Питательный флуд ver3.0 | Страница 186 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Аня, все будет норм, потерпи две недельки.
    Я после трех месяцев перерыва тоже с трудом ходил первое время. Потом отпустило)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Когда деку пустил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Неее, первые две недели я специально втягивался без анаболиков) ибо был выбор: если бы не понравилось и не было бы желания, как раньше - я бы ушел на пкт.

    А дека оказалась бадяжной тестом, как показали анализы. Щас начну фк ампульную, посмотрим разницу. :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Болда урвал сегодня 15 грамм, чуть теста и метахи. Осталось дождаться, да придумать с чем его пустить и на сколько. То ли с треном, то ли с декой :dunno:

    Давно полноценных курсов не было, всё диеты да ГЗТ дозы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По грамму болды в неделю будешь?
    Болд метан и тест. Потом дека трен тест. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Вечер добрый!
    А темы все те же:трен,дека,метан,тест...
    @sallador ,чего меня понизили до уровня"новичок"?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Maniac95

    Maniac95 Новичок

    Извиняюсь за дико тупые вопросы, т.к я в этом не прошарен. Лучше узнать у имеющих об этом представление людей

    Вместе с ТТГ лучше сдавать Т4 общий или свободной? Т3 тут как написали не нужен. Цель - просто узнать, все ли хорошо у меня с ЩЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    А хрен знает, ещё не определился на сколько пускать, может больше грамма, может меньше

    Примерно так вижу:
    1-15 болд 1000
    1-8 метан 50
    1-16 тестЕ 400
    3-13 тренЕ 200
    13-16 стан 40

    Прокормить я такой стэк точно смогу, по щитовидке вытяну, по ЦНС думаю тоже, кровь сливать умею, печень железная

    Либо короче курс и больше болды, либо трен на деку заменить — но боюсь меня разорвет нахрен и растяжки будут
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Они обычно коррелируют, если свободный внизу, то и общий там же будет. Я бы свободный сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Ни мне тебя учить конечно. Своё скажу если не против. Стек у тебя заебаьельский конечно. Но вот у меня заканчивается болд, энка, метан под конец не много шёл. Я и с тестом экспериментировал подымал. Выравнивал Е2, вроде норм, но все равно дискомфорт пиздец, суставы все как от станозолола, и под конец вот 13 недель, я спину все таки наебнул, хотя не приседаю , и без становой. Как не знаю. Короче все ощущения и не распишешь , вот если бы я сейчас заново делал все это болд однозначно 1000( у меня 800 на 94 кг изначально) и обязательно добавил бы того, чтоб водичку не много задерживало. А у тебя и болд и стан потом и теста не особо много. Если болд хорош, пиздец от него скрипеть начнёшь. Ну теье видней конечно, все индивидуально. Так просто мысли в слух
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня ароматаза активная очень, чувствую ещё и летрозол поджирать придется (с метаном уж 100%)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    О как! Ну вот я и говорю , все индивидуально. Конечно если тебе так, то компот бомба.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А я экспериментировал( проп и стан), сейчас болд энка , мост,....., но с весны все таки деку буду, очень не прет меня тренироваться так. Ноет все. И вроде гормоны норм, лучше за жрачкой следить буду, но чтоб подливало трохи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Хорошая идея, мясо — оно сегодня есть, а завтра его нет. А вот жир — они никуда сам по себе не денется, так что лучше за "массой" не гонятся
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я не при делах)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да уж, стеки у тебя не детские. Компоты)) мне всегда интересно было - что же будет дальше. Это же не навсегда.

    В натуралы уйти легко сможешь?) сейчас? Потом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Не сдержался.
    Можно хоть раз в пол года позволить себе, в конце то концов.

    Кстати салладор а хгч ставишь ?. Не забиваешь ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    А кто его знает, скорее всего смогу. Только вот вообще не хочу. Одна ГЗТ есть, вторая погоды особо не изменит. Но следующем году сделаю ПКТ, из чистого любопытства, узнать в счастливчиках я, которые быстро восстанавливаются после затяжных курсов или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А как же дети?
    Почему никто не спросил еще про это)
    Хгч как ставишь? 3/1? Не забиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А скажи пожалуйста,панка с концами нагнали....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А что ты этого жирного дядьку выставляешь сюда постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. @nchous

    @nchous Гость

    :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    А че это за прикол, кто смел меня разжаловать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Тему снесли и твои сообщения обнулились, полагаю
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. @nchous

    @nchous Гость

    А если без деки?)) ты много всяких фокусов знаешь... может есть способ взбодриться, помочь организу восстановиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    3/1, ага, пропускал бывало, но не забивал

    А про детей помолчу лучше. С моими тараканами допускаются только варианты "идеально" и "никак", а идеально не выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тоже заметил у меня в половину лайков и сообщений уменьшилось. Нет темы "питательный флуд-2".

    @sallador , а можно ее восстановить? Там много полезного и нужного осталось. И ссылки на те сообщения у меня а спойлерах....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Не жирный-а на массе:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. @nchous

    @nchous Гость

    Идеальным должен быть ребенок или потенциальная будущая мать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5