Питательный флуд ver3.0 | Страница 193 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я его мягко говоря не понял, мастЭ, поэтому мастП ван лав, ставил и 800мг и 400.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Тогда Т4 отменяешь сразу на мосту/ПКТ (ППР неделя, пофонит пару недель), а Т3, чем плавнее убираешь, тем лучше. У Т3 короткий ППР и резкая отмена повлечет яму уже через пару дней

    ТТГ ориентировочно за 6 недель из нулей в норму приходит, за это время нужно дозировку с 50 до нуля довести (а если было 100-150+ сначала давать 50 хотя бы на недельку, потом снижать, можно ещё во время курса начать снижать)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Спасибо тебе огромное! Я из твоих постов на доче о ЩЖ узнал намного больше чем из учебника по ЩЖ
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Из блокнота, про болденон:
    - он даёт более качественный прирост общей массы тела нежели Нандролоны, но дозировки при этом нужны больше в 1,25-1,5 раза;
    - каких-либо страшных побочных эффектов от его применения я ни разу лично не встречал, а видел я всякое, и от разных препаратов;
    - на диете- это вообще недопустимый препарат, качественный Болденон вызывает дикий голод на 4-5 неделе приёма, причем заглушить его можно только углеводами или Сибутрамином;
    - очень гибкий препарат, хорошо сочетается с любым другим стероидом (даже с Нандролоном, если его уже около 500-600 мг в неделю, авсё равно надо больше анаболической составляющей);
    - не вызывает побочных эффектов в сексуальной сфере, а за счёт больших объёмов крови иногда и приводит к улучшению;
    - выносливость на нём просто сумасшедшая;
    - лучший препарат для усиления венозности, просто вне какой-либо конкуренции;
    - до 1000 мг в неделю можно ставить спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Клиенты хуже и их больше. Ленивые, толстые жопы
    [/QUOTE]
    А главный пидр тот, кто все мои тыщи лайков тут похерил.[/QUOTE]
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Оксана,турик винс,метан или анапа?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Соглашусь. Но по сеье скажу. Выносливости хер толком , набор мяса если охерительный профицит. На набор на хер его. На качество да, но голод есть. Для более опытных его, новичкам на хер не нужен , побочки соглашусь , нет, эстро опускает, поднять эстро и норм , кровь портит, гемотокрит не у всех повышает сильно, у меня за 3 месяца 52 про 55 реф. Так все путём, не считая что я его 2 раза дозаказывал )))) его банками закупать надо было))). Я и подумал , в грамотном компоте , он будет клево. Ну это мысли только
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Метан пробовал, очень понравилось, повторю. Стан пробовал, точно не стоит, на последние пару недель разве что — связки как канаты натянуты, опасно. Остальное с треном не лопал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    маст Э - это прима))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Бородатый Ваня

    Бородатый Ваня Азербайджанец

    А кто эти люди ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я сначала как приличная - программы-хуямбы, прогрессия нагрузки, все дела. хертам. 90% нужно просто развлекать - 150 видов планок, петли, боса-хуёса. и я еще и уговаривать должна позаниматься )). типа это мне надо.
    не, клиенты - это круто, я их люблю, с ними весело. только им надо совсем не то, о чем я думала сначала. т.е. тренерский состав полностью соответствует запросам.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    То ли погода говно, то ли перетрен подкрадывается. Башка болит, усталость какая-то... Вздремнул чутка, под стрим Вспышки, есть такая возможность на работе. Хряпнул колпачок бронха с 200мг кофеина.
    И выстрелил колпачок этот, заиграл эф! Попёрла энергия по жилам)))) И голова прошла.
    А вот герань, вчера, ниочём.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    У нас тренера - молодые ребята лифтеры и штангисты. Очень качественно работают. И ребята места-медальки берут, и у девчонок попки растут.
    Понятно, что "во тьме", за их спинами, Суровецкий скрывается, но и они далеко не плюшевые. Твердые профи. Хоть и раздолбаи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. @nchous

    @nchous Гость

    Просто жареные ноги
    IMG_5295.JPG
    И шоколадная "картоха" из отрубей и обезжиреных молока и какао (бжук 100 гр 8/4/10/116)
    IMG_5296.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    есть и такие. и клиенты есть, кто ебашит с целью. они находят друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Трудно сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. @nchous

    @nchous Гость

    Просто перемешать все и слепить, оставить в холодильнике на ночь, чтобы пропиталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. @nchous

    @nchous Гость

    Орехоб добавить еще... было б вкуснее
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Печенья и сгущенки)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. @nchous

    @nchous Гость

    :JC_spank: Тогда это уже не диетическая картоха будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    @phil margera интересует твое мнение

    Сколько белка оставлять на мосту, если по минимуму? Обычно около 200 грамм животного в рационе. Боюсь, излишки белка тоже не на пользу пойдут, если буду по другим нутриентам перебирать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Капец, лучше б и не заходил)Выглядет супер!
    Сегодня ещё ничего не закидывал-не успел.
    Поступил на заочку, приехал и сразу на работу. Злой-жрать хочу:zloy:
    Привет, всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Кстати, все таки добавлю ее к нанфенил на осень-зиму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хм, не мало у тебя... мягко говоря...учитывая твоё кол-во углеводистой пищи, хоть и рафинированной...
    У меня нет подопечных, кто кушает по 600+ углей...
    Но до 600 углей мы никогда не переваливали за 230-240 гр ВСЕХ белков. И это на хороших массонаборных курсах.
    На сушках и мостах ниже опускали.
    Попробуй около 200гр всех белков и заморочься с азотистым балансом, если интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты ведь маст Э пробовал?
    чувствуешь разницу между ними?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Приложение-для-подсчета-к-б-ж-у.22656/.
    ЗЫ: П! - поиск.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Естественно речь про атлетов схожих с тобой ростово-весовых и уровня гипертрофии категории классического ББ
    @aphex
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Понял, спасибо!

    Не, я обжираться по 600+ углей не буду наверное, в ущерб жирам. Поставлю какую-нибудь цифру на уровне поддержки (3500-4000 ккал?) и буду всё подряд лопать, ну и с полкило мяса в рацион включу

    И тироксин наверное резану с 212 до 175 мкг, чтобы голода дикого не было, а то уже проходил — фарму отменяешь, расход тиреодиных гормонов тканями уменьшается, концентрация в крови растет: и пошёл жор. Оно правда сгорает большей частью, но всё равно выходит, что перебираешь, если по аппетиту ориентироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 7