Питательный флуд ver3.0 | Страница 180 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Привычка быть сильным. А бухает, потому что может))))
    Я, к примеру, не могу. Надоело.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Доброго дня всем ребята!!! Жру что хочу пока что, ещё 2 месяца набора и сушка до нового года. Может что и получится!!! Всем спортивного настроения!!! Ловите дрыщевую баночку!!! Пошёл бомбить ... IMG_3738.JPG IMG_3740.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Класс :JC_doubleup:
    Слезу пустил
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. sambur

    sambur Горец на вечном

    тату перебей ! а
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    А что с ней не так ?
    Он когда ее набивал она наверно его два раза опоясывала а щас здоровый стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    20 лет назад делал. Вот к новому году собираюсь перекрыть.
    На груди тоже 15 летняя уже, тоже переделывать буду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :xdnew::xdnew:
    ---------------
    На ужин плов, наверно. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да 15 лет было. Какой там ум ещё был. Но я договорился уже, у очень крутого мастера в городе. У него запись хер пойми какая , к новому году перекрою , что хочу, на груди доделаю, на второй руке ещё одну. И на пкт ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так вот оно чё.... я когда сушился на низкоуглеводке,трен,маст проп,то даже 2000ккал не мог съедать,это на мои 105 на тот момент кг,при шести тренировках в неделю,со 111 кг скинул за три недели 11 кг,за следующий месяц при 60-100 углях вообще ничего не скинул,видать трен и диета засадили щж в пол
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Прочёл статью,понял что надо искать причину,начнём с печени,а скажи здесь гормоны щж помогут или не стоит об этом думать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А подскажи пожалуйста , у меня будет такой же компот на сушку. Если что конечно же трен я уберу и маст и проп так же свои задачи сделают, но почитав тут многое, по ходу надо что добовлять!? Или это уже анализам и по самочувсвию!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да хз,попробуй клён,я вот решил что трен убирать не буду,лучше добавлю Т4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нет. Клён не нужен вообще. Уже в ветке курса сто раз обсуждали. На хер его. Я вот это и имел ввиду Т4. Даже придумывать не буду , что то я пропустил это все. Не знаю что и как.
    С парнем в личке обсуждал этот стек, он 3 раза уже такой делал под лето и форму скидывал фото , вообще хорош. Не большой, но форма что надо. Я не собираюсь доводить диетой до пиздеца, так , чтоб все округлилось ( ну ты понимаешь наверное меня ), кг 93-95 быть и просто великолепно было бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Смотри не проеби все мышцы и не засади щж,по любому надо делать читмилы,читдеи или углеводные загрузки,если просто будешь как я сидеть на низкоуглеводке то просушишь и мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    И да,не суди ты по парням,у всех свой организм,я видел как весной в нашем зале из жирной мрази на пропике и винстроле сделали бронзового призёра чемпионата Молдовы по бб,но и видел как за полтора года хуй смогли чела просушить,так что-то болемене но не то что нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    @aphex ,статью прочёл и понял что что-то в организме мешает Т4 переходить в Т3,щж здесь не причём,прямо завтра начинаем поиск,сдаём печёночные пробы,Алт,АСТ и билирубины,после обследуем сердце
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты абсолютно прав. Все мои мысли сказал. Спасибо. Ещё 2 месяца впереди. По читаю, по наблюдаю за вами.)))
    А я и не выдерживаю диету. Раз в неделю очнусь , уже во рту что то сладкое , и все как в тумане ни чего не помню ))))
    " я слежу за своим телом , но только отвернусь, оно уже что то жрет "( русское радио)
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Болею и с врачами не везло катастрофически. Хочешь, не хочешь — придется разбираться

    Возраст имеет, когда тебе условно говоря за 60 лет, да и то не у всех. Стрессы — не особо. Тут скорее обратная связь — когда есть проблемы с гормонами, с психикой тоже проблемы гарантированно начинаются, ибо тиреоидные гормоны и клетки мозга обслуживают в том числе.

    Йод вообще считаю ядом. Принимать его стоит только по анализам, при доказаном йододефеците. Избыток йода провоцирует развитие аутоиммунных заболеваний, при соответствующей предрасположенности, да и с общей картиной гормонов черт те что твориться начинает
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот, кстати синдром Жильбера схожую картину давать может, недавно парень писал, похожие анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    насчет печени тоже соглашусь печень серьезно участвует в преобразование тироксина (Т4) в более активную форму трийодтиронина (T3). А вот недостаточное преобразование может привести к гипотиреозу, сильная усталость, увеличению веса, херовой памяти. Что и видно по анализам.
    Насчет Жильбера не соглашусь, вообще, я считаю какая то странная болезнь больше надуманная ( имхо) ведь все показатели печени в норме при этом синдроме а билирубин завышен, мне тоже ставили эту болезнь, я все равно не верил искал. Анализы сдавал три раза в месяц на протяжении полу года. Уровень билирубина скакал от 50 до 20 .
    Нашел причину , оказалось избыток желчи из за сгиба желчного пузыря. Я считаю половина людей с диагнозом синдром Жильбера это просто застой желчи и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Вот именно по этому и начнём с печени
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Опять майонез,у тебя точно 300грамм жира в день,ты посчитай только сейчас сколько у тебя на столе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Эти четыре с коричневыми червяками вообще жесть. Ахах ахах что это такое ??
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    https://www.google.ru/search?q=gilbert's+syndrome+low+t3
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Слюни текут, конечно.
    Но сало с майонезом ?!?!?!?!
    :fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Мощно
    Тебе нужно в паблик "40 кг"- людей пугать)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот только не надо мне завидовать)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да это разве мощно..... это я можно сказать на ДЕФИЦИТЕ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На исту подпишитесь @Jinn2030 чото прикалоло почти всю жратву фотать и туда сливать))))