Питательный флуд ver3.0 | Страница 255 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Работают, просто нет доказательств, что толк хоть какой-то от правки липидного профиля имеется
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пзц. Ну его нахууй, как бы сказал борода :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    На пике компенсации после диеты с водонапорными препаратами так как-то было
    upload_2017-9-24_21-55-30.png

    Сейчас подслило уже, мост, фармы нет, тренировок практически тоже нет, пресс вроде вижу ещё, но фоткать после кастрюли окрошки не буду)

    По замерам всё просто чудесно: я больше, чем вышел с прошлогоднего набора и в разы суше

    Кстати, магия: на фотке со спиной нет бицухи, а на этой есть. Три недели разницы)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    тут ваще рука огромная :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Здоровый пзц!

    Почему тренек нету?

    Думается мне, что, если на конкретный массонаборный курс сядешь, то уже конкретным билдером будешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вообще жесть. Я бы очканул...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Курс на 16 недель впереди, ЦНС разгрузить нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    О, а чё это наш новенький жимовик кунг фюрер уже в бане, @sallador ты что нибудь знаешь об этом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знаю. Я забанил.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    ВОООТ!!!
    Тема питания - тёмный лес.
    Остальное вроде освоил, что по теме химии, что по циклированию нагрузки и составлению планов.
    Всем доброй ночи!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Здравствуй дорогой. Ну у тебя то пока легко. Жрать по больше). Брать больше, кидать дальше)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Доброй ночи! Рад видеть, дружище) Если бы всё так просто было) периодизация, мать её. Циклировать надо. Как в сумо тянуть стал, так в одну неделю тяжелый присед/тяжелую тягу перестал вывозить. Извольте циклирование по неделям осваивать. Чередовать высокообъёмный/высокоинтенсивный подход.
    По поводу жрать - хочу похудеть до 90 кг и силушку сохранить, а то и прибавить. Слетело 6 см в талии, сибутрамин, ё-моё. Жру мало. Плотный завтрак, забойный ужин. Днём жрать не тянет, что прекрасно.
    Только вот вес на месте встал. Походу щитовидку придавил. Старые анализы свои нашёл, она и там не блистала, ещё когда я натуральным атлетом был. Походу придётся т4 добавлять.

