Питательный флуд ver3.0 | Страница 146 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. bugor

    bugor Кулинар

    @next_himik хрен там, уже плюс 1,5 кило)) Мне стресс аппетит не портит, только сон.
    @Luk_Skywalker я те заберу:JC_spank:
    Так, специалисты по европам, подсказывайте - что в обязательном порядке из местной кухни надо в Италии попробовать? Желательно не просто "пицца и паста и сыр и вино", а что-то действительно интересное и вкусное из личного опыта. География поездки с севера на самый юг, так что регионы будут абсолютно разные.

    ПС чипанул куху, просто самолет стал. А в спорт режиме вообще ракета))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну ты почти женат - можно и толстеть )
    Панини,макарохи всякие,мороженное говорят заебок,пиццарик,морепродукты.Жрать все там надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Не, понятно, что меня и таким любят)) Но все же... Во, мороженое, точняк! Это моя слабость))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Благодарю.
    Есть ли какое-нибудь идеальное (приемлемое) соотношение круп/хлеба (ну типа как по растительный/животный белок)
    или "допустимый" (нормальный) вес хлеба в день (по типу как сахара - не более 50 г)?

    ЗЫ: Надо 335 г углеводов = 40 г из сахара (утром), 80 г из хлеба, остальное крупами добираем. Норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. @nchous

    @nchous Гость

    :metal:
    На улице дурняк только накрыл. Еле доковыляла назад сара конор:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Сыры, морепродукты не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Морепродукты там повсеместно? Креветосы и лангусты?
    Сыры это вторая слабость, после мороженого))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    буржуй-лангустоед)))
    как нога твоя поломатая?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Там выбор морепродуктов огромный. И готовят их очень вкусно. Моллюсков много разных, названия даже не пыталась запомнить) не только креветосы))) главное правило- забегаловка должна быть подальше от туристических тропинок, где даже по-английски не говорят и меню только на родном языке.
    Ух, завидую тебе заранее:JC_tongue:

    У вас экскурсионка с переездами по городам? Или сами кататься планируете?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вот оно что.... Он ногу специально сломал!!! В Италию едет... Алмазы в гипсе перевозить будет!!! Я в одном старом русском фильме видел, только там руку сломали)))
    Не помню как называется фильм комедия.. Там актёр смешной он ещё и клоуном был..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Привет! Нога в гипсе по прежнему, но уже вальсировать могу)))
    Мерси:hii:Учту про морепродукты. Всякие мидии я не очень, а вот креветки и белая рыба очень даже.
    Мы сами все планировали, на руках бронь отелей в 5 городах от Венеции до Калабрии, бронь автомобиля и билеты на самолет туда/обратно. Ну и в ключевые соборы уже купили заранее билеты, что бы в очередях время не терять. Ненавижу массовый туризм, такой отдых должен быть на 100% независимым. Захотел съехать с дороги к приглянувшейся деревушке - взял и съехал. У нас из 2 недель первая неделя с хвостиком это путешествие по стране, и последние 5 дней это отдых на побережье. Все таки хочется и на пляже с бокалом пива полежать и в теплом море искупаться))
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. @nchous

    @nchous Гость

    @bugor, забыла, еще паштеты ! Это песня. Во рту тают. Подаются как закуски, типа брускет. Но называются как-то по-другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Вот ты меня и раскусил, греческий сотрудник Интерпола))
    ПС "Бриллиантовая рука" скорее всего тебе вспомнилась))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Мидии так-то я тоже особо не жалую, а вот гребешки, запеченые в раковинках в сливочно -чесночном соусе с корочкой из пармезана! Ммммм.
    Класс! Яркого вам путешествия с кучей положительных впечатлений, в т ч гастрономических)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Обязательно попробую! Ань, спасибо!!
    Вот только с языками у нас так себе, я по английски так сяк, ну еще испанский учил перед латинской Америкой, а невеста так вообще только по русски. Как будем с итальянцами изъясняться пока загадка)) Но думаю язык жестов и широкая улыбка нам в помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. @nchous

    @nchous Гость

    Ахаха. Как мой муж прям))) столько ржачных моментов зато было, пока объясниться пытался. Найдете выход)))) с жестами только осторожнее, он попадал в нелепые ситуации с привычными нам жестами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Так так так, на что из привычных нам жестов обратить особое внимание?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так бля!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    опытные товарищи говорят, что в итальянской глубинке у итальянцев с английским никак ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Ну тогда точно только улыбка)):xdnew: Ну и евро:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Окей наш не везде проходит))) и класс. Типо можно предложить сходить в задницу, например, этими жестами или интим предложить)))
    Мы долго ржали, когда читали. Конкретнее не скажу, уже не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. @nchous

    @nchous Гость

    Сама уже захлебнулась, пока писала. На казенных-то харчах тяжко мечтать о еде((((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Ага, яснопонятно. Нам еще международных конфликтов не хватало))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты мне так и не сказала, что с тобой стряслось
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    Чао! Мескузи! Порфаворе! Белиссимо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Заболела по приезду. Начала лечиться всем, что под руку подвернулось, чтобы быстрее выздороветь, случился отек квинке на фоне лечения. Скорая, больничка. Пока купировали приступ аллергии не лечили простуду, пошли осложнения везде, куда только можно((( итог- по 4 капельницы ежедневно, в т ч антибиотик( :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Чет по моему ты смешал итальянский и испанский)) Но за экспресс курс иностранного языка спасибо. Скинь почтовый индекс - пришлю бандеролькой шоколадку)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Жесть. С таким отеком можно и скорую не дождаться... Выздоравливай!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Стараюсь. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    я понял,что основная проблема диеты - это что все время жрать охото.
    вон жирный старый джин не на диете - и жрет.Потому и счастливый )
    И даже 6-го размера сиськи до пола приносят ему радость )
     
    • Нравится! Нравится! x 8