Питательный флуд ver3.0 | Страница 264 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Быстро учишся :xdnew:
    А недвижимость за тобою какая числится? В залог :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если накинешь -отправлю
    но, зная тебя, ответ предсказуем)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    А ты что посоветуешь?

    Не верь ему. Я в ночные иногда

    Хожу по 12 часов и сплю по 6-7.

    И ничего - кочаюсь при том, что здоровье у меня говно.

    Спасибо братишка Жерар ты лучший
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Здесь я не прав?) возможно.. данный тезис слышал не раз и принял его на веру. И да, после приседа у меня задняя поверхность бедра на следующий день чувствуется неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот такая же фигня... только мне торчать в офисе постоянно приходится иначе "барин уехал борзые разбежались")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не проще по 1 шт купить где нить?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Она ушлая прост. Я предлагаю ей 123, а она говорит не для него ее роза цвела...

    Да, @Julet?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Видимо клонит тебя вперед на приседе нехило) И техника исполнения - тащить спиной... Может еще какие то варианты могут быть почему у тебя бб чувствуется, он должен включаться хорошо на прямых практически ногах но не на согнутых.
    У меня болят квадры и жопа) Но и приседаю нешироко...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    андрогены? ты имел виду анабоЛЕГИ?
    норм, подтверждаю, только когда перед зеркалом ставил, тупил в какую сторону руку вести:xdnew:
    Если Znatok-a всего перечитать (и ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ!!!!!)- и еще пару ресурсов с ним связанных (shantramora, necroz и др), то можно больше уже не читать:metal:
    Привет, честно- не помню.... но по возможности поищу
    UpD: Это?
    Постотпускной стресс/шок лечу работой:vaunew: еще недельку на разгребание мыла и установление режима труда и отдыха(тренировок).
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да, я специально чуть наклоняюсь вперед. Видел, как Белкин приседает?
    Другое дело, если в бинтах. Тут уже больше нужно "уходить в ноги", дабы бинты "выстрелили".
    Посему, наклоны для троеборца всегда пойдут в плюс, как для тяги, так и для приседа.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Не шляться по ночам по подворотням, не совать свой нос туда, куда собака хуй не сунет. Жить спокойно, растить детей. Если уж совсем район неблагополучный - купить газовый баллончик
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    А для чего это нада? виагра епт стоит писос. Жерар, почему не сильденафил какой нить тогда от северной звезды за копейки? вещво одно же
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Продуктовый? У меня родители в деревне ещё давно тоже раньше почти в ноль держали. Потом открылся большой маркет и все мелкие предприниматели продуктовых стали в минус уходить т.к. народ не стал ходить.

    У тебя же там туризм... Развлекай туристов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Блин, как же я хотел аджики которая домашняя, бабки в бутылках еще продают, что то не видел пока на улице.
    Ты сам готовил?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Что за прикол?)Не ужели такая штука рабочая что все его жрут?Помогает?! Т
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Потому что это хуйня полная
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Дык вроде Белкин наоборот советует поменьше наклоняться в своих видео) За его исполнением на соревах не смотрел, надо глянуть. Вчера в 1 раз в жизни поделал, наклоны. После приседа лайтовенько... Как то неудобно))) Штанга к голове по вмесо со шкурой скользит) Ну и ноги сами собой немного сгибаются... Есть там какие то нюансы? Залезаю под нее как на присед.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Полностью согласен! Сам драться не умею,и не приходилось(ну кроме школы,все когда были мелкие дрались) Но думаю на бокс походить,или куда-нибудь ещё,чтобы поставили удар,и смог бы в случае чего дать отпор) З.Ы. Рост 188.Вес 90кг. Когда занимался в зале был максимум 105
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ради прикола - походи. Хотя с твоей антпопометрией вряд ли к тебе часто доёбываются)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    К родителям забегал, вручили, обрадовался
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    проще. В вет аптеках 20-50 грамм по 50 руб.
    На складе нашел - по 544 руб за 500 грамм, но они, ска, в выходные не работают, а находятся на другой стороне города. Доехать в будни - просто нереально, пробки жуткие.

    Если другие места не отыщу, то:
    ......накину, конечно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Да знаешь,Жерар(извини,не знаю как по-имени)

    Вообще не было такого))
    Те кто драться умеет(имею ввиду кмс,или кто просто занимается)сами никогда не лезут,потому что знают что статья. А алкашня и было само не лезет))
    З.Ы.Через пару месяцев собираюсь вернуться в зал и сбросить все лишнее и набрать нужное,только с более детально проработанным подходом )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    А ствол можно травматический?

    Братан напиши ЛС. Я виагры по 10 рублей купил(дженериков)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Да блин,сколько этой штуки надо жрать для человека и как сильно помогает для иммунки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Заберут в драке. У меня кенты понакупили, а потом приходят - бля, вчера в кабаке забрали... Оно тебе надо?
    +
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хер стоит как часы и стоит в 10 раз дешевле виагры, то же действуещее вещ-во - силденафил. В чем хуйня то?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Павел:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Иван:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    не.
    Тпкое: IMG_20170926_123145.jpg IMG_20170926_123151.jpg

    Я распечатал себе, а ссылку потерял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Разовая доза 5гр. Для профилактики 3р в день принимать. Если приболел, то 7-10 разовых доз в день. Апекс говорит чувствует работу, я немного простывши зажевал 7 доз и не разболелся. Друган болел, сожрал и попустило прилично его говорит... Продолжаем наблюдения)
     
    • Нравится! Нравится! x 7