Питательный флуд ver3.0 | Страница 170 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не только греки могут так питаться. У нас тоже есть ещё порох в пороховнице!!!
     

    Вложения:

    • IMG_3703.JPG
      IMG_3703.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      39
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Всё в меру.
    Все Толстые добрые и радостные.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    И не говори , я постиснялся так же написать.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    А вот мой завтрак. :fffuuu:
    А кто то крабы с шампанским кушает на Венеции с молодой невестой.

    (Плачу )
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ага , только вот наверное в Венеции за малинку такую и квартиры подписывают )))
    ".... Таити Таити, не нужны нам ни какие Таити, на и здесь не плохо кормят .." ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Андрэас

    Андрэас Гость

    Это малина?!!!!! Мне очень нравится!!! У нас мало... Ежевика очень много как сорняк везде и всюду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Не обижайся, но это глупые стереотипы

    Ешь ли ты гречку или хлеб — не важно, в кровь после ферментации в ЖКТ всасывается не конкретная пища, а кирпичики, из которых она состоит, то есть глюкоза, жиры и аминокислоты. То есть это абсолютно одно и то же для нашего организма

    В штатах, например, гречка не растёт, как же они там бедные без неё живут-то и Олимпии берут?

    Гликемический индекс вообще не оказывает никакого влияния на здоровых людей. Его для диабетиков придумали. А если всё же свято веришь в гликемический индекс, то стоит знать, что у лавашей и макарон он ниже, чем у гречки

    Можно ссылку на исследования?

    Можно ссылку на исследования?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Видно , что ты прям разбираешься в этом !!!! :JC_doubleup:
    Только по телеку видел. В штатах и не едят гречку, трудно найти купить , а где и продаётся стоит бешеных денег. Хотя в описание этой крупы написанно- королева круп!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Зато их топы макароны и картошку едят. А форму сравнить, где наши атлеты и где их?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну тут я лезть не буду конечно , так как не спец, но смотрел много чего. Много уже разговоров и передач было, почему ни кто не может приблизится к американским топам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так ты очень "быстро" накачаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Может прививки виноваты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ребят, я может глупость скажу.... Думаю что разница всё таки не в питании и не в химии... Помоему папа Смит говорил что тренировки у них отличаются... Говорит что они на каждый пучок в раздельности как то работают.... Ну как я понял вроде что когда делают плечи то не делают их всё вместе в один день а чередуют каждый пучок в разные дни....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    )))) кстати там очень строго тоже к фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я думаю, что они умеют с ГР обращатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    дык он и вьебывал за этих крабов как лошадь :rickroll:
    @bugor Поздравляю, счастья, здоровья и побольше!:avtoradolf:
    А имея это - все остальное один хуй будет)


    @aphex Все спрашивают тебя про угли, ну хули их там наедать, щас вот сам лавашами этими и прочей темой могу кучу сожрать)
    Но мне одному интересно, как ты , епта, 340!!! мать его, 340 грамм белка ешь...
    Сварил куриного филе 1 кг, первый раз за херову тучу времени варил...в бульоне - перец, чеснок, лук, короче все как надо, и оставил филе в бульоне плавать, что бы не было сухим. Уже неделю съесть не могу как итог....А бедер жареных без кожи за 2 дня могу кг слопать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это возможно. Показывали как на границе в аэропорту Сталоне как то досматривали и такую кучу ГР находили. Это так же не запрещено. Может генетика , питание...! Ой, даже и вникать не хочется. Мне кажется топ ББ абсолютно к нам не относится , нельзя ( по моему) не на тренировки ровняться на их, не на фарму дозы. Они все Генический крайне одаренные люди , уникумы. И у них по другому. Ну это мнение мое. Да и много наших топ говорили об этом , кто там на олимпии , они нам не подходят , там генетика пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    каждые 4 часа инъекция, и в диетологии они не лохи )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Нех их слушать,кочаются по другому,Олимпии выигрывают на 20 мг метана и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я не знаю как наш бб должен выйти на уровень, если каждый третий - тренер, нон стоп 12 часов пашет в зале и готовится на сцену, полная хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. @nchous

    @nchous Гость

    На самом деле это ты прост старше своих лет выглядишь. Образ жизни сказывается. А девушка молодец. От тебя ей бы только подальше держаться, чтобы сохраниться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. @nchous

    @nchous Гость

    :JC_tongue: отпуск хорошо начался!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет, я и слова-то такого не знаю. Просто это всё звучит как выдержки из безграмотных статей с какого-нибудь фитфана или спортвики. Знания и логика подсказывают, что это полнейшая чушь. Подтверждений нет. Вывод — чушь. Верить надо не статьям, написанными школьниками, а учебникам анатомии по физиологии

    Там ничего особенного не происходит, пища ферментируется слюной в ротовой полости, ферментируется и перемалывается в желудке, после попадает в тонкий кишечник, где проходят заключительные стадии ферментации и последующее всасывание питательных веществ

    Кому очевидно? Почему очевидно? Только потому что у тебя в голове засел такой стереотип?
    Я же выше привел пример, топовые американские атлеты вообще не едят "полезную" гречку

    Посмотри пожалуйста диеты по Певзнеру, которые с 20-х годов и по настоящее время применяются в медицине при лечения печени, почек и ЖКТ и прочего. В какой из них нельзя есть макароны или хлеб?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я рестлинг смотрю.
    15 лет назад пришел чел, ну молодец выступает.
    А сейчас на него смотрю, сравниваю, так у него даже суставы в два раза толще стали.
    Лапищи такие, как у медведя.
    Я не про мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    И мышцы тоже конечно есть у них. Но как они быстро на ринг возвращаются после переломов и травм. Чудо бл@ть !
    Знают они явно больше наших.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Щас все пойдут дрочить бицуху 5 раз в неделю и есть лаваши с рулетами, но как @aphex все равно не станут:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Там чуть болше 200 грамм полноценного, и то с поправкой на ускоренный обмен. А остальной как раз с лавашей и прочего и набегает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    ааа....блин, ну точно же))
    Тогда ништяк:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Полноценный с мяса считаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Кстати, не пропустите! Сегодня в инсте в 20:00

    upload_2017-9-10_12-59-15.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8