Питательный флуд ver3.0 | Страница 263 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Жульет шарит)))
    Но у нас в нашей "деревне" один фиг таких курсов нету...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Может и баба, но она вроде по самбо кмс) Говорит такого типа занятия ваще надолго и не факт что эффективно. В принципе логично. Как и карате и прочее, чтоб этим владеть надо заниматься лет по 7-10...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я КМС по вольной борьбе стал через полгода занятий. И в армию упиздил
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот и послушай вас спортсменов. Лучше пить , там хотя бы все понятно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да не фигня...... смотря как обучать будут... я пля до 15 лет зашуга был, потом меня взял под крыло один старшак на районе. Он за лето меня так выдрессировал, что я потом года 2-3, с мужиками кто уже после армейки раз на раз выходил (была такая забава на районе))) и в половине случаев ложил.... Не говоря уже об однокласниках...
    Но потом этот "бойцовский дух" ушел, иногда сча всплывает)) правда чаще всего не вовремя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бог с ним. Жерар скажи какой лучше дженерик для пампа и за какое количество времени до трени???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Курсы самообороны - для домохозяек, чтоб отбиться и убежать от пристающего алкаша. Другого профита с них нет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    такой вопрос родился необычный: сколько же жира в принципе нужно химику на курсе тогда? Получается, можно без оного?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Виагра, за полчаса
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Неее... это фантастика.... (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Аджика домашняя, кайф

    8d23f200-a5d6-4e00-85f1-1ecd357448b0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кто-то в Москве имеет желание взять МЕГА СРЕДСТВО ОТ РАКА И ПРОСТУДЫ ВЕТОМ 1.1 500 гр прямикос со скотобазы в Балашихе?
    А то заказ тока от 3000, мне 6 банок дохуя будет наверное...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да согласен))) Ваще все главные приемы самообороны в этом видосе))))

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    пентоксефелин купи в аптеки или донатор азота из спортпита,а на виагре сердце посадишь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну деваться мне некуда,дай бог накачаюсь немножко и меня в тренеры возьмут (предел мечтаний )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приятного аппетита.
    Aphex, ты на фрилансе или как?))) На всех фото еда вкусная , без контейнеров))) и клавиатура виднеется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    а что будет 05.11.2017?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Привет. Да. Приседаю в широкой постановке и стараюсь на приседе включить приводящие и бицепс бедра. А на тяге сумо - по максимуму стараюсь задействовать ноги.
    Если в понедельник тяжелый присед, а в четверг или среду тяжелая тяга, то тяга не пойдет нормально. Проверено на себе.
    Сейчас, когда выйду на рабочие показатели нагрузки, буду делать на одной неделе одно упражнение в тяжелом режиме, а другое в среднем. Причем средняя тренировка будет ограничена как по объему, так и по интенсивности.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    жулет баба конь,и в тачках разбирается и в тюнинге и кмс по самбо и в компах шарит и пол мира обьездела и психолог и ваще все знает и умеет,а мужика как небыло так и нет,каждый день в подушку плачет и антидепресанты жрет
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, жиры нужны, кожа, волосы, пищеварение, другие гормоны, не единым тестостероном живём. Да и вкусно, в конце концов

    Другое дело, что химик на диете может их до минимума резануть на некоторый срок, а у натурала такой же опыт печально закончится
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я промолчу ) в бан нехочу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хорошая идея!!! Но вот проблема... Нема стартового капитала, может одолжите??!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    в регион отправишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    В этот день новую дату назначат, когда точно — всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    трудами все праведными заработано
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    не будет ЕЁ! Не будет. Забудьте!:perec::triniti::tommy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Недобрый ты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Адрес!!! Поеду утешу!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, магазинчиком небольшим на пару с братом занимаюсь, сейчас через день работаю. Работа в двух минутах от дома, так что питаюсь обычно дома. Правда с началом кризиса деньги он приносить практически перестал, но и альтернатив нет — в городе в целом зарплаты низкие, 20к обычная, 30-35 — если реально вкалывать, выше если вкалывать вообще без выходных. Пока не определился с перспективами, хотя всё хорошо, ресурсы есть, заморочиться только нужно. Но из-зоны комфорта выбираться лень, всё откладываю на потом
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    бицепс бедра на приседе?
    мда...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7