Питательный флуд ver3.0 | Страница 189 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    У меня тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ты будешь следующим президентом Казахстана?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, подскажи пожалуйста:
    При окончании курса (выход на пкт) когда отменять Т4/Т3 (если к примеру дозировки были 50-25мкг) ?
    И как правильно отменить:
    Неделя 50мкг
    Неделя 25мкг
    Дальше полная отмена?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Возможно и Молдовы тоже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет! Всем доброе утро и спортивного настроя на день! Тестестерончик нам в помощь !!!
    Да прикольно расслабится тут, по болтать , по читать, кто что жрет, кто чем Срет живет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я тоже считаю что надо трен колоть,я той болды исколол вёдра уже,выхлопа ноль,трен не на много больше стоит,но он работает и на нём нужно быть не очень умным чтоб зажиреть
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Во,кстати,надо шпигануться!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да дай то Бог,как эти вшивые молдоване уже заебли....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    гыыы)) )Казахи еще не ебли))) Быстрей заплачешЬ))))
    Ну чо кенту в моем городе ниче передавать не собираешься?))) а тоб мне в качестве спонсорской помощи фармы мешок бы подкинул)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    IMG_3756.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, он хороший. Можно миксануть с тем же нандролоном или треном, снизив вдвое эффективную дозу последнего (и избежать лишних побочек)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пайду в лабаз за пирожками
    Ждите фоток со жратвой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Т4 и Т3 разные. Т3 в 5-10 раз сильнее, и соответственно 50 мкг Т4 не загасят дугу (щитовидка около 150-175 мкг в день вырабатывает), а при 50 мкг Т3 с высокой вероятностью ТТГ в нулях будет. Соответственно и выходить по разному

    Если ты лопаешь на курсе 25-50 мкг Т4 чисто для поддержки, то можно на ПКТ резко отменить и всё в порядке будет. Если больше — плавно в течении месяца до нуля убирать

    Если по 50 мкг+ Т3 лопал (и ТТГ в нулях), я бы сначала на пару недель до 37,5 опустил, потом пару недель по 25 потом ещё пару недель по 12,5 и только после отменял
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А скажи что бы ты добавил,имею тест эн 500 в неделю,трен эн 400,хочу на набор что-то добавить,оралки не хочу,сейчас вроде SP начал выпускать маст эн
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Добавь. Ты понял , да!
    КСтати молдавская то, что ты написал , бомба сейчас. Я Ее пользую . Трен, маст, энка , отличные IMG_3753.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я правильно понял как начну есть кломид можно т4 отменять?
    По Т3 если дозировка 25мкг и ТТГ не в нолях то можно сразу отменить или все таки лучше на 12,5 посидеть?
    У диллера Т3 видел таблетка 100мкг как её на 8 частей делить:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну через пистолет не курил пока,а так то да,хорошая тема
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Жил бы ты в России , подогнал бы я тебе чего душе угодно...!!! Сам я даже сигареты не курю, я синяк бывший , рождённый ползать , летать не умеет )))) но родственник мой в городе , местный пабло эскабар))) я серьёзно. Сам крайне неготивно к этому всему.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ты там собери побольше молдавашек,я им всем подарки привезу,фуру,ну и тебе тоже кабину фармы загружу,делай список пожеланий
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Моя душа кроме гашика ничего не просит,изредка курнуть это не проблема,ничего другого руками не трогаю,гашика и здесь хватает,а ты чё бывший,зашился?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему болд решил выбрать? Даже у паркеров, если закупаться, то ето дорого будет...

    Записывайся в команду фармаком :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да не дай бог. Да как у всех наверное, до детей , каждые дни почти. Где только не был. Сейчас работа, семья, двое уже детей, не до этого теперь , да и отходить стал очень плохо. Откапывался несколько раз , херого я отходники переносил, сейчас возраст идёт и вообще ещё тяжелее стало. Сейчас в удовольствие идёт изредка. Пару раз в месяц. Хочется большего, но нельзя уже позволять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Делай 500 болда тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Это что? Он делает болд? Если ставить то это очень мало
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты прикалываешься?! 500 болда это чисто как ингибитор ароматазы если только. И то не всем. Это 0.0 для аноболического эффекта. И если ты обращался к @aphex , ему минимум 1000. И то, можно подумать. Я не говорю об опытности даже, у болда есть свои дозировки 8-11 мг на 1 кг веса чела если не ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я 1200 ставил,как мёртвому припарки,такое ощущение что виалу за раз надо вливать,ну его нахер,жопа не ватная...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Согласен. Я бы если ещё раз начал. 1000 минимум. И вообще , этот преп сука очень своеобразный. Выходит очень дорого , если по уму делать на 14 недель минимум и дозы чтоб торкали, эффект новичок не поймёт. Итог: его в хороший компот и тому, кто понимает в тренинге на фарме. Ну это только мое мнение, может кто и против булет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    ПривЕт бабай!!!! Че, на отходниках , притих там, молча лайкаешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо собирать вон они в Доме Дружбы народов пляшут))) Надо звякнуть узнать главного по "молдованам" у нас в городе))
    Ааааа...... вон твой земеля принтер на ремонт притащил..... забирать будет спрошу))) Все руки из-за него замарал))

    Чо за подарки повезешь?)))

    Оооо Толян)) Да ты крут:
    "Семья молдавского бизнесмена Анатолия (по другим сведениям, его зовут Анатол) Стати отсудила у Казахстана 506 миллионов долларов в Стокгольмском арбитраже. Об этом говорится в распространенном 8 января сообщении компании Tristan Oil, акционерами которой являются сам Стати, его сын Габриэль и компания Ascom Group."
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот бля опять ветку жратвы превратили в ветку фармы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7