Питательный флуд ver3.0 | Страница 223 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 7
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Обожаю с проводкой заниматься, даже удары током (кратковременные) нравятся :trollface:.
    Еще я красить эмалью люблю...
    Я больной на голову индивид...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Посему больной! Просто таксикоманчик))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Ложников хорош! Обидно, что ему на международные старты выйти не дают, а на наших с такой формой ловить нечего, увы

    21827616_511943575814419_8460117676470042624_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Больше люблю гайки крутить)) Кран почистить или водонагреватель самое то...
    Можно еще в ноутбуке гайки покрутить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Чет не понял в чем логика? Хорош для мира но плох для России?? Я думал наши как раз не оченнь совсем...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Может потому, что пропорции хороши у него, но он не большой, а наши чем больше тем лучше. Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я в бб не шарю ваще) Смотрел итоги Олимпии, по моему Хит заслуженно снова на первом, реально Рами здоровее, но он не такой глубокий что ли))) Но вот адекватно оценить карлика с 3го места не могу) Вроде неплох, но уж больно мелкий)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Рост 190+, замучаешься столько набирать

    У нас пропорции и сухость не ценятся у тяжей. Только объемы, а то что брюхо как арбуз — нормально
    А чтобы выйти на западные старты, нужно сначала в России квалифицироваться (читай победить), таковы правила федерации
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну значит я правильно понял. Если рост у него 190 , вес значит тоже ого го, а для большого веса он не огромен для наших тяжев. У этого пропорции сумащедшие. А у нас у тяжей чем больше тем лучше. Так я понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да там у всех на Олимпии как арбуз, как же это мерзковато смотрится капец... В одном ролике видел кадры - снимают сбоку, когда позируют спиной - там прям реально шары какие то... БУэээ
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А я пожрать люблю
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну это игра такая ролевая в водопроводчика. Попробуй, сначала крутишь гайки, потом все остальное :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Так, шо я пропустил? Панка забанили!? Не верю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=HXFgR9IfKj0
    это?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Screenshot_1.jpg
    вахуе с неё ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    sport_kornilova‼️ КАК И ПОЧЕМУ Я ЧУТЬ НЕ ОТКИНУЛА КОНЬКИ ‼️ Раз вы это читаете ,значит вам интересно как ,когда и при каких обстоятельствах я чуть не откинула коньки. Предупреждаю сразу ,рассказ будет не маленький.
    В общем после соревнований я начала отекать и быть похожей на беременного бегемота. Вся эта канитель мне не особо нравилась. Так как,я привыкла ,последние недели до соревнования ,в зеркале наблюдать стройную лань ..‍♀️ И ко мне на тот момент приходит ,как мне казалось, "гениальная идея" выгонять отеки мочегонным средством под названием "Фурасемид".. ‍♀️которое затянуло меня на целый год ..
    Начиналось все очень прилично .. пол таблетки раз в два дня .. но потом организм стал привыкать к так называемой "дозе" и ее приходилось постоянно повышать. Сначала не так часто,раз в две недели ,наверное. Так как ,пила его каждый день и организм адаптировался. Немного позже уже приходилось повышать каждую неделю. И так в последние месяцы моя доза выросла до неимоверных размеров в сутки - ЭТО 220 таблеток за раз,каждый день. 1540 таблеток в неделю и 6820 в месяц...
    И так было изо дня в день ,из недели в неделю и так далее.. Жизнь превратилась в ад..меня знали в каждой аптеке ,фармацевты постоянно задавали одни и те же вопросы..‍♀️ а ещё я впадала в истерику ,когда не могла найти нужное количество таблеток в одной аптеке. Так ,как в наличии всегда была одна (50 шт) - две пачки. И я начинала "ночной квест " по всему городу в поисках таблеток ..
    Иногда удавалось найти в соседней ,но так везло не всегда ,бывало приходилось ехать на другой берег. Но спать я не ложилась ,пока не выпивала свою "дозу". Одна мысль о том что отеки могут вернутся ,вводила меня страх и ступор.
    Как было тяжело скрывать это ото всех ,есть эти таблетки втихаря от всех ,пока никто не видит ‍♀️
    Ты их пьёшь ,а они обратно ..от того что уже нет сил пичкать себя этим дерьмом. Оно выразило таким боком ,что страшно вспоминать. На лице появлялись язвы ,волосы сыпались клочьями ,появилась дикая раздражительность ,просто невыносимая ... та и бегать раз 8 за ночь в туалет ,тоже напрягало ..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да пусть меняет гражданство на европу или америку))) и фсссеееее))))

    Или на Молдовию на край))) @АнатолийШ Даже Толян?))) Продюсером его выступишь?())) мне половину за идею)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я выступаю продюсером своей семье,остальные мимо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зануда ты))) пойду "шишек" тебе почтой отправлю)) Пиши адрес)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Спасибо не надо,не хочу баланду кушать,лет пять..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Лучше кусочек этого сальца пришли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот и не занудствуй)) а то отправлю тебе 5 лет ( до востребования))

    неее сало это святое...... сало кому попало не шлют.... сало это только при личной встрече да под перцовочку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Тогда я свининки поем IMG_0377.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    У нас тут тоже такие неврастеничные есть, только не бабы, правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Забей на икры. как я:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Шалом!
    Какой синтол, какие икры :shok:
    Ты нас троллиш o_O или на серьёзе?
    Я те дам синтол блядь :JC_spank:
    Ноги потом отсохнут и отвалятся:- -:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , Антихрист затесался в наши наисвятейшие ряды)))). Припугни баном ирода!!!!!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 6