Питательный флуд ver3.0 | Страница 191 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я прям такой сурьезный раздатчик советов тут?))))))) Или в моем "зря" всего "3 скобочки" )) а надо 2 или не одной, а лучше "смайлик"))) Тогда это только шутка?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. @nchous

    @nchous Гость

    Ок. И снова - забей. У меня все плохо, поэтому я злая. Закум сурьезно отреагировал, я сурьезно ответила.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Любишь ты меня просто_)))))))
    Чо плохо? Кто обидел прекрасную Леди?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Та да, смысл вообще ,все равно пока чел сам не поймет и не найдет , то что хочет - нифига не помогут ему советы))
    Главное пробовать а не забивать.
    Есть люди думают, вау какой кайф , просто быть писателем!Вот мой друг пишет - как бог, и заработал кучу денег! Буду как он!!!
    Сели , начали писать - а хер там плавал, не идет и все . И мозг сам противится, и по задачам математическим тосковать начинает. В свободное время человек этот не пишет книги, а задачки решает, и форумы по мат. читает а не по писательству.
    Так и понимают люди, что в душе они математики а не гуманитарии-писаки. Всему научиться можно конечно при желании, но нах себя мучать, если тебе нравится другое совсем :yes: - Знаю многих кто хотел прогером стать, а по итогу по сей день в продажах работает ))
    Трудно это, найти своё. Кому то повезло, кому то меньше.Кто то из за лени и бесконечных поисков сдался и сидит как есть. Сыт, одет, че еще надо. Все так живут (с).

    Та же хня..злой как пёс ((( прорвемя, пох:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Съеште вкусняшек дети мои))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дамы и господа , будьте другом, подскажите хорошее приложение потсчета кбжу, на сушку. Кто пользовал, чтоб удобное , хорошее было. Я че то динозавр в этом, залез искать , их куча, хер пойми что скачать. Плииииз!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    в моем случае не помогает ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. @nchous

    @nchous Гость

    Никто не обидел. Просто цепочка событий- черная полоса в народе.
    Из всего имеет смысл здесь озвучить только то, что я ненавижу выглядеть и чувствовать себя как кусок говна. Жирного говна( Меня это угнетает еще больше. А обстоятельства мешают это исправить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Фат сикрет же. И на сушку и на масуу и на поддержку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Благодарю. :prayy:
    Р.s я искал его кстати , тут прочитал как то. Набираю фэтсикрет. Не фига. Мне стыдно :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    кто то еще myfitnesspal юзает, @aphex точно. Я тоже, но считаю правда на компе, поэтому хз насколько оно удобно на трубке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Ты - философ!

    Зы: Не могу поверить, что я тебя спровоцировала опять катать простыни о смысле жизни. Омг что я наделаль:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    я myfitnesspal использую
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спс. Все буду пробывать. Хотя уже измена сечет , ДИЕТИТЬ!!!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. @nchous

    @nchous Гость

    @sallador, Саш, можно я тебя еще помучаю тупыми вопросами. Где-то вычитала, что после перерывов первое время лучше к свободным весам не лезть. Насколько долгий перерыв имеется в виду? И почему?
    Ведь, если не жестить, то можно и поприседать, и потянуть?
    Или лучше по тренажерам по кругу походить пока?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не знаю, где ты это вычитала. Приседай, тяни, жми, но не жести. Все нормально будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. @nchous

    @nchous Гость

    Да в вконтактике где-то.
    Спасибо. Так и думала
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    @nchous, все через это прошли. Я просто делаю фулбоди, много-долго-объёмно, но легко по весам. Важно выполнить план и устать. Для мозгов важно. Через неделю-полторы веса начнут расти и можно вернуться к привычным схемам.​
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. @nchous

    @nchous Гость

    Вот в этом основная проблема. Я устала намного раньше, чем выполнила план)) немощь.
    Пока без плана потреню ту же фулбади. Пусть мышцы адаптируются и с башкой опять свяжутся. А потом пойду по плану
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Контактик зло, я как дочу стал читать понял что вк пиздец творится и от всех гавно пабликов по отписывался
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Да. Но шлак этот все-равно осел где-то в подсознании и всплывает периодически)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Такая же херня. Когда пишут ( сам знаешь где), метан соло мне посоветовали , тест соло и т.п, я понял давно откуда ноги ростут. Бестолковые пацаны не хотят сами читать , ищут советчиков и первое что находят ютюб и т.п.
    Я вообщем , но ты понял о чем я имел ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Аня, просто планы у тебя наполеоновские. Поставь себе другую цель - получить удовольствие от тренинга, а не устать и уйти, как выжатая губка-боб. Это непривычно делать всё медленно, неспеша, с малыми весами, но оно просто необходимо тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хотите фокус)))
    [​IMG]



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. @nchous

    @nchous Гость

    Вот, сегодня так и сделаю)))
    И все будут подходить и спрашивать :"что с тобой?!" :fffuuu: На прошлой трене задрали тупыми вопросами. Наушники надену больше головы, чтоб все отвалили
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я уже пол года пытаюсь друзьям вбить что дочу надо читать а не ютуб смотреть всяких Чемпионов Усть-Пиздинска и да же уровня РФ, и даже статьи с дочи подкидывал, а толку нет, читать лень проще же гавноблогера послушать! В общем надоело мне их уговаривать, своей башкой пусть доходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Джинни, по ходу с такими успехами ты и селфится не сможешь, не влазить в ракурс будешь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. @nchous

    @nchous Гость

    Слабак. Надо было два брать

    Выглядит, кстати, не очень аппетитно. Как я сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Второй в коробке лежит, просто не достал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как хорошо, что я почти ни с кем не общаюсь в зале. В моей качалочке всего два нормальных человека (лифтер лифтера видит издалека). Что творят остальные - это просто 3.14здец, я наверное начну видосы скоро снимать и подборки на ютубы выкладывать. Ни с одним тренером в зале не здороваюсь, не говоря уже о посетителях)
     
    • Нравится! Нравится! x 6