Питательный флуд ver3.0 | Страница 161 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Босс, напугал ты меня. И прав во всем. Я не плох в теории. Но я и не стремлюсь выглядите как на картинке. Да и мал срок кача. Лет 7 бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Не прибежит,вчера по ушам получил,видать от понтийцев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Они короткие все, буду сушится. Ну на сколько смогу конечно. Лентяй я блчдь просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Причем тут длина эфира и сушка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Причём короткие или длинные,питание в первую очередь,да и я понял что на трене нехуй сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дека и митан на массу,
    Пропик и стан на сушку!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Согласен. Не так выразился. Имел ввиду , что 2 месяца после набора буду пытаться точить , что набрал. А конечно Фарма только в помощь не потерять что набрал. Конечно же препы не причём. Диета. Я может коряво пишу, но я понимаю все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Без подсчёта бжу не наберёшь и не просушишься,набрать можно,но чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну вы меня прям вообще. Да знаю я. Я не так выразился. Сам же учу первоКурсников, что Фарма это не панацея , не она растит и не она сушит. Все питание. Ну не так написал ебти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    ну нет конечно. Хаатит тролить. Конечно же по хуй , еда все решает.
    И на деке и метане можно сухую сделать. Контроль гормонов, Кбжу. Это главное все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я за три недели слил 9 кг,на 150 углях,потом срезал до 100 и за месяц не скинул ни грамма,сдал на гормоны щитовидной железы а она в жопе,Т3 и Т4 ниже плинтуса,отменил трен и добавил углей,вроде ожила
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    а я буду сушица на энке митане еда же все решает
    как думаеш, почему она сдохла?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Короче , расскатали меня , все то, что я имел ввиду и знал как Отче наш. Сам же учу этому же. Не так поняли , не так написал. Но, клево все это. КРИТИКА, ЗАСТАВЛЯЕТ НАС, СТАНОВИТСЯ ОХУЕННЕЙ!!! Спс !!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Во первых трен ее душит,во вторых очень мало калорий,щитовидка видит что дефицит и начинает тормозить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну трен , у меня первое знакомство будет. Ацетат. Если что отменю сразу , маст и проп тоже не плохо будет для целей моих. Ну за анализами я как домой хожу. Много читаю, старюсь не пропускать ничего у сашана в ветке. Забанили пока просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Спишь нормально? Я на трене практически не сплю,тоже ацетат,на набор буду ставить энку,она помягче
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. В отзыва энка по легче. Но пока я ацетат , чтоб если что отменить. Ну хочу прям. Хотя сам знаю, проп и маст сделает своё дело тоже
    Да по отдыху норм у меня. Сейчас на болд, энка, метан 20мг. Утром просыпаюсь и все тут в 7 часов. И все. Но я днём дрыхну заебись потом если что
    Ну ты же должен понимать нашего брата, пока на своей жопе не по пробуешь не успокоишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я пока не понимал в диете тоже колол трен маст и проп,набрал 10кг говна
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Толян, возьмись за него. Будешь сенсеем?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я думаю здесь и без меня хватает спецов,я вот практически все знаю,в плане фармы тренинга и диет,только не придерживаюсь,то лень мешает то пьянки...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Даже пиздеть не буду. Не умею считать , в смысле ума много не надо скачать приложение и т.п. Ну не делал это. Ну буду пробовать. Не профи конечно , но хочется же экспериментировать и тому подобное. Ну дефицит то я постараюсь сделать. Ну это само собой, я же не имбицил. Солиться на всю эту херь и ни чего не соображать. И я не обламываюсь ни когда, учится ни когда не поздно, я спрошу всегда у более опытных. А фото послал что просили. Чтоб не думали , что я Ботан сижу пишу тут. Ну и долеко не профи. Ну и поболее я сейчас трохи))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    ну ебт , наш человек. Ты сейчас сказал , все что я бы хотел сказать. Красиво писать не умею.
    Я леньтяй ещё тот. У меня свой вес по жизни , до Фармы 95 -+ , был бы собран , можно и в натурель норм выглядеть. Но это ж пиздец режим требе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Но два месяца все же я продержался,4 силовых,2 кардио,фатсикрет,кухонные весы,каждую крошку взвешивал,записывал...но это хуйня а не жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А смысл есть этому ?! Через месяц что?! Ну был у меня первый курс. Проп стан. Контроль анализов , само собой. По лучше я стал , руки на 1,5 см и т.д. Месяц. Даже на пкт вернулось все как и было. Этим реально жить надо. А мои цели , просто прикольным быть таким)))) монстриком.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ладно. По общаемся ещё. Приятно было поговорить. Всем анаболизма))) дрыщи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Заготовил еды на день))) Пол кило готового тушеного куринного мяска)))
    [​IMG]

    Псина контролил штоб его любимые косточки не "ушли")))

    [​IMG]

    Пришел на работу налил кофе, пошел за "кексиками"))) не долго....... сушка продолжалась)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    У псины взгляд, как у Короля Ночи :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Так и не переношу до сих пор осевые нагрузки. Но судя по всему, они нафиг не нужны. Зато без нагрузок болей уже давно нет (а были), чему и рад
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Не. Хочу 100кг весить. Сейчас 106. За месяц, так за месяц. А нет, так на два растянем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Всем доброго дня!
    Как перешёл на умеренный веса, больше на повторы и концентрацию бью, так тоже ушли боли , настроение нормальное на тренировке. Становую и присед не делаю и не делал из-за поясницы. На фарме захотел поверить силу( повышается ли как говорят то), неделю силовых , пиздец все заболело. Локти , колени , спина , плечи..... тьфу их на хер эти веса , надо опять переходить в фитнесистки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4