Питательный флуд ver3.0 | Страница 261 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз, я очень стал чувствителен на стимуляторы...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    гениальные ключевые слова для поиска) ну пестицид ещё куда не шло.
    Динитрофенол бы написал на своих сообщениях, чтоб другие желающие с бубном не плясали для поиска.
    ЗЫ. Блестяще))) подробный лог у него)))))) скромнее надо быть, молодой человек. 1111.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну я писал свой лог скорее для местных и завсегдатаев )
    Хотел бы поделиться со всеми - ебанул бы блог,может быть вышло бы интересно,но я сделал как сделал.Я сам до курса искал всю инфу с помощью поиска (а на этом ресурсе почти инфы нету по этой теме)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Я в турции отель риксос премиум текирова.
    самолет это жопа пацаны, это диким кто не летал и боится, не контролируемое корыто для меня. Особенно при взлете, думал все амбец, если кто нить хлопнул бы рукой у меня под ухом я бы
    наверно точно соскочил бы в ужасе.
    ну его, короче.
    завтра фотки кину, жратвы, буду краба искать
    а для салладора шаурму
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    я описывал каждый день диеты ,у меня анализ состава тела на первый и последний день диеты,а также фотки до и после.Если ты не умеешь пользоваться поиском и тебе надо все по 100 раз разжевывать - то это печально и далеко не мои проблемы.КТо ищет тот всегда найдет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Бабай, ну мы ж всем форумом пальцы крестиком держали: абы б долетел...
    Давай, отдохни там так, чтоб ещё недельку ракой местной отрыгалось.
    Курагречку хоть там не жри, ЗОЖник :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    чо по бабкам отдал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    190 поймали на 7 дн всего а так дороже на много. У нас две болтшие клмнаты, два душа и два туалета в номере
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Макс спс. Ты кажетчя тоже не летал ни разу как и я ?
    Как назад полечу даже не знаю. Ты бы видел мое лицо при взлете.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    человек сколько?С реюенком одним как минимум я думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Четверо с двумя детишками до 5 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ахахаххахаха)0)00)90
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какой вывод?

    А натураху нереально просушиться)

    Апекс, где эту инфу читаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    дароф,натурально можно все, но нужны хорошие условия(легкая работа и хороший заработок),я вот батрачу на двух работах и естесно у меня пробелы в питании и отдыхе,естесно только на химку мне садится чтоб хоть как то восстанавливаться и невелировать все недостатки ,да и в натурашку лень заниматься все это не то,вижу как люди в качалке по 10 лет тягает железо и толков 0
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так можно прогрессировать, если ты школьник, либо студень, которого спонсируют. С нашими зп и уровнем жизни только писю сосать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Тогда откуда у тебя деньги на фармакомовские миксы и оксану, че гевара?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пляяя....... а я ваам об чеем говорю))) Жрите сало и топленое масло)))

    А по Льняному маслу, мало того что там Омега 3 до жопы, и 1 чайная ложка закрывает весь дневной объем омега-3 дык оно еще и кривое, ну короч не правильное в нем омега-3 )))
    Апекс если не жалко дай ссыль на источник))) тыкну носом пару дебилов)))


    Нате вам завтрак))) Пацанский

    [​IMG]
    Сковородка: 6 яиц 50гр топленого масла 200гр помидор, 80гр сала, Салат: 200гр помидор 200гр капусты 50гр оливкового масла, Бутерброд: 40гр мазика 40гр хлеба, хреновину в зачет не берем))) . Одно яйцо не съел))) Собак радостно затрескал))
    Салат и остатки сало сча в течении часа доем))) Планирую больше не жрать до вечера)) ПГ 20\4, но бля боюсь часика в 2 за шавухой рвану))) БОлею я пацаны - простыл - скидка мне...... и не бухаю..... ваще скащуха, вчера простудку лечил жим ногами))) 300 на 10))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. С таким режимом ты все равно не накочаешься. Даже с фармой. Кукарыч пробовал. Результат мы здесь лицезрели
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Можно ссылку на оригинал.
    То есть при дефиците нужно снижать жиры на 15-20 %, чтобы можно было на эту величину увеличить белок/углеводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    мэто было в "Питательный флуд-2", @sallador снёс эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Luk_Skywalker , добрый день.
    Кажется именно ты здесь когда-то размещал ссылку на публикацию: "Рациональное сбалансированное питание" от FPA (Ассоциации профессионального фитнеса).
    Скинь ссылку еще раз. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Немного смущает, что в статье то про вес то про жир в одном и том же предложении... А в целом, по моему смысл один и давно известен: стресс - тесто падает. Ну и жиры насыщенные надо кушать, чтоб было из чего гормоны продуцировать...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Доброе утро. Ребят, у меня вопрос родился сегодня утром.. Я тут росту потихоньку))) и что заметил джинсы в ляжках в обтяжку стали хотя хвалиться нечем)))
    @Luk_Skywalker, и остальные некрасивые и толстые качки вроде @aphex))) вы как с одеждой??!! Что делаете?!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    @sallador уже не раз говорил, что хорошие ляхи это пиздец какое разорение на джинсах. Я дрыщ и то рву за полгода, у него три месяца и прощай) Надо на брюки переходить и строгий стиль))) но так впааадлу...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Жир — дело такое, трудно в одежду влазить

    Новую покупаем
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Андреас! Привет парни!
    У меня есть моя любимишая чёрная дорогая рубашка с запанками серебреными , и чёрный хороший костюм, отдельно пиджак и отдельно брюки покупались. Пиджак был по талии, еле застигался( так Надо, так модно, такие они сейчас), так вот я с нового года не одевал их, и в субботу перед свадьбой я померил. Рубашка села как футболка вся обтянулась, пиздак я не натянул. Вот так. А это самое любимое мое было.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    А хрен знает где оригинал, поиск по картинке сюда привёл
    https://znatok-ne.livejournal.com/21754.html

    Ключ для натурала в углеводах, которые должны занимать приоритетное положение в общем соотношении БЖУ и в животных жирах, которых должно быть достаточно для синтеза гормонов. Без жиров не будет тестостерона, без углеводов посыпешься. Если перекос в сторону жиров вместо углеводов сделать, не смотря на более высокий уровень теста, всё равно посыпешься

    Но на практике один хрен не пригодится, на хардкорных диетах внатурашку никто ещё соревновательную форму не делал. У Юры бикинистки и натуральные есть, так они не режут жиры и вообще сильно не режутся, просто не разжираются в межсезонье как свиньи, а на подводке пользуются плюсами разогнанной обменки, плавно опуская угли

    Я так и сушился крайний раз, в течении нескольких месяцев опускал угли с привычных 700 до 250 и жирок горел даже на 500. А вот потом было плато, резаться некуда, обменка тормозится, самочувствие говно

    Опыт полезный, но дальше с Т3 буду, благо болезнь позволяет любые манипуляции с гормонами ЩЖ без последствий
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хмм... Что-то дороговато выходит... Курс +новый гардероб..
    @sallador правильно сказал... Стероиды -зло!!
    О!придумал!! Вы свою старую одежды мне высылайте у нас тут мода.. Все в рваном шмотки ходят!! Буду модным качком!!!!!)))))))
    Всем хорошего настроения!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Пиздак:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6