Питательный флуд ver3.0 | Страница 222 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не стОит переживаний:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да явно не до этого, кровь надо сливать, или просто вену порезать, сама всё сделает))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Да через знакомых найти толковую мед сестру,и вуаля. Ну или просить на станции переливания,дать пару руб,думаю не откажут
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Там же анализы делают, оак, печеночные..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Странно что это замечания Вы делаете именно мне.. Скорее всего виною всего является мой акцент, так как матом ругаюсь я мягче всех)))
    Я Вас услышал Аня...
    Понимаю что Вы меня возненавидили...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня НорикаДрагон была - рекомендую, Хатсан - да, Г.. разваливаются. Гамо чуть выше Хатсана у кента была с боковым взводом, удобно на куропаток охотится из машины))) Я правда лет 5 уже не слежу за этим, а так года 2 плотно увлекался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Парни вы что творите, даже не думайте так делать, голову включайте! Если вашу кровь где тестостерона хуева туча девочке зальют? Последствия объяснять не буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я о чем и пишу, уже не один пост, я если поеду туда, платно, чтоб вылили в унитаз кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Phobos

    Phobos Irish

    26-ть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Естественно,я и имел в виду,дать денег слить кровь ,и вылить эту кровь нафиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    приходишь и говоришь "на плазму"))) не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Phobos

    Phobos Irish

    Помню однокурсника в универе, который чуть ли не каждую неделю кровь сдавал тупо чтобы обожраться в макдаке на полученные 600 рублей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я вас всех понял, спасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Там видишь какая тема... Новая - дорого и придется еще секситься с пружинами и прочим. Бушная, уже не так дорого, но может быть запоротая всякими рукожопами. Полазил на форумах, почитал, подумал, отложил пока это. Но мысля осталась) Думаю надо найти чтоб продавал спец и при тебе отстрелялся по мишени. По кучности будет все понятно...
    Тогда могу сказать, что категоричность суждений - это неконструктивно) Но по молодости нормально...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Phobos

    Phobos Irish

    2 года разницы..:xdnew:
    хотя.. вот мне 27 стукнет и я сам буду чувствовать себя старпёром.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поеду к @aphex сливать кровь.

    @aphex , не могу твой мега-пост про слив найти. Че там в аптека.ру взять и как не умереть от слива?))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    идея ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. @nchous

    @nchous Гость

    Нет.
    Вряд ли. Есть еще такое понятие, как уместность.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Давай попробую по другому объяснить:
    Нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей (это о полной безопасности стероидов для генов).http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
    Комментарий:http://www.ergo-log.com/decageneticdamage.html

    Нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов(хромосомные повреждения).http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358

    Использование анаболических агентов на жеребцах не рекомендовано из-за нежелательных эффектов на репродуктивную систему (это о том, что нигде такой информации нет).
    Сниженные концентрации гормонов, а именно ЛГ, тестостерона и ингибина негативно влияют на гистологию тестикул, сперматогенез, таким образом снижая количество спермы иеё качество. Длительное лечение или большие дозы препаратов вызывают серьёзные побочные эффекты на функцию репродуктивной системы
    И сайт компании Мерк, здесь читаем пункт “Use in horses”:http://www.merckvetmanual.com/mvm/index.jsp?cfile=htm/bc/192002.htm

    Негативные эффекты Болденона на репродуктивную систему самцов кроликов (гистопатология-учение о морфологических изменениях тканей на клеточном уровне при патологических процессах и болезнях).
    8,8 мг Болденона на 1 кг веса вызвалигистопатологическиеизменения в яичках и придатке яичка у кроликов.http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22583130

    Эффекты метандиенона на сперматогенез, это о зачатии на курсе (хуйня, потомство будет здоровым)J
    Метандиенон в дозировке 15 мг в течении двух месяцев уменьшил количество нормальных сперматозоидов на 74 процента, иудвоил количество деформированных сперматозоидов. Эффекты, правда, были обратимы.http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/837689

    Если твой выбор применения АСС был осознанный, не надо людям портить жизнь! Отдай 500р лаборантке и она твой пакет с кровью выльет!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну я думал меньше тебе. Просто спешить сообщить всем что говно а что нет, не ведет ни к чему хорошему) На вкус и цвет как говорится...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Phobos

    Phobos Irish

    Простите нас, убогих..:dunno:
    Я вообще на много больше по ДНБ угораю.
    Hybrid Minds, Etherwood, Monnroe...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот спасибо за наводочку, щас заслушаю) Я много что сулшаю, не все и не везде нравится, но жанров оч много.
    Из днб в последнее время только Нейромонах Феофан :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сальца кусочек подогнали)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    неоднократно. И он, и другие писали, что это подстава сливать анаболическую кровь на донорство.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тоже вчера (после просмотра его фотографий с процедурой) так решил)))) Если тут не получится найти.

    ЗЫ: @aphex , таксу (цену) продумывай. Золотая жила. Атвичаю!!!! Прям в машине или на вокзале))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Катетер нужен, на фотках выше видно было, обычной иглой от шприца не выйдет. Их в аптеках не продают, в магазинах "Медтехника" искать надо. И трубка от капельницы (из аптеки)

    https://do4a.com/threads/Тренболон.2603/page-1072#post-3643233

    Слить реально просто. Бывает, люди теряют сознание от вида собственной крови, но если при сдаче анализов такой фигни не было, то и не будет. Ну и по 600 мл сливать как я не стоит, у меня до сих пор слабость сильная, а когда по 300-500 сливал, вообще никаких побочек не ощущал, эйфорило чуть разве что
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Статейка где-то на соседних ресурсах попадалась, перевод зарубежной

    Передаются ли реципиентам анаболические стероиды от донора при сдаче крови.

    Вопрос: Я всегда был донором крови. Считаю это нужным делом, но также понимаю, что у мужчин мало механизмов для восполнения железа, вероятно , это полезно для здоровья. Я читал, что во время курса нельзя сдавать кровь. Это правда или миф?

    [Prosecrets.pro]znaete-o-donorstve-krovi.jpg

    Билл Робертс: Те, кто так говорит, несомненно, стараются быть ответственными. Ни один порядочный человек не захочет садить на допинг другого человека через кровь. Поэтому возникает вопрос: действительно ли это происходит?

    Что касается потенциального воздействия на реципиента, то ответ отрицательный. Хотя технически, конечно, некоторые молекулы стероида передадутся другому человеку, но очень незначительное количество.

    Для примера предположим, что уровень тестостерона во время курса – 10000 нг/дл. И вы отдаете 500 мл крови. Это 5 дл, поэтому общее количество тестостерона составляет 50000 нг, что составляет 50 мкг, или 0,05 мг.

    Даже для женщины одна инъекция стероида 0,05 мг очень и очень мала.

    С точки зрения здоровья, было бы полезно сдавать кровь, чтобы снизить гематокрит, который может быть завышен во время курса.

    Но тут встает моральный вопрос, ожидает ли подобный сюрприз реципиент. При сдаче крови они получает намного меньше стероида, чем мог бы выработать организм мужчины или женщины.

    Так что, каждый человек сам решает сдавать или нет. Я сам не сдаю кровь во время курса. Но, если человек сильно нуждается, я сдаю. Но, если серьезно, это очень безопасно.

    Источник: https://thinksteroids.com/articles/steroid-users-blood-donations-harmful-recipients/
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    IMG_8238.JPG IMG_8241.JPG IMG_8242.JPG
    Время чинить розетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. @nchous

    @nchous Гость

    • Нравится! Нравится! x 6