Питательный флуд ver3.0 | Страница 231 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , добрый день. А ты эту тему потом тоже снесёшь? (стоит ли в подпись себе добавлять ссылки на сообщения?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    а вакцину надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    пойду за сладостями, подгружусь сегодня
    спецом вчера не покупал ибо знал, что ночью всё заебашу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Здравствуй спартанец. Плечи мой конёк. Я те расскажу чтоб болели потом. Но крепатура мышц или Ее отсутствие это не означает , что ты хорошо или плохо проработал мышцу и она растёт. ( точнее не всегда так). Пусть сейчас меня закидают тут все какахами, но плечи качаются не большими весами , главное концертирование на определённый пучок. Научится чувствовать пучки, не помогать трапецией и всем телом. Ну чтоб они округлились, надо сбрасывать жировую прослойку. Ибо локально жир не уходит , но верх сразу бросается в глаза при похудении. Короче, Плечи мой любимый день.
    Здравствуйте всем , парни и девчонки!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Теперь ещё плечи осталось показать
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Жир сброшу , хоть как смогу и обязательно покажу. Ни мне вам рассказывать про это.)))) как бы все не качать, под этой прослойкой , что там может увеличиваться. Объём плеч 140 см почти. , но че там можно увидеть , не сбросив прослойку ебическую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    [​IMG] Не когда не задавался этим вопросом.
    Контрольная группа на приме и нандролоне [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я так понимаю ты ж хочешь мяса? Тогда почему дефицит/профицит по углеводам?

    По себе. Лучше всего рос и вообще качество росло только после лёгкого перетрена. Обжираясь мясом и аминками. И отдыхая!
    Лёгкая тренировка, раз в три дня, на всё тело - какая нагрузка?)))
    Сейчас, если б хотел набрать, за 6-8 недель загнал бы себя в функциональный спад. Пиковый цикл вполне бы подошёл, плюс много кардио. Держа питание в 5% дефиците.

    А вместо выхода на пик. Неделя отдыха. Параллельно повысил бы белок до 3-5г на кг, ну и короткие препараты на 4-6 недель. Тренинг обьёмка на тренажёрах, раз в три дня, кровь погонять. А вот углеводы бы не трогал. Вообще от сладкого отказался бы, только зефирки изредка.
    Дал бы возможность организму растить мясо. Не мучил бы.

    Но это я. И моё безумие)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Фи га се ты мажорик. Ну ка поделись примкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ключевое слово тут - безумие :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    В лс ответил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Вот отсюда дефицит:
    Один из самых эффективных приёмов для улучшения работы препаратов на курсе называется Прайминг.
    Прайминг- это жёсткая диета, которая длится где-то 4 недели до начала курса.
    И потом голодный организм начинает активно возвращать утраченные килограммы, но делает он это уже когда обмен веществ изменён, таким образом, происходит рекомпозиция.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я читал об этом. А потом уже и тут слышал такое. И @sallador мне говорил такое. Я зря так не поступил. Максимально не сбросить все , а потом на курс. Сейчас придётся такое гавно убирать. И сомневаюсь , что со своей ленью я уберу полностью. Очень я боялся потерять хоть что то в см рук ! От незнания. Потом бы я сверх набрал!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как только она достигнет 1000 страниц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    IMG_8281.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да какие большие веса, шутите))))
    Раньше, как и все в зале, для махов брал 12,5 кг и воровал чем мог короче траджик))) потом @oko777 и @bubumbr разговаривали между собой про правильное выполнение на плечи... Намотал на ус... Теперь махи выполняю с 7,5кг)) и ощущение жжения есть!! Правда когда рядом с тобой стоит парень весом 50кг и махает 12,5 с раскачкой и руки в локтях согнуты 90градусов....и смотрит с высокомерием и ухмылка на мои 7,5)))) Мне не так уж и комфортно... Но пилевать, у меня плечи растуть!!!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Но про углеводы-то ничего не сказано ;-) Наоборот, голодный организм будеть запасать сало, шоб не голодать)))
    Ему надо показать, что активно возвращать надо мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Красавчик!!!!не смотри не на кого. Я много что вижу. Занимаются они хуйней. Плечи вещь такая, только зазивался , уже потянул что то.)) Я делал 6 кг. Сейчас 8 кг, 16-18 раз и очень концентрировано , прям на средний пучочек!!! Надуваются как шарики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Грек, я тут тоже делал махи. Взял 7.5кг, медленно делаю многоповторку, рядом стоит хер, весит в два раза меньше меня и 15кг пытается "взлететь" с гантелями. Со стороны, оно видно, кто что делает. Так что не комплексуй, если кто-то взял больше тебя и в ущерб технике занимается дрочевом)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Т.е твое видение ситуации калорийность в поддержку/профицит вернуть белком?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Рыбку чуть потаскал сегодня на песочке на причале

    80684e2c-d113-43c2-a09b-b693f75eb23a.jpg c02cff91-42e9-4da1-a47b-1cb650bd127d.jpg ezgif.com-optimize (1).gif ezgif.com-optimize (2).gif
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Теперь, когда у меня диета нахуй идёт на пару недель, буду называть это гордо и пафосно - прайминг))
    @Zakum вступай в группу праймеров
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что вы там блять курите
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Сарган
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не разу не слышал даже. Крутяяяяяк!!! Бляяяяяя я хочу в Анааааапуууу!!!!!! Я так скучаю по ней! Как же мне там клево было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Пляж дефки портвейн?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    У меня махи:
    легкие - 5 кг/12,12,12;
    средние - 6/10,10,10,10;
    тяжелые - 8/10,10,10,10.
    Стоит ли уменьшить в тяжелых до 7 кг? (техника выполнения упражнения в норме).
     
    • Нравится! Нравится! x 4