Питательный флуд ver3.0 | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот бы мне так:trollface:
    Поставил не тому uart ядру нужную скорость, пол дня искал причину..:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Салатик

    3c7e16eb-ab4b-4962-9c2a-3f47a85d7035.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поставил ultrascale на разводку - полдня можно сидеть на доче. Ахуенные нынче плисы пошли. И это 30% заполнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дал всем пизды, нагрузил, сижу котиков на ютубе смотрю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    А у меня тут кое где второй виртекс :zomby: :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Выкинь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны, а шо можно изучить в ИТ, что бы зарабатывать заебись?@Кукарыч@sallador @Гость

    Важно - что бы быстро обучиться можно было и начать работать. И что бы в перспективе збс доходная тема была.
    Короче , все в лучших традициях лентяйской души : быстро освоить, дохуя за это получать(что бы вы понимали, я щас поулчаю 33к , и для меня априори 70к это уже дохуя) , не имея образования и опыта в программировании( умею тока формулки =если писать в эксельчике сводки и впры крутить :JC-tumbleweed:)
    Ну и желательно понимать, что склад ума у меня нихуя не математик кодер или шо там надо, ну короче что бы интересно было, а не тупо коды писать.

    Не , ну серьезна... Я все равно сижу тупо целый день перед компом и хуяюрю эти отчеты формулки в обдристаном экселе, и в 1С всякие бонусы выписываю, завожу там правила и тд, короче там есть момент где бошкой надо думать, все условия и критерии сработавшей акции проверять, там много вариков, и если косячнеш - будет пиздос . И так целый день задрачивают задачами и все в многозадачности - срочно, обморочно. И получаю за ето куйню. А главное - роста вообещ нет, и перспективы больше получать тоже. Мож тогда и правда имеет смысл из ИТ что то освоить, если я так же задрочу сижу только мертвую тему...
    Бизнес не светит т.к. бабла на начало нет, а тренерство - тоже по поятным причинам))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Спасибо! Добавила себе в закладки)) Чуть с насущими нуждами разгребусь и приобрету))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    а вот здесь я ничего не понял))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    ВСе айтишнеги зануды и ананисты!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    купи видеокарты и биткоины выращивай. !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это уже неактуально, поздно, дорого. Тем более на видеокартах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хорошую гибкость дает веб - фронт-енд, бек-енд. Выбор за тобой. Можешь совмещать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это уже прошлая тема.
    А так ж писал, денех нет ваще . Работаю на еду , шмотки, пратеины , но основное - на еду и хату съемную)) Поэтому нада без вложений и эсэмэс!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот все те которые работают у меня в компании - пстц какие зануды и задроты ананисты да...на вид так ваще...
    А вот в инете вижу норм челиков мужиков с яйцами хоть и айтишнеги. Ну и в жизни пару примеров бывает)
    @sallador @Кукарыч он же писдит, да? :D вон вы ваще не такие!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чтоб уехать далеко надо сесть в правильный поезд! Прикинь контору в которой хорошо, посмотри вакансии там, со измерь со своими заданиями и предпочтениями. Подучи и чеши на собеседование. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пиздит как дышит. Просто завидует.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А ты не путай айтишников и говнарей)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А я был говнарем. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    чо это я завидую?!
    Я тут самый айтишный из вас )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    Моя Айтишность вам в рот не влезет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    @sallador @Кукарыч пока вы тут на IT волне. Что думаете о приходе 5G сетей. Какие области бизнеса появятся и будут востребованы? Так понимаю можно будет "чайник" подключить с интернету не говоря о все возможных датчиках камерах и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    а причем тут чайник,кофеварка и 5G? всё это давно существует и успешно используется в умных домах.
    Вот мой бывший коллега реализовал у себя на даче https://habrahabr.ru/post/312668/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не совсем шарю, но на том же хабре были статьи ответ на твой вопрос)
    1 . не нужно будет посредника между датчиком и телфоном. будет прямая связь по GSM.
    2. Датчики с телефоном будут связаны через базовую станцию GSM.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я в универе пытался и БД майскуел и оракле выучить и 1с. Нихуя. Вот теперь как питух чмо лох сраный работаю как раб за 20к в мес в аду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. _XROM_

    _XROM_ XROM

    охуительно, но непонятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Да, блин, как я ни пробовал освоить программирование контроллеров или плис в нашей конторе, так вечно программистов было достаточно, а электронщиков нас всего двое, не хватало. Приходилось электронику проектировать. Даже, помню, кит альтеровский у меня был, и VHDL немного начал изучать, но увы, PCAD, PCAD, и все время PCAD. Думаю @sallador понял, о чем я. Сколько себя помню, из электронщиков в программеры люди успешно переходили, обратно - ни одного не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Разводила? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2