Питательный флуд ver3.0 | Страница 232 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня протяжка 70 кг и на махах по 18 кг на тяжелой терене, 12кг на легкой. И делаю честно, плечами
    Хотя когда скучно бывает обратной лесенкой и 2-х кг гантельками добиваю — вот тогда коситься начинают
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вчера у выступающего спросил про БЖУ, готовится к стартам. Сказал сидит на 50 углеводах. Я ему: а что ты именно ешь на эти 50 углеводов, тортик, чтоб хоть вкусно было? Он закричал про стресс для организма от торта, про скачок сахара в организме и про быстрый набор жира от этого.... Сказал, что на эти углеводы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке можно только овсянку. Вотаквот....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    С махами лично у меня одна проблема... берешь мало ничего не чувствуешь, повторе на 15 что-то ощущается. Берешь буквально на пару кг больше, и все машешь чем попало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не ебу.
    Я ж не видел, как ты их делаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прайминг перед курсом #2832
    Это не мы придумали))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    фсе....... я седня нажрал уже 4000 Ккал))) Осталась одна чашка кофе с маслом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Тут от сроков зависит, если ему неделя-две до стартов осталась, то какие нахрен тортики, тем более он к ним не привыкший. Залить водой может
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Весело конечно но я не понимаю нафига...)))) Если ты просто любишь пожрать, то нафига это считать?) Я бы жрал и не парился с этими расчетами, все равно не угадаешь точно сколько там...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нееее ну считать то интересней))) Оправдывать свое обжорство "экспериментом" еще интересней)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    протяжки не делаю, а отведения тяжёлые по циклу от 45 фунтов до 60 на 12-15
    дельты меньше твоих и Гришиных, но я жирнее или мож сама мышца короче((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Они клёвые. Хищники стайные, безумно быстрые, ты просто не можешь вести приманку с такой скоростью, чтобы её не доганили, реально несколько метров за секунду пролетают

    Там от самой рыбалки кайф, наблюдать как стая преследует и атакует приманку, а потом ещё и вытащить пытаться (а он сопротивляться будет, свечки делать)

    Ну и вкусные заразы, особенно если засушить к пиву

    1516464_279077015550248_72136079_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Да. ААС же усиливают синтез белка? Вот и подкинуть строительного материала.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а у меня на курсе и чё?
    на дефиците я дозы ГЗТшные всегда делаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на сколько они увеличивают? на 5%, 10-15?
    нахуя тогда строительный материал увеличивать на 200-450%?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ну от этого смысл понятия не изменится!

    Я парни с Вашей помощью разобрался с темой, спасибо все за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    :JC_nix: всё!!!! Решил, пока, курс отложить.... На эти деньги нанял албанский киллера и послал его в Крым!!!! :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    промахнется он. Крым и Анапа - различные территории)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    У тебя к белку что-то личное?))) Я не знаю на сколько увеличивает, просто не интересовался. Ну можно посмотреть по эксперименту, где кололи и растили. Без тренинга. Тут вроде бы выкладывали.
    Что же до 200-450%, то а ты полностью уверен в том, что ешь? Я нет. Вот из этого и исхожу. Пусть будет больше, чем не хватит. Ферменты в помощь.
    Плюс мы ко всему прочему в перетрене, пусть лёгком. Сколько потребуется для восстановления и суперкомпенсации и каких систем?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    ахахах :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ничего личного.
    Не полностью уверен в том, что ем. Поэтому переедаю белка грамм на 20-30.
    А я исхожу из целей силового тренинга и телостроительства. Для этих целей нам нужно достаточное кол-во аминокислот для строительства белков и глюкозы для энергообеспечения мышечной деятельности, жиров для формирования хорошего липидного профиля. При этом желательно не перебирать с общей калорийностью, чтобы не превратиться в свинью. Повышение эффективности тренировочного процесса возможно только в условиях чётко сбалансированного и необходимого кол-ва нутриентов.
    Один жрёт по 400 гр жиров в день, другой хочет по 400 белка - да пожалуйста.
    Просто не пытайтесь подводить под это какую-то научную обоснованность повышения эффективности тренинга.
    Всё это мёртвые нутриенты, не несущие никакого выхлопа (хотя на 400 белка выхлоп будет збс, если вы понимаете о чём я) и пользы для наших целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    углеводы в первую очередь требуются для выхода из перетрена
    НС вообще только на углеводах держится
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Это разобрано уже давно. Там вообще понты нужны, грамма полтора полноценного белка на кг веса — предел, даже с фармой. Вот и лопаем по два грамма, чтобы с запасом было

    Можно заменить часть углеводов белком, но это бессмысленная нагрузка на целую кучу систем организма, которому придется делать лишнюю работу по получению глюкозы из аминокислот, и такая же бессмысленная нагрузка на кошелёк
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Кроме пляжа, фффсеее было ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Мы говорим о краткосрочном увеличении потребления, а не о постоянном. И где здесь наука? Всё на собственной шкуре(кроме использования ААС). Выходя из перетрена на пиздатом и дорогом изоляте и аминках (плюс ещё свинина))), я прибавлял в объёмах рук и терял в талии. Без кардио и тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Да я и не собираюсь в первопроходцы!))) А перебор по белку я уже объяснил. Заменять же углеводы белком - не наш путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Андрюха, какой бля крым:avtorklif:, Анапа и крым это как, Греция и Италия!
    Верни киллера и направь его правильно.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Где почитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    IMG_3806.JPG Сделал минипиццу и похмеляюсь ))!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в учебниках по физиологии, физиологии спорта
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1