Питательный флуд ver3.0 | Страница 206 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А мне на Урале нарвится!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Посмотрел.
    Я раньше, параллельно с Дочей в ВК сидел, читал и общался, так там такие!, чудеса творились, например: дозы ИА по телесным ощущениям прописывали, "кабер" жрать как конфетки-норма. И тд. :avtorklif:
    Про анализы промолчу.
    :bayan:
    Кстати кое кто, сейчас, в друзьях у Сашана. Люди меняются. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Rassel

    Rassel Бывалый

    Ужин после трени....гречка с тушёной говядиной, вернее тушёная говядина с гречкой [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    Когда я прихожу с очередной барышней в какую нибудь харчовню и беру себе пожрать, они мягко говоря вахуе от того сколько я себе набираю на фоне их салатика и штрудиля, особенно учитывая что я почти дрищезав :dunno::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну я до этого ни где ни сидел. Пытался как то сам разбирался. Потом попал сюда, понял , что я ни хера толком не знаю ( хоть слава богу азы не много), поэтому заболел дочей , безумно интересно , клевые люди, умные, весёлые , короче класс!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Забыл, а кое кто из них, до сих пор в ВК советы дают, за деньги.
    В личку скину тебе переписку, позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Да уж. Гречи и не видать.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    .
    А зачем говядинку гречкой портить ? )))
    Если серьезно, я гречку, в качестве гарнира, не очень, от слова-совсем.
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Гречка с куриной печенью это как : колбаса и майонез , как кола и гамбургер, как малыш и Карлсон- подходит к друг другу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Хм. Я гречу люблю. Но только с курогрудкой. Больше ни с чем. Говядина, свинина и проч. как-то не идёт.
    А забыл! Люблю горячую гречку залить холодным молоком! И наоборот тоже! Только есть сразу пока температура не уравнялась.!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нам повезло с тобой. Гречка- королева круп , так Ее назвают в описании. Я Ее Люблю тоже. И много лет привык прям, каждый день утром гречка и банан один. Исключение очень редко , когда не успел бананы купить , ну у нас они копеечные и всегда есть. Иногда молоко туда. Входит в привычку и для желудка отлично прям с утра. Вместо овсянки, я Ее не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Rassel

    Rassel Бывалый

    Я тоже гречу люблю, но только не утром как Shum34...слишком сухая она.
    А вот по сочетанию с молоком больше люблю прохладную гречку, когда холодненькие кусочки попадают на язык, который жгёт почти горячее молоко. Нраица.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. А вот какую гречку я не люблю окончательно и бесповоротно это гречка в супе! Ненавижу гречневой суп! Тот кто его придумал должен гореть в аду в отдельном котле:butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rassel

    Rassel Бывалый

    Чёто я о5 жрать захотел :shok::JC_run::vaunew:
     
  14. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Гурман !
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Дружище, всё, решительно всё, что здесь пишется - пишется для себя. А не для тебя) Хочешь серьёзных знаний - читай серьёзную литературу. Сюда же за развлечением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    Третий день отпуска - вот такой лайтовый завтрак намутил себе на отходосах.а на ужин за 13 евро вот такую минилазанью принесли - полный отстой.придетсч местной шавермой догоняться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я имел ввиду ветку разбор анализов..., и от неё пляшу, что не понимаю, захожу и продолжаю читать. Я понял тебя, что ты имеешь ввиду, но я говорил @Venia Ivanov , так как мы уже как то говорили об этом, что мы зачитываемся в других ветках. А тут развлечение , это понятно. Только литература , литературой, но опыт личных примеров , умных ребят , разбирающихся в фармподдержке, анализов и т.п, бывает и по интресней соответствующей литературы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    Ещё и вай фай тут дерьмо,помимо лазанья - нихера не грузит.и коктейли даже не делают ( в итоге я трезвый и голодный -буду исправлять ситуацию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Научная литература на то и научная, и пишется научным,
    нам не понятным, языком. А на Доче хотя бы расшифровывают,
    че там академики наварнакали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    Вот завтрак
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Всем хорошего вечера !!!! IMG_3773.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    IMG_7601.JPG
    С чего бы начать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я бы только водочку. Хотите верьте , хотите нет, ни чего не воспринимает организм , кроме водки. Только водочка.)) мммммм ням ням))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Добираем калории водярой :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Живя на Украине, можно легко и просто стать алкашом. Уж очень вкусное и хорошее бухло у их.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я живу около 100 км от границы от Украины. У нас ребята продают занимаются этим, возят с дютерфри спиртнапитки. Так водочку мы берём у них. Дьянка- это бомба, ну по классике уже - Немирофф
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Мне до границы 370 км. Езжу гулять иногда в киев, а не привезти оттуда алкашку -грех
    А элитный алко это уже дьютик ЕС
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Phobos

    Phobos Irish

    Только проснулся нахуй..
    Когда мозги эской запекаешь неделями проспать все выхи нехуй делать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Привет вам! Я жив, здоров и все ещё продолжаю жиреть))) сорри, времени свободного нет совсем, после такого отдыха ещё отдыхать неделю надо, в среднем в день проходим 20 км)))
    Мы уже в Риме))
    Флоренцию проводили очередным флорентийским стейком
    IMG_7415.JPG
    Что делать, если во Флоренции уже все интересное посмотрел? Правильно - попутешествовать)))
    Сначала была Пиза (фотки на телефоне жены), но там что, башня падает вот уже почти 500 лет и все не упадёт ))
    Затем, как истинные ебанутые русские мы ломанули путешествовать дальше))) и ладно бы неподалёку, так нет, мы решили посетить.... Монако!!)))) захотелось проехаться мне по тоннелю формулы 1 в бухте Монте Карло))) из Флоренции в Монако, херня)) сказано - сделано, что для нас 1000 км в день проехать, так, разминка)))))
    IMG_7379.JPG
    IMG_7380.JPG
    Вот такие машинки населяют Монако
    IMG_7376.JPG
    Но это только один день, а есть ещё один до отъезда в Рим. И вот во второй день мы решили, разумеется по моей инициативе, посетить такие деревушки как Модена и Моронелло)))) думаю многие меня поймут)) ну как я мог отказать себе в таком
    IMG_7455.JPG Ferrari 488 Spider
    Не спешите кидать камни, я ее не купил)))) только тест драйв))) но как она едет... нет, не едет - летит!!! 670 лс. 3,1 сек до сотни. Можно продолжать бесконечно.
    В общем радости не было предела)) уж поверьте, таких ощущений за рулём я ещё не испытывал!!
    На очереди Ватикан и тысячелетний Рим! А потом 4 дня на пляже, наконец-то)))
    Всем добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    И стейк царский, и машинки красивые, и вы хороши!
    Улыбка на лице наконец-то и сытые щеки
     
    • Нравится! Нравится! x 10