Питательный флуд ver3.0 | Страница 175 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    Всем привет! Последний полудень диеты - встал,сожрал клен с йохом,приехал на работу,поел. В середине дня закину ЭКУ ,поиграю в футбол и вечером в кондитерскую - начать загружаться углеводами перед отпуском )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да нееееее...... 50гр с утра (кофе со сливочным маслом) 30гр перед треней (кофе с маслом МСТ) 20 гр перед сном (чисто сало)))) Ну а остальное из обычной еды))) Там 70-100 гр от силы))) ну бывает в обед чистого бекончика 200гр наипну с горчичкой))) вооот тогда дааа.... 200 четко))
    ну и кстати вес не растет....))) как вышел 94 сча 93-96 болтается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Таблетку делить придется :trollface:
    Ладно, куплю по 50, уговорили.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Целых 80 рублей потратить :fffuuu:

    Зацени, как я жму, кстати. Кажется МС ближе, чем казалось (но брать я его конечно же не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дело не в деньгах жеж, а в том, что до аптеки ещё надо дойти, потратить время, а лишние телодвижения совершать - это ж катаболизмЪ!

    Трицепс слабоват, руки трясутся, как у алкаша) В целом неплохо, но если наметишь на КМС идти, то нужно учиться делать мост, который тебе только добавит очков в жиме.
    Посмотрел еще два раза раза. Берись шире, если хочешь поднять больше - трицепс виляет из-за того, что ты им больше работаешь. И ноги попробуй раздвинуть больше (собственно, с мостом это должно получиться - так будет "устойчивее" лежать, не будешь вилять и жопу отрывать, если такое желание возникнет в последних повторах)

    @aphex , там 140? Ты щас 105+ весишь?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Прислушаюсь, спасибо. Трицепс недовосстановился похоже с пятницы, максимально его убил, последняя неделя цикла была. В дефецит с сегодня планирую и на мост через недельку-две
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, 140. Вешу 103, но это вода в основном из-за 900 углей в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я просто прикинуть хочу по категории и твоему ПМ, насколько ты близок к КМС. В принципе, в категории до 100кг тебе надо 165 пожать. Думаю, ты даже щас осилишь.

    Кстати, а народный жим не хочешь попробовать? в категории до 100кг, нужно сотку пожать на 26 раз. Многоповторка ниче такая. Я пробовал, это пздц как тяжко после силовых малоповторных программ, но до кмс я дошел)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Anton0823

    Anton0823 Новичок

    Мужики, извините за наитупейший вопрос и крик души, могут ли напольные весы брехать в большую сторону, батарею менял? (Дальше можно не читать). Рост у меня 183 и вся моя диета хрен пойми как работает, потому что не знаю свой точный вес. Весы показывают разные значения в одно и тоже время(утром, натощак) от 73 до 74,5, в разных местах с одинаково ровными полами. Работаю грузчиком в магазине, нагрузка разная, день могу спокойно делать дела, день летать как ужаленный, но 8 часов 5 дней в неделю на ногах по-любому. Пару месяцев назад жрал 2900ккал(без учета растительных белков, с ними + 200+-50) похудел до 68-70(на 4-6кг). Поднял до 3100 и вес вроде бы встал, поднял до 3400, Б177, Ж100, У450, и набрал до веса как сейчас. Понимаю что много за 2 месяца, еда лезет с большим трудом, особенно угли, стал добирать белками, извиняюсь, срать стал 3-4 раза в день. Антропометрия не растет, силовые не могу сказать, вчера вроде легко зашло, могу еще поднять, завтра уже сильней устал и вчерашней вес с трудом дается, примерно так. Зато 100% пресс хуже видно стало, заплываю в талии. Хочу понизить ккал и наконец-то начать считать все белки, но как понять профицит, удержание или дефицит получится я хз.
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет, это полы кривые. Просто ставь весы всегда в одно и тоже место. И мерилом своего успеха или неудачи возьми другие показатели, нежели собственный вес.

    А ты разнообразь еду сладостями, а не только медленными углями давись :)
    А это уже перетреном попахивает в силу специфики твоей работы и совмещения с залом.

    Жрешь условно 3000ккал каждый день из одних и тех же продуктов неделю-две при одинаковом уровне активности. Вес стоит, талия стоит - значит это уровень поддержки. Растет - жиреешь, падает - худеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да блин щас бы хоть до 10 лвла дой
    Страна должна знать своих героев
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, калькулятор, который на мне работает, говорит что 174+ ПМ

    А с многоповторкой не дружу совсем, тяжко и лениво осваивать, благо сиськи и без неё выросли
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если ты работал пару месяцев только в многоповторном стиле - то может спиздануть ещё как))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пожрем перед треней)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    150 жиров говоришь? Тут сотня только
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На кексиках майонез?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    сметана!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Даааоткуууда))) я эти ваще не считаю))))

    неее блин... чото сладкое.... воо пля... про мазик то я забыл))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anton0823

    Anton0823 Новичок

    Так прикол в том, что не могу одно место подобрать, я даже контур на полу чертил, лол, но буквально пару мм и вес на 100-500 грамм скачет. Заказал себе калипер, но пока он придет:)
    Не очень люблю сладости типа конфет, печенек. Быстрыми углями не брезгую, одних бананов по пол кг ем, вот кстати вопрос, фруктов можно жрать всегда и везде в любом кол-ве (понятное дело в рамках ккал), идет фруктоза в жир или нет? Почитал соседнюю темку, чем больше прочитал, тем больше запутался:)
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Фруктозы много нельзя. Читай сообщения @aphex выше (каждые три-четыре дня это) и поиском в этой теме. Мой спойлер тоже в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если ты в профиците, то все излишки, в частности по фруктозе, провоцируют отложение жиров.
    Если ты в дефиците - пофиг на фруктозу.

    Более подробно описал @aphex , ибо ему не лень и он молодец:
    https://do4a.com/threads/Упитанный-флуд-ver2-0.25466/page-834#post-3654326

    Кроме того, можешь почитать про DNL у Лайла.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ударим колесами по болезни и рванем на треню)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что закидываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Рыбий жир и таблетки от срачки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    от жрачки тебе показано. От жрачки!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я знаю,шутить изволю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Добрый день!
    24года.
    Цель немного подскинуть,бока не уходят, был на 160/300/80
    Мое БЖУ:
    Белок 150-160гр
    Угли 250 гр
    жиры 75-78гр
    рост 174см, вес 75 кг
    Белок: творог,яйца, курица основные источники, по мелочи вобла,желтый полосатик
    Угли: половина сложных,половина это сахар печеньки
    Жиры: яйца, творог 9%, сырки глазированные,арахис

    тренировки:
    4 раза в неделю
    100-120 мин кардио в неделю


    Вопрос: соответствует БЖУ нагрузкам и весу? гормонам кирдык?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    режь угли и увеличичвай кардио постепенно. Жиров ожно немного уменьшить,но это по желанию - лучше за счет углей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    а по ккал это скока?
    Мож вода держится из за воблы твоей и полосатиков + творог еще



    Зы, посоны, как вообще лучше выучить английский? lingualeo норм?
    Как вы вообще учили? Щас нихера его не знаю. Только времени на изучение 1 час в день максимум...мб 2. Что бы даже джуном устроится - везде знания англ. нужны.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2