Питательный флуд ver3.0 | Страница 195 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Режу на стейки, чуть смазываю их маслом с помощью кисточки и по 30-50 секунд обжариваю с каждой стороны на максимальном огне, на сковороду масло не лью. Потом крышкой накрываю, выключаю огонь и оставляю доходить минут 5-10
    Перец, соль, чеснок по вкусу
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Это конечно все хорошо
    Вопрос:ты когда похудеешь то?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. @nchous

    @nchous Гость

    100500 способов приготовить филе вкусно и сочно)
    Попробуй как Паша, только вместо манки обваляй в овсянке - хлопья нордик, мелкие которые и перемешай их с паприкой и другими специями.
    Еще можно филеху напополам надрезать (типа конверта) вложить туда ломтик сыра и тоже обвалять в панировке любой и обжарить. Очень сочно и вкусно. Таким же макаром нафаршировать можно чем угодно - помидоры/грибы/рубленая зелень с сыром и чесноком.
    И главное помнить, что филе готовится очень быстро. Буквально по паре минут с каждой стороны. Передержишь, будет подошва безвкусная
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. @nchous

    @nchous Гость

    Ты реально питаешься вареной грудкой и гречей?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я реально питаюсь, если че) 5 раз в неделю. Ну правда щас куру все же в панировке хреначу и стараюсь всяких специй побольше добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. @nchous

    @nchous Гость

    А еще дучше взять бедро. Или говядину.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Бедненький:geypalevonew:
    Зачем?

    Желтки хоть из яиц не выбрасываешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну я привык готовить в воскресенье на всю неделю обеды на работу. А это крупа + курица всегда. Говядину жую плохо, зубов нет))

    Желтки ем по 10 в день)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если честно то да. Постоянно и много времени , потому что склонен к гавномассе и в рационе постоянно. Только вот за исключением эти 3 месяца когда я решил по пробовать как можно максимально набрать. Ну и мне нравится кстати. Утром я много лет привык гречка и банан мешать. Гречка одно из любимых моих гарниров и было. Грудка всегда это прям мое. В мультиварку Ее , 15 мин и готово, с соусом своим только так. Мне вообще повезло не много, мне вообще все равно что жрать. Фастфуд не люблю, от одного запаха воротит , майонезы , Хуезы, колбасу вообще не ем и не ел. Вообще могу на груди и помидорах сидеть. Вот одна беда , я зависим от сладкого , и зависимость страшная. Я когда диетил, срывался только на пирожено или торты. Не могу перебороть. Я передачу смотрел, в америке в клиниках лечат сахарную зависимость. А я реально знак что это такое. И вот за реально пару лет я попытался разъестся , поднабрать. Пиздец кабан стал , не толстый, но жиру даааааа, поднабрал нормально. И только сладким.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Сочне получаются?) а то я по 15 минут как минимум их жарил ппц...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это по @VadimStr рецепту
    в моем нет яиц и обваливается в манке чуть влажное филе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Спс за рецепты)) Вот в этом и косяк кстати был - совдеповское воспитание, что мясо надо готовить туеву хучу времени
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Курицу грудь если даже жарить, или в панировке или просто в яйце или просто без ни чего, самое и главное , минут 7 и все. Она мягче свинины булет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    О да! Только если сразу лопать, а не в контейнер пихать

    Я вот вареной грудкой питаюсь. Так удается вместо двух шоколадок, три в рацион впихнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Аня, вру. Я тут из того, че было, намутил соус. Короче взял много лука, соевый соус, чеснок, специи из мельницы с острым перцем, петрушки, укропа. Все это мелко нарезал, смешал, пожарил. А потом в этой херне курицу приготовил, предварительно ее отбив. Вышло вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    А кстати яйца не обязательны ведь реально, манка по любому к мокрому мясу прилипнет, заценим и так :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    уже больше 2х недель даже не пытаюсь. Жру от пуза, тыщи на 3 . :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Пипец пацаны, я с 16 лет готовлю , все умею , дома я только готовлю, моя жена всегда хвалит ну и т.п. Я вот к чему , залезла бы она сейчас сюда и почитала бы вас , меня зачморила бы, типа я не один такой , а много таких. Во что КОЧКИ могут , когда жрать охота))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. @nchous

    @nchous Гость

    в этой ветке слишком высокая концентрация мужиков, которые сами себе готовят.
    в реальной жизни я не встретила ни одного живого с подобными талантами... подозрительно
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Бедра обожаю. Залетают в разы лучше филе. Но по жирам вечные переборы так что 1 бедро в столовке жру в обед а дальше по-хорошему надо филешку.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    На NIN чего-то подсел



    Драйв безумный, была же музыка как музыка в 90-х. Была, да сплыла

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тебе кажется , вот по пробуй нас ( мужиков) не покорми , мы и сами начнём. Хочешь что то сделать хорошо , сделай это сам. А когда женщина делает , ну за чем нам мешать ей )))) не надо искать лёгких путей))) готовьте на здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Я и качков в реальной жизни не видал))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  24. @nchous

    @nchous Гость

    А вот хрен там. Не все такие. Некоторые (не буду показывать пальцем) будут питаться бутербродами и яишницей пока не закудахтают. Ибо яилница - это единственное сложное блюдо, которое ему подвластно. Даже пельмени сварить не может, каша проучается из теста разваленого соплями и мяса(((
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вторая ништяк !
    А я опять вспомнил этот тречок....Вот это драйв для меня пиздец))) И вокал и музло, ритмичное и заводное.
    Эту песню могу раз 10 на репите прослушать, за столько лет не заебало хз как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну конечно же ты права. Смех смехом , но и такое бывает. Но по моему мнению , в Наше время стыдно так поступать. Все сейчас работают , девчонки не хуже ребят. Кто первый освободился , кто дома, тот и должен что то сварганить. А если дети есть и мужик ещё как ребёнок, ну это не серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. @nchous

    @nchous Гость

    :huyase:
    Я просто десерты только диетические ем, поэтому могу себе позволить и бедра, и говядинку. Иногда жиры еще и орехами добирать приходится:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. @nchous

    @nchous Гость

    Ну не научился, что поделаешь?) не убивать же. Ему просто это не нужно, может на подножном корме годами существовать) не жалуется и не требует - вот что важно) Ребенка накормит всегда, если я не могу... в каком-нибудь провереном кафе))) А я сама люблю готовить, потому что люблю вкусно поесть. Могу и ночью пойти на кухню, если приспичит и что-нибудь забабахать, меня это не утомляет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    130 углей в рационе уже неделю) Особо не разбежишься, но всяко интереснее, чем потратить всю норму на тарелку риса

    upload_2017-9-14_23-14-48.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. @nchous

    @nchous Гость

    Ого, как ты резко резанул!
    Тяжко после 600?

    @sallador , вот кто желтки выбрасывает!
     
    • Нравится! Нравится! x 7