Питательный флуд ver3.0 | Страница 144 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Ты его на отдых зови. Винишко там, оливки, гирос, сувлак....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. @nchous

    @nchous Гость

    Праильно, там оливки выращивать надо. Нахрен им специалисты?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот!
    Анна знает, как надо завлекать руссо-туристо.

    Ну вот в турции, кстати, 3 года назад были вакансии по моему профилю. Они какие-то системы радиолокации и антенны огромные фигачили. НАТО-херато, видимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не выгребешь ты здесь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. @nchous

    @nchous Гость

    :beach:

    Но!
    По контрактику только если отработать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Андрэас , зови на свои берега. Но я один не поеду - я с собой возьму женский коллектив этой ветки!

    По контрактику да, можно. А жить - конечно нахрен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Для любительской рыбной ловли в ФРГ нужно иметь лицензию. Стоимость ее, в принципе, не велика, от 15 до 25 евро на весь сезон. Однако купить ее не получится, если вы не предъявите документ – удостоверение рыболова. