Питательный флуд ver3.0 | Страница 192 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Я тоже. Но их это не останавливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Зал не метрофитнес?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Стоят и зырят как умалишенные, потом что-то выясняют-советуют-спрашивают. Очень часто приходится говорить : идите на хренИзвините, я потренить пришла, а не по***здеть.
    Как хорошо было раньше по утрам одной тренироваться - ни души вокруг...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты женщина, причем красивая - вот к тебе и пристают. А я бородатый, злой, потный и никому не интересен.)
    Неа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Меня наушники спасают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Вот как меня описал, только без бороды.
    Но и это поправимо. Помню, ты мне советовал чудо-средство))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. @nchous

    @nchous Гость

    А меня нет) куплю большие на полбашки, чтобы по бокам маленькие факи были нарисованы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Мне "посчастливилось" заниматься в данном зале у нас городе (не знаю конечно как в других городах, но думаю тоже самое) Такое ощущение что тренеров брали просто с улицы и очень далеких от спорта, подробно расписывать это долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Анчоусик, на 2 я пока маленький.......))))
    Тортик не аппетитно?)) Ну да... мясо сало яишенка лучше))) А ты не прибедняйся..... шикарная женщина, очень красивая)) Тебя даже коллаж "старость" не смог испортить)) Только подчеркнул твои благородные черты)))

    Буду по частям фотаться и в "коллаж" складываться)))))))

    И ваще я сейчас в лучшей форме и в лучшем настроении чем когда то был))) Проблемы свистят как пули и все мимо))) Ваще ниче не расстраивает......)) Треня каждый день 3 укола в неделю и еееедаааааа...))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. @nchous

    @nchous Гость

    Я не только из головы состою.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну главное чтоб доволен сам был , как Карлсон!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Мыло свое затри!
    Надо на своих букву b на фак исправить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не, я вполне адекватно отношусь к тренеру "без формы", но если он не может объяснить базовые вещи, заставляет делать неправильно, не поправляет косяки и с умным видом преподносит это как должное - вот это пиздец.

    Я тут уже писал, из недавнего. Один тренер давал своему подопечному что-то смешанное между разводкой лежа и жимом гантель лежа. В итоге человек делал какую-то травмоопасную хуйню с нереальными для себя весами и тренера это устраивало. Я решил поправить, типа делайте что-то одно, чем вы вообще занимаетесь? на что получил охуенный ответ - "это упражнение совмещает плюсы разводки и жима, поэтому я его всем даю". Окэ, на этом я перестал раздавать советы в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Вот это ты щас описал 99% залов нашей необъятной
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    @aphex вижу ты здесь, глянь пожалуйста пост
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спс, заигрался. Да я и не опасаюсь ни чего ни когда, но все равно ни к чему, ты прав
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ты точно- КАРЛСОН!!! Любишь по жрать и пошалить!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Помню, было дело

    Мужик какой-то жмёт что-то в смите, рядом парень с неплохой фигурой, чем-то на мою похожей (обычно обращаешь внимание на такое) спиной ко мне его страхует, болтают а я пытаюсь протиснуться блинов утащить

    Мужик: "Маш, отойди мешаешь"

    Маша обернулась, тут-то у меня челюсть и отвисла
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    К тренерам без формы я тоже отношусь очень хорошо, если в башке есть что то, может я не так выразился, у тех знаний было столько же сколько у меня когда я первый раз в зале оказался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. @nchous

    @nchous Гость

    Это была Маша с фигурой, как у тебя?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Трудно ответить, я же не знаю что у тебя за курс и с какой целью ты вообще Т3 по 25 ешь и ещё и Т4 к нему
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну да. Сейчас-то уже такое нейтрально воспринимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это я еще "курить" бросил в связи со сложноми отношениями с ГАЙцами))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. @nchous

    @nchous Гость

    :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Обычные курсы из серии 12-14 недель +ПКТ
    Т4 по анализам для поддержки ЩЖ
    Т3 планировал в период сушки добавлять
    На данный момент курса нет, собираю информацию что бы в случае чего быть готовым решить сложившиеся проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    @абсолютли вроде говорил, что длинный маст не работает, короткий только. Да и сколько его ставить? С анаболическим/андрогенным индексом в 62/25 на фоне трена с 500/500 ты и грамм вряд ли почувствуешь. Я бы оралки добавил, других идей нет

    Почему болд? От него не льет, он гасит эстро, у него нет побочек. И он позволит мне ставить, 200 трена, а не 400 с тем же выхлопом, но гораздо меньшим количеством побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вставлю свои 5 копеек. Это первое и очень аргументированный ответ на мои мысли, за чем и куда бы этот болд, чтоб он реально пригодился бы. Вот оно.))!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Я как человек, побывавший и с клиентской, и с тренерской стороны, с уверенностью могу заявить - все пидоры, что те, что другие.

    В принципе, во всех сферах профессионализм очень низок. Есть единичные спецы и куча массы, которая просто отсиживает раб.часы. Я масса, но я хотя бы это понимаю и стремлюсь хоть как-то это исправить.

    А главный пидр тот, кто все мои тыщи лайков тут похерил.
     
    • Нравится! Нравится! x 15