Питательный флуд ver3.0 | Страница 183 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Аааа, бля, 2 пачки кэмела то и не вписал, лошара!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Братан, я вот в точности тоже самое!!! Только пью !(пиво!) и тоже на диете!!!!(нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Ахах ахах. Интересно сколько там каллорий, если дым глотать.
    Или ты их так жрешь,,,,??:palevo:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Самые большие страхи у меня начались когда малый родился, лежит сейчас сопит горяченький маленький качек, а я психую, и стремаюсь от каждого кашля/чиха.
    Тут уже не до массы. Массу наедим.
    Малыш бы выздоровел
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тут я с тобой согласен. Здоровье сына - на первом месте. А хобби - оно вторично.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Всё будет хорошо.
    Выздоравливайте.
    Все мы прошли через это и как малыши и как отцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не буду говорить , что это знакомо. Это нормально. Свой ребёнок это не поймёт тот, у кого нет детей. Пиздец это. Они кашлюют, а у нас сердце вздрагивает. Я сам вот пацан пацаном ещё , а старшему 8 уже и младшей 1,5 , я с ними с рождения сижу , и сейчас вместе всегда , вот дочь родилась и я окончательно ебнулся... так что держитесь , не переживай, выздоравливайте , к сожалению ещё куча всего будет пока маленькие. Все хорошо булет , без этого ни как !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты ж вроде уже проходил через это, вкладывать свое время и силы в людей — дело неблагодарное: хер забивают они, а обидно потом тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нееееее друг , ты можешь понимать умом , логикой какой то , ещё чем то. Но когда появляется это. Этому нет объяснение. Я за нормальных людей говорю. Есть исключения , но для меня это не нормальные люди. Моя дочь неделю назад подавилась и начала синеть аж , я Ее трёс вниз головой , жена пальцем вытащила сухарик что ли, Ее помню , я когда Ее отпустил , у меня ноги подкосились сами , я чуть сознание не потерял. Это адреналин был , выброс очень сильный был , и тело не слушалось несколько секунд. Я читал об этом, но такого страха я не ощущал ни когда. Это ребята не дай бог ощутить. Хуевая тема, но тут почти каждый родитель, и все это серьёзно
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Что скушать во Флоренции? Правильно - флорентийский стейк)))
    IMG_7373.JPG
    Встречайте, килограмм отборной говядины!)))
    Где же нам охладить пиво...)))
    IMG_7370.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да он бы 100% курсанул, а я как обычно ебланил на работе и решил что надо че-то доброе и полезное сделать. Так что пришлось ему многое рассказать и расписать всё, чтобы не запорол себя. Вроде он тут уже как свой, все к нему привыкли, да и я не такой злюка, как кажется)

    Надеюсь, оно все не зря. Иначе придется кому-нибудь в Краснодаре заплатить, чтобы ему удаленно от меня передали пиздюлей. Знаю человека, кто в этом помочь может. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот после такого отдыха твой тестостерон наконец-то вырастет и не будет падать)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    так ты сажаешь таки этого безвольного нищего жиробасика на курс?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он сам решил сесть, я тут не при делах.

    Я расписал, как сделать так, чтобы не убить своё здоровье, что сдать до/на/после курса, какие препараты когда принимать и т.д :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Ну пока что жалоб на работу причинного органа нет))) супружеский долг исполняется на 100%))) вот только боюсь такое количество еды и пива и, как следствие, жира не способствует высокому тестостерону))) так что с октября ждёт меня очередное похудение))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    а как же 'похудеть,а потом курсить"?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    Стер этот пост, подумал не стоит ворошить. Говоря кратко - столько дерьма в этом ебаном мире видел, и поэтому выдрать еще одну душу сюда - не позволю себе ни за что в жизни.

    Слишком дохуя работы проделано над образом и масками, что бы хоть как то казаться "нормальным"(а что такое нормально в глазах общества? именно, таким как все). Но вот такие темы быстро палят истинное "я". Мне довольно сильно близка философия персонажа из этого видоса... Ну да ладно, ну его нахуй эти речи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Способствует) я после первого курса пкт делал на французском вине, сыре и мидиях в париже))) без всяких там антиэстрогенов. Я жив. :- -: Так что слушай меня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это его выбор. Чего мне отговаривать? Вот это уже бездарное занятие, хочет - пусть. Вы вон всякую отраву жрете, дайте пацану тоже насладиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 7
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Ну смотри у меня!!!:tommy:продолжу тогда по твоему рецепту))) завтра в Пизу сгоняем, на башню падающую поглядим))
    а что поделать, если холодильник не в номере))) выпьют же, бусурмане))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    вот ему как раз надо с этой отравы и начать - она побезопаснее всех этих стеройдов будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пробники отравы пока не раздают))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    22 было

    Всем утра)) Пью кофе с маслом ем бутики из хлеба масла и меда)) Сожрал 4 яйца и 2 помидора......)))
    И таки да...... ладно уговорили...... мазик убрал))))))) (он просто вчера кончился))))
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Когда мой родился, я сильно похудел (бессонные ночи и тд), показывая на коляску, кислой улыбкой, говорил. " -Вот моя масса."
    Поправляйтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    У каждого свои рамки "нормальности".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Доброго дня всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Наипнул кофе с "Геранью" мож всетаки получится до обеда без вкусняшек продеражаться)))))
    Не люблю я ее.... от нее и правда переферическое кровообращение снижается)) К зиме не очень... особенно в частном доме - мерзнуть конечности начинают )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Андрэас

    Андрэас Гость

    Копию, умоляю прошу!
    Всем драсти!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Вот тоже присматриваюсь к герани. Второй дневной приём ЭК какой-то депрессивный, не нра. Геранька же бодрит, но привыкаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4