    Блин, не пей это! Химия одна. Магазинное пиво кошмарное. Уже четыре месяца только разливное/крафт беру. После него от магазинного воротит.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я вообще пиво не пью. Ни когда не пил. Не люблю. На похмел только вот это могу 2 бутылки фруктового
    Блин, ну тебе по худеть я не знаю. Здоровый ты. Лифтёр прям. Ну значит будем с тобой соревноваться, кто первый по стройнеет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Без пива хуёво.
    Вообще бля, бухать не брошу. И курить тоже. Хорошие сигареты, самые крепкие, Данхилл или Пепе) смак.
    4 месяца бухал не просыхая, периодически были мосты на пиве.
    Сейчас после трех литров пива в говнище((( и наутро голова болит так, будто к этим трем литрам пива ещё водки 0,5 в комплекте было.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Мосты на пиве :xdnew: Это надо запомнить ))) в подпись надо. А курить бросай. :JC_spank: Гадость. 9 лет курил. Лет 5 не курю уже и думаю - это мое пока самое высшее достижение ! Я бухать - это клево. В меру. ! Я блядь так ебнулся вчера с женой. После свадьбы пошли в кабак. Танцевал медляк и в платье Ее запутался. Пизлец я уебок. Ржали пол кабака. IMG_3859.JPG Это колено
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    когда-нибудь брошу)))
    Да чё ты, это нормально) это же не нью-йоркскую пиццу сделать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Бросишь.
    Вот с чертями побазаришь по синьке, потом они к тебе на выходАх ещё зайдут, когда ты мокрый весь в холодном поту колотишься, заснуть пытаясь, тогда и в Бога уверуешь, и синьку эту проклятущую возненавидишь.
    Все бросают, некоторым при жизни удаётся.
    Мне 17 раз лёжки в наркологии хватило. Кому-то меньше/больше надо.
    Про сигареты: до позавчерашнего дня исправно выкуривал две пачки в день. Потом глянул на гематокрит, слился и нунах.. их.
    Пересел на электронку.
    Хоть продуктов горения там нет, стал быть СО, т.е. с кислородом всё ж тяну пар, а не с углекислым газом дым.
    Наивно полагаю, что для крови получше будет.
    Не шали, Железяка, с вином:
    "Против вина не показывай себя храбрым, ибо многих погубило вино" (Сир 31.29)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я понял о чем ты. Пиццу я делал уже дома и в соответсвующее отдельное место :- -::ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Виталь, вот не помню...ты ли писал, что диклофенака влупил в булку "с маслом"?
    Если да, как задница?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    3 раза откапывался в наркологии , 2 тыс р стоило. Пока не запретили херню какую они ставят. Сейчас жёсткий контроль. Теперь они просто глюкозу ставят капельницей и снотворное. Отхожу плохо. Очень
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет всем, фух ели осилил все, пока думаю не прочту все, не напишу. Было занятно, молодцы вы тут) Отдельный привет Филу, Апексу и Люку. Я уже хочу тоже лаваши жрать, нравятся мне они, а в рацион включить как то и не подумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как у бразильянок. Да, я 5 дней колол. А сам то заряженный. Пол жопы раздуло. Проходит уже. Я сейчас еле хожу, у меня обострение по ходу , пояснится и между лопаток боль , пробивает насквозь. Я привык. Но в этот раз сильно меня раком поставило
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Салют! Не знаю, как тебя зовут, к сожалению(
    Синька - пиздец, да. Столько хуйни творил. Девочке своей больно делал. Плохого много говорил на пьяную голову. Как бы наследственность плохая у меня. Чувствую, что бухло меня погубит. Как что-то хуёвое начинается - надо накатить. Когда хорошо - тоже.
    Вот буквально полтора часа назад с другом встретились, как он клиента в зале оттренировал. Пошли в пивнуху. Там познакомились с ребятами набуханными. Они такие, ебать вы здоровые и всё такое. Выпили за встречу. Самый крепкий говорит сначала другу моему, мол давай на руках бороться. Я заебался отговаривать. Поборолись. Друг всегда добрый. Победил но, сделал вид, что тяжело, даже я поверил.
    Потом он захотел со мной побороться. Я не понял, может сам уже хорошенький был, может реально поверил, что друг упирался... Короче, достаточно быстро и жёстко положил его. Пронесло, ничего не порвал он.
    А сколько рук сломано было во время таких пьяных заруб...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    Завязывай каяаться ,ты выйграли!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это наша боль русская , славянская - нам плохо, мы за стакан, нам хорошо - мы за стакан. И это не хорошо и не плохо., люди разные все. Когда внутри больно, поможет только алкоголь. К сожедению. Хорошо когда сам все вывозишь, но я не могу. Была у меня девушка до жены( и во время жены она же ), о блядь забухал. Чуть всю жизнь не просрал. Во ребята, это вам не шутки. Как вспомню , напиться хочется. Страшно аж
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Мульт?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Всем калимера!! Хорошего дня и настроения!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Андрэас

    Андрэас Гость

    Апекс, приезжай в Катерини!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Максим (Недо)Исповедник :)
    Та же херь, наследственность алкогольная, но зато и мяско липнет хорошо, если не филонить мышцы растут быстро, Бог генами не обидел. За год руку из 40 до 44 вырастил.
    Ну её нахер, алкашку эту, короч!
    Мне вот интересно, что такое люди едят, чтоб БЖУ не 20/40/40 было, а хотя б 30/40/30.
    Ни фига не получается. Мяса больше? Так гемоглобин 182!
    Молочкой, что ли добирать?
    Кстати, печёнка, липидка в норме...
    Доброго очередного дня, мужчины!
     
    • Нравится! Нравится! x 5