Питательный флуд ver3.0 | Страница 194 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Метан по мне самый норм...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Молдоване и азербайджанцы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пробовал.
    нет, никакой.
    зимой сделаю приму, чтоб имунка не страдала, хотя там будет 6ед гормона, я вообще всё больше понимаю, надо меньше мешать АС, а то полная хуйня получается))
    нанфенил
    прима
    тест
    гр
    блять...это уже компот((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сейчас перестал кушать мясо, вообще, решил отдохнуть, яйца, творог, вернулся на молочку, белка в районе 170-180 грамм, в принципе меня устраивает, думаю до самого отпуска так сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Герань на всех по разному действует, на меня например накатывает "концентрация" что на работе что в зале особенно в зале "вижу цель иду на нее" для силовой само то. Знакомый под ней начинает "суетиться" бегать от гантелей к штанге и обратно)) у него под ней заябись пампинг прет. И время надо отслеживать, у меня она начинает ебашить через 40 мину. Слишком рано хапнешь можно до трени не доехать))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Когда отпуск?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    через 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Шо тут, все живы?
    А я спиваюсь и съедаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    У меня с неё всё быстрее-веселее-сильнее) Легко и мягко, никакой жести. Плюс от сужения перефирии весь такой как смазанная салом молния))) Тонкий и быстрый. А вчера пришёл, поел и как в яму, до утра. А утром... Писал уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Вот завидую бз) А у меня старость что ли. На молочку аллергия вылезла. Да не просто, а с отёками. Как отёк Квинки. Выходные не оч выдались, вся жопа от уколов болит. И сегодня на измену сел, с утра какие-то пятна. А ведь на ночь нихрена, кроме, овса, сала и кураги не ел(((
    Короче как по минному полю. А тут ещё Джинн с вкусностями!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Такая же фигня)) пойду еще и покурю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    меня в рационе только творог, 500гр (0%) больше ничего из молочки, чтоб хоть как-то разнообразить рацион, рыбу я не очень люблю, если только слабосоленую.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Что курить изволите? То о чем я подумал или сигареты?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Самокрутки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Фи,кури кальян))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    День первый отпуска - ужинаю (в бокале какой то коктельчик,на вкус официантки) в тарелке бараньи ребрышки
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 12
  17. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    ГЦ! Считай прошел цлк 25 гер в одну харю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    А я тебе не завидую ;)
    Я щас такой божественной говядинки зохавал. Ух!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Доброго вечера.
    Я в шоке, я это , вареную воду пью
    все время, а говорят нельзя, она мертвая типа
    Че правда ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    На вкус официантки будет говно.
    Заказуй такое: водка, джин, ром, спрайт. Примерно равными долями. Налить в 300 граммовый стакан, до краёв ;)
    Тебе пизда)))
    ...туда еще положено текилки, но как по мне - она портит вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Да похуй)))
    Я пью сырую из фильтра
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ну типа так и надо.
    А я привык, грудку например,
    чаем запивать или теплой водой.
    А если сырой буду, то внутри рычит
    кто то, громко, а потом и сходить
    могу жиденько.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. @nchous

    @nchous Гость

    А если грудку приготовить вкусно, ее может и запивать не прийдется))) но не факт
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А я вот делаю соус на йогурте натуральном обезжиренном , с чесноком и капля горницы русской. На вкус соус получается как из салата цезарь. И все что угодно с ним заходит. Отварная грудка прям в лет. И гречка , да все короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Друга твоего потеряли, который по помойкам лазает и нот дед, остальные на месте)
    Ух, че тока не говорят. Что нужно ЧИСТОЙ воды 3л в день пить. А я бывает только колу и кофе пью целыми неделями!))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Продолжаю газировку по 5-10 литров хлестать. Правда перешел на импортозамещение, оказалось почти во всех магазинах на выбор целый вагон лимонада на сахзамах на любой вкус и за копейки
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Кстати,
    @phil margera - Паш, спасибо за наводку на шницели в манке, и вообще за манку))) В детстве терпеть её не мог...Решил попробовать
    Сделал какое то подобие - чуть отбил филе, перец, соль, чеснок выдавил, разбил пару яиц куриных , взбил - и обмакивая мясо туда обвалял в манке. А потом по 2-3 мин на сковороде . Бля, чуть пол кг не уработал, хотя был не особо голодный. Пока свежие - просто пиздец как хорошо заходят, никогда так куросиська не залетала. Правда что будет как остынут хз - еще не пробовал. Но думаю и так гуд будет)

    Мож я грудку эту епучую ненавидел из за того, что долго ее жарил? сколько вы филешки готовите обычно , посоны?

    Манка тож збс пошла, обожался ей, сытная очень , хоть и съел не много, всего 4 ложки столовых в пол литра молока ~
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну-ка, ну-ка. Какие там?) и в каких?)
    А то черри задолбала уже, а от обычной и колы воротит тем более.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Знаю есть таежный дар в магните и вроде пятерке( только ахтунг, один вкус на сах заме, а другой - на сахаре, и ккал дохера). Еще из дешевой воды вроде кола рублей за 20~ полторашка в магните есть. Но мне их вкус ваще не нравиться. Таежка еще ниче вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Да хрен знает, пройдись по магазинам, да на этикетки погляди, тархуны всякие там, лимонады и прочее. Визуально выглядит как "запивон". Что-то можно пить, что-то с натяжкой, что-то вобще нельзя, пробовать надо)

    upload_2017-9-14_22-5-12.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8