибиотиками;
    · интерфероном альфа — 2 — лейкоцитарным человеческим;
    · аминокислотами;
    · ферментами.

    Приведенные выше лечебные вещества воздействуют на организм теплокровного в течение жизни колонии бактерий в ЖКТ. В зависимости от вида теплокровного срок жизни колонии бактерий-сапрофитов колеблется от нескольких дней до месяца.

    Препарат обладает следующими свойствами:
    · высокой антагонистической активностью по отношению к широкому спектру патогенных и условно-патогенных грибков и бактерий;
    · противовирусной активностью;
    · протеолитической, амилолитической, целлюлозолитической активностью;
    · стимулирует клеточные и гуморальные факторы иммунитета теплокровных;
    · повышает неспецифическую резистентность организма теплокровных;
    · стабилизирует аллергическую устойчивость;
    · стимулирует регенерационные процессы в организме;
    · нормализует обмен веществ.

    ВЕТОМ 1.1 назначают животным внутрь индивидуально или групповым методом. Максимальный лечебный и лечебно-профилактический эффект достигается при применении препарата за час до кормления в исходной препаративной форме, либо в виде раствора в не хлорированной воде.
    - Допускается применение препарата вместе с кормом или водой.
    - Препарат может быть применен ректально, после очистительной клизмы. Раствор необходимо готовить в кипяченой воде. Использовать в день приготовления.
    - С лечебной целью препарат применяют не менее двух раз в сутки с интервалом в 12 часов по 50 мг/кг веса или 1 раз в сутки по 75 мг/кг веса ежедневно до выздоровления.
    - С целью профилактики препарат дают животным сразу после рождения по 50 мг/кг веса 1 раз вдвое суток в течение 10 дней.
    - Для коррекции иммунодефицитных состояний препарат дают животным в дозе 50 мг/кг веса 1-2 раза в сутки в течение 5 дней.
    - Препарат не оказывает побочного действия и не вызывает осложнений.
    - Противопоказаний для применения не установлено.
    - Мясо и молоко животных и птицы, употреблявших препарат, используются без ограничений.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Самое плохое что в основном все драки в пьяном угаре,тоже много боксом занимался,но когда труп то не до боксёрских приёмов....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Там прям именно силденафил, в чистом виде, как и в виагре насколько я помню. Просто стоит дешевле, т.к. производитель северная звезда, наше типа рашн хуяшн. а не за бренд и тд берут))
    А в целом да, так и есть.
    Да , кстати , у того дила ж это все тоже есть, меня там тока кломид анастр. и тд интересовал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты и так престарелый импотент?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Оставлю тут. Просто. Може кто еще не читал...
    http://znatok-ne.livejournal.com/25652.html
    ЖИРОБИЛДИНГ или почему нужно сначала худеть ...

    в натураху похудеть до 10%? Это как?
    ЗЫ: я так понял, что @sallador за примерно такой принцип телостроительства , без доведения себя до состояния жиробаса....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    переплатив 50% наценки и стоимость доставки еще 70% от цены товара- проще, но нахуй не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если под бицепсом бедра ты не подразумеваешь большую ягодичную, то нет
    вклад бицепса бедра, а именно короткой его головки сравним с вкладом клювовидно-плечевой мышцы в жиме лежа)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Хз, по моему это бред. Не надо разжираться как свинья на профиците употребляя все что не приколочено) И будет норм кмк...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Хуй с ним в натураху - я на химии не пойму, как это сделать! Сушусь блеать сушусь до состояния воблы - потом на мосту хуйак - и вот они эти 15 % жира уже опять на тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    И горжусь этим!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Очередное посещение эндокринолога: всё хорошо и позитивно. И щитовидка, и сахар, и инс, и тест, и надпоч... Короче всё хорошо и динамика збс.
    Говорю - очень тяжело плюшки не есть по ночам, так и манят. Говно вопрос, говорит. Вот тебе рецепт на редуксин:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Паша прикинь,вчера был на мальчишнике,нажарили много мяса печени и тд,короче все бухали,а я как человек чуток выпил и всё,потом все перешли на пиво а я поехал домой,выпил чай с расторопши и лёг спать,утром как белый человек поехал на тренировку.....и да,вчера вколол прегнил и хрен ожил!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Шо за чудо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Еще нашел - 750, 900 рублей.
    Но! На аптека.ру есть ветом 1.1 по 680 руб за 500 грамм.
    Вот там и куплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я прям кайфую щас без бухла! Покуриваю правда втихаря от жены, но уже не пачку в день, на три дня стало хватать... В субботу правда с пацанами в Сочи еду за машиной - могу сорваться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  19. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Поздравляю!Я сам думаю бросить совсем кальян курить)) Пить,почти не пью,начал курить прошлым летом когда переехал жить один,закончил универ и т.д. По пачке в день уходило всё лето,потом бросил в сентябре)) Любая вредная привычка не совсем уходил,а уходит в спящий режим и может просыпаться иногда)) А вообще ещё Фрейд говорил,что мы одну зависимость ,заменяем на другу и всё) так что ешь семечки :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    За такую же цену и брал, 650р за полкило, но спасибо за наводку!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я хоть бухать перестал! У меня страсть к хорошему алкоголю. Но я им не наслаждаюсь, а нажираюсь до безобразия и плохо веду себя потом)) после последнего раза пообещал не пить вообще никогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Мы с парнями с зала договорились что берём сегодня разные закуски с бара,там на тандыре всё готовят,у меня покурим травы и будем кушать и смеяться,моя жена не любит когда я бухаю,за траву слово не говорит,правда договорились что телефоны выключаем,чтоб никто в них не завис...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так и я,купим или я или жена что-то дорогое,хорошее,стоит этот напиток долго потом где-то нажрусь и выпью его как воду,даже не поняв вкуса,я раньше практически не пил,полный дом разного бухла был,потом взялся за это дело подкатав рукава,все выпил что было,сейчас даже не покупаем ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я Заказал уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Епать я набрал на обед себе
    но признаюсь сьел все.

    Вечером краб обещали
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Культурный санкционированный отдых, ёпта))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну бля....ну кто же картошку ест в Турции? Дома жри её,на мясо и море продукты налегай,я надеюсь ты хоть без хлеба там ешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Зачем фри? Там сладости офигенные!!!
    Я там ел мясо и сладости, все гарниры и хлебобулочные (углеводные) убрал, чтобы место для сладостей оставить (углеводы).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    один в один ответили!!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Перекус я вижу,а где обед?)
     
    • Нравится! Нравится! x 13