Питательный флуд ver3.0 | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну пиздат, хуле)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я убью вас всех!!!!! Жрут что хотят в спортзал не ходят и хуяк 125кг по 8раз и 5 подход??!!!
    Ненавижу!!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это потому что ты врёшь, что ты бог))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Приезжай че .....:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, с ним можно жрать больше и в удовольствие. Но не волшебная пилюля ни разу: если за БЖУ не следить — в следствие повышенного аппетита переедать будешь (особенно по жирам) и лишнее будет липнуть

    Я бы его будучи здоровым не по 200-300 мкг лопал, а по 25-50 мкг, чисто для того, чтобы немного разгрузить вкалывающую на курсе за двоих щитовидку

    А по набору, дядю Юру слушать надо. Строгий контроль БЖУ, угли на наборе поднимать плавно, на диете так же плавно резать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну я вроде по жирам за 100-120 г стараюсь не вылезать.
    но это, конечно, на глазок))
    забыл я на подсчёты
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Блин. Мне нужен раб, который будет записывать и взвешивать мою еду. Раньше до привычки довел. Стоило поебланить с этим и теперь не охота!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Зависть...

    У меня пятая неделя цикла, калораж всё ниже, рабочие веса всё выше, фармы считай и нет (куб теста в неделю да 40 оксаны), ЦНС в шоке, готовится послать меня на хер

    Хочется на набор, кучу энергии, безумное восстановление, вот это всё. Но пока не по карману, на абонемент и витаминки денег насобирать надо, придется отложить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почем у вас абик?
    Я бы в таком случае на мосту и сидел. Может даже в небольшой профицит, а че такого. Ты самый сухарь здесь - не заплывешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    купил в красе за 5 тыщ абон на год по распродаже на НГ в алекс фитнес, так и стоит почти всегда, по 6-7 гдет на год и без распродажи. Народу дохера, но кочаца можна
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Сейчас 16 к продление по акции, а так даже не знаю, 20-25 год, вроде

    Думал клуб сменить, ибо и подвалы по тыще в месяц есть, но мой в этом месяце так шикарно обновили, что точно не стану. Вообще всё что хотелось: дельта-машина, сгибание бедра лежа, два разных гака, гантельки до полтоса (уж не терпится пожать их), тренажеры для грудных, жопы и икр новые — даже инвалид накачается

    А вообще да, со следующей недельки (или через одну) угли поднимать начну неторопливо, доем остатки стана/меташки и дам отдохнуть печени немножко. А там и на хардкорный курс можно забраться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А я летом особо и не сох... ну как, в целом норм, позволял себе покушать и побухать. Вес норм как для меня, скоро набор по идее, вот теперь и думаю, набирать много мне не надо... наберу и сразу блин опять на диеты чередовальные с небольшими зажорами))) Чешу репу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну епти..... это как говорится "Господь отвел" получил легкую травму на трене, вместо потяжелей на соревнованиях))) И ваще мож это не его...... надо задуматься...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да хули..... Грека же...... На маслинах да апельсинах каждый может 11% жира держать))) А ты бля попробуй на пельменях, пирогах с мясом, да сале с водкой и пивом.........)))

    Да ваще охренели, я 125кг становую тяну 2раз в 4 подхода)) и это на КУРСЕ)))

    Мне парочку из них оставь...... ох земля Рассейская... даешь силушку богатырям своим...... )))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    ... IMG_3825.JPG
    Ну конечно земля, а что же еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пффф... у меня такойже комплектик))) и ниче... 125 становая))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    1) и у меня.
    2) и у меня (было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вот лох жирный:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Да я так же всё лето: 4-5 дней в неделю строгой диеты и 2-3 дня на расслабоне, не ограничивая себя ни в чём. И форму улучшил даже

    У тебя и вес норм, и пропорции, можно особо не замораживаться с набором, разжираться уж точно смысла нет. У меня стажа поменьше, пропорции до идеала не довёл, надо с отстающими ногами и спиной разобраться, так что кушать планирую много

    Кстати давно спросить хотел, руки ты как тренируешь? У меня бицепс длинный и заметно отстает от трицепса. Трицепс в идеале, руки неплохо смотрятся, но хотелось бы и бицепс подтянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    хУУУЯсеее))) у меня у жирдяя старого 91 седня утром замерял)))) ааааа....... ))) и это пузень свисающая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Вот даже не подумаю задуматься! Хрен ему)) Мужик растет же))
    Мы с ним близки очень, в дружеском плане, я ваще очень скучаю когда он уезжает и начинаю жевать сопли и хандрить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Утра всем бодрого!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. гадик81

    гадик81 Бывалый

    фууууу жиробасы химозные!!! как не стыдно то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    @Рыжий Орм, что про пластиковые гири скажите? К примеру такая:
     

    Вложения:

    • i(53).jpg
      i(53).jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Молодееец Мамуля))) так его))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Смотря что ты он нее хочешь. Если будешь заниматься, то пойдет любая с более-менее удобной ручкой. У этой вроде удобная. А если нет, то пофиг какими пыль в углу собирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Как что, цыпленка-табака готовить суровыми зимними вечерами)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Ну мало ли, мож капусту квашенную в кадке придавливать нечем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Чую цены ей в хозяйстве не будет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4