Питательный флуд ver3.0 | Страница 177 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @aphex
    Чота экзогенный т4 плохой :JC_spank:

    До приема: вверху на фотке, после приема - внизу. Давай чини меня :trollface:

    IMG_8027.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    так ппр у т4 4-5 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Тут
    А чей т4? Если аптека скажи, если дилерский -скажи в личку.
    ..
    Здравия всем!
    Это становится х***вой традицией, малый подхватил ротовирусную инфекцию, сидим дома, периодически "ездим в Ригу":trollface:
    Два дня из отпуска в унитаз, как в прямом так и в переносном смысле:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну теперь понятно, почему пердежа нет
    у кого-то 750 теста в неделю или дека тестостероном разбадяжена?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дык я с него и не слезаю.

    Аптечный.
    Походу пуст.
    Что кушал малой?)
    Ты не срешься?)
    Я после вечернего укола хгч сдавался и летрозол ем хер пойми как (раз в ~4 дня по 1/4 колеса), но твой вариант имеет право на жизнь, я думал об этом еще с тех пор, как сиська загудела. Это получается, я грамм теста ебашу вместо деки, ахуенный зпхц))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я, конечно, не умаляю достоинства твоих тестикул...
    но сделать 3-4 референта...
    такое только у Понибоя было за всю историю дочи, не могу его призвать - походу потёрся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да даа))) дааа))) ВКУСНОТЕНЬ ваще))) вчера купил эту соль)) Тоже помидоров завались домашних))) выростил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мажоры вы тут все........))))
    завтрак Казахского аристократа)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Доброго дня всем.
    Выздоравливаете скорей.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Он не пуст и вообще нехер смотреть на Т4 общий, когда в мировой врачебной практике используется свободный

    Смотри на ТТГ, он у нижнего рефа, значит организм считает, что гормонов более, чем достаточно, и сам тормозит щитовидку

    ТТГ — основной маркер. Я уже давно не сдаю Т4 — смысла никакого, т.к. чтобы реальную динамику видеть нужно сдавать анализы с точностью до получаса, отталкиваясь от времени приёма таблетки

    Можешь конечно поднять дозу до 200++, загнать ТТГ в нули, выключить ЩЖ и увидеть более высокий общий, только вот зачем?

    Почему так получается?

    Во-первых пик у таблетки трудно отловить: у людей не принимающих тироксин пик приходится на первые часы после пробуждения (как раз момент когда и сдаются анализы, первый скрин), у людей на левотироксине пик приходится примерно на 5-6 часов после приема таблетки, а сдавал ты явно в другое время. Концентрация Т4 в крови на 20% отличается на пике и вне

    Я так себя первый раз в тиреотоксикоз загнал: пытался Т4 в середину увести и не мог понять что за фигня вообще, ТТГ в нулях, все симптомы избытка тиреоидных гормонов, а Т4 всё ещё ниже середины. Пересдал его, выждав часа 3-4 после приема таблетки — он процентов на 15 выше был, чем день назад, и это я ещё пик не поймал

    Во-вторых 100 ч/д — это неправильно и что там с пиками и спадами творится, только гадать можно

    В третьих, хз, что там творится с транспортными и прочими связывающими Т4 белками на курсе, почему нам именно свободный интересен (и то не особо интересен)

    Мое мнение — на ТТГ ориентироваться нужно и на самочувствие, а уж точно не на Т4 общий. И я бы по этим анализам ничего и не трогал, ТТГ в рефах, ЩЖ работает, самочувствие в норме, что ещё нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ну все!!
    Понеслась.............!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. oko777

    oko777 Persona Grata


    1. 5 раз в неделю. Вот вам и кардио :- -:
    2. Глобальные исследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Так и перетрен можно поймать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я б тебе вдул)).
    Спасибо за развернутый ответ. Тогда будем делать все по науке и не ссать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Нинада, вот же :
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как остановить ЖОР?))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. PavelP

    PavelP Бывалый

    Ребят подскажите статью где указанно что не сильно важно есть одни медленные угли? Никак не могу найти но помню что видел ее у кого то в подписи или на сайте 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Всем доброе утро. Мы на завтрак и выезжаем из Вероны))) тут ужинам всего одна ночь по плану!
    Оказывается и на таком тоже можно ездить и причём весьма быстро)) зато пробег всего 5000 км, свежий мерин))
    IMG_7358.JPG
    Правда багажник как раз под наш багаж - 2 наших рюкзака заняли 100% объёма)))
    IMG_7360.JPG
    #путешествуйналегке)))
    А это венецианские гаишники, все как у нас, только радар нацелен на Гранд канал)))
    IMG_7359.JPG
    Ну и немного романтичной Джульетовской Вероны))
    IMG_7354.JPG IMG_7355.JPG IMG_7356.JPG
    Всем добрый, мы во Флоренцию. Ждите новых репортажей от жиреющего Бугра))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    То есть твой посыл - нахрен т4, надо слезать и не баловаться, пока трен в стек не войдет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Подскажи пожалуйста что с этой щж IMG_0225.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    ТМ?
    Да тоже что и все. Он один засбоил.
    Да нормально уже, эту хворь я поборол, нифуроксазид, Смекта и много воды.
    Нее, у меня противоядие, -мексиканская яишница с помидорами и много острого перца, я её только для себя готовлю:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    https://apteka.ru/catalog/l-tiroksin-100-berlin-hemi-n100-tabl_96814/

    Помню, как в детстве жрал зеленые яблоки с дерева и запивал это кефиром - уж очень нравилось сочетание. С тех пор меня ничего не отравит)

    Сделай фотку яишенки и выложи рецепт. Интересно, чем ты там лечишься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я хоть здесь на майонез посмотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я там выложил анализы,но это после "великого тренера всея дочи",чуть позже заберу анализы после двух месяцев реабилитации по советам всей дочи,дело в том что у нас эндокринологов вообще нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Судя по анализам, тут гипотериозом пахнет.
    Это чьи, когда сделаны, на чем сидел человек? ты побольше вводных данных давай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Жены,2 месяца назад,80/50/50,сплит дикий,3 силовых 2 кардио,чёрный паук (эка),Сашан сказал что если будет кушать хорошо то она оживёт,заберу чуть позже новые анализы и скину
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо молдованам майнез жрать запретили?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    а че такому трениру не дать антирекламу тогда? ) хотя бы в этой ветке? До его митодиг анализы сдавали и все ок было?
     
    • Нравится! Нравится! x 4