Питательный флуд ver3.0 | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    У меня тож кубики на прессе от гликогена набухли :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это соски! от эстрадиола :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    И пролактина"!:trollface: *ох и смех и грех...o_O*
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    бля посоны как можна быть айтишником это же задротство такое ппц проста...Особенно када тока начинаешь обучаться в это и вникать. А потом нада скока года 3 шо бы зарабатывать хотяб палтос .. .епта бубохта , а как сморю у нас в компании какие кадры там ходят ппц задроченые жизнью.... а еще ето все сложно писос...
    Но зато зарабатуют да... Если еще с универа начал этим заниматься еще да, можно пока учишься опыта абюраться пока учишься и работать не нада , и тд , а потом работать идти.
    А то мне говорят - раз не знаешь кем хочешь быть и ниче не нгравица а хочешь зарабатывать денег - иди в ИТ, все равно за своими экселями сидишь и 1Сками целый день в офисе за компом, тока получаеш залупу , а там так же , тока денех больше.... Но имхо это ппц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    нах я это написал О_о ... наверн Кукарыча увидел, а он айтишнег и вспомнил...или што...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    так и скажи ,что ты бездарный лентяй и не можешь освоить элементарную профессию программиста )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты чё, какое айти, хуйня это все.
    Ты должен мечтать про работу охранника, а если повезет - тренира!
    Ну а если совсем пруха, то мути бизнис, банчи спортпитом и стироидами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Недавно разговаривал с одним товарищем, вот он пошел и выучился в универе на программиста О_о. Я думал это самый тупорылый путь) Впрочем сам бы попробовал, но с чего начать не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    не банчи,а панчи - ща так моднее,ты совсем не в тренде!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ска, только выучил новое слово - слипоны, так надо теперь еще одно учить :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Та её можно освоить пока в институт там ходиш задротствуеш и бухаешь, когда матуха денег дает или батя и рабоать почти не надо, типа азы хотя бы выхватить. А пока работаешь на работе , куй уже такое освоишь имхо.
    Слишком много говна надо там изучть что бы зарабатывать , имхо.

    А так да, тут от своей работы сил никуя не остается , ток на кочалочку и то , таки да, слишком сложна имхо.
    нада была нормальна качатца хавать митан как все норм тренера и номасси вечна быть и трениром устраиваца работать, большой - начит сильный! Ходил бы по залу руки в боки целыми днями каеф ваще и жрал бы вот это жизнь!
    А дрыщам там такой - типа эй, ебаш базу до отказу!!!За дидов!! протеин буиш ? ваще крутое средства ! Доча лаб все дела.. Один х они нинакачаюца и так....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вон ниже написал! Тренируеш дрыщей, БАЗУ, БАЗУ!!! Все равно им во всех пабликах это советуют! Попутно барыжиш спортпитом и все, бюрифул лайф! Вечно номасси, большой - значит мощный ска :fffuuu:!!!


    А зачем в универ ходить ? Проста сиди и учи тот язык или там 1С какой, то шо тебе нравица кароч, главное направление знать. Тока это залупа и сам куй в этом разберешся что бы зарабатывать имхо, просто разобраться, но как на работу устраиваться ? Типа - прювет, я егорка, освоил дома 1С , или там Оракле или шо там еще, пришоль теперь работать у вас....
    Ток если на фрилансе брать заказы какие и опыт набивать ,и то хз скока время на это нада
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Иди работать трениром, если спросят чё жирный такой, скажи - межсезон :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Та бля а если спросят какова хуя я рабочим 70 кг жму ? шо тада говорить? О ,придумал ! типа травма была...все дела..( о том, что она душевная - им знать не обязательно :- -:). Мышци нада, митан бро, нужен срочна митан...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А вообще, зарабывать и работать нужно тем, что нравится делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да я думаю всем насрать на то, сколько ты там жмешь и как выглядишь, в наши залы любых утырков берут)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    Та это да...У меня в Алексе такие же ходят...супиратлеты, но есть и норм....
    Тока и зарабатывают они там тыщ 25 наверна и то не факт)) У них ж типа щас как модно - платиш бабло за аренду зала , 25 тыщ в месяц или сколько там, остальное - твое. Вон писал в своих темках Мошкин, шо в мск выходило рублей 50 зп, так он супирбадибилер, прикинь какой жоп это тогда все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    у нас помню в зале был тренер,который выглядел как обычный офисный толстячок ) года 2 проработал тренером ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    у меня тоже есть ,проста жиробас такой ходит , зато бабки к нему на ура гоняют ..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Заеб ныть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    привыкай - он нытик
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://ipleer.fm/q/мистер+малой+шмыг/
    http://teksty-pesenok.ru/rus-mister-maloj/tekst-pesni-shmyg-pod-kozhu/1853917/

    Мистер Малой - Шмыг под кожу

    Питер в нахлобучке - шана больше нет.
    Черти в непонятках, кто-то банчит крек.
    На килушник масти кто-то подзапал.
    Им будоражит страсти термоядерный кропал.
    Жирную настроив, парика давать,
    Серых пассажиров оприходовать.

    ЗЫ: это середина 90-х. Мы слушали, что было)))))

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    ни слова не понял ,но круто
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    +1, ничерта не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    а че ныть та? это ж норм, шо жиробас тренер вполне себе зарабатывает, пусть и на бабках , но их тоже норм в зал гоняет! де тут нытье)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Слез с бронха - вспомнил шо такое епаная сонливость и ватность плак плак :newcry:
    не нытик нет ....
    @Кукарыч Кук ,а тебя не заебывало сидеть задротить ети коды айтишные там, ну за компом целый день не видосики палить и мемасики или на доче писать а именно сидеть копаться в этих кодах там задротить??? НУ пока ты не поднялся и не стал крутым айтишнегом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Отвечу за него, как в около-Айти сфере - не заебывало. Возникал интерес и желание развиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ой иди работай и не еби мозги - лайкай котиков гугли появляющееся траблы и записывай решение в блокнотик, за два года войдешь в зону комфорта)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    @Zakum

    +1

    Это было интересно и это нравилось. СОбирать железяки, ставить разные оси, пробовать раздавать инет и т.д.
    Мы даже бухая спорили за что лучше, гном или кеды)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты строишь заборы в место того чтоб стоить мосты!
    п.с. прям как я с телками)
     
    • Нравится! Нравится! x 2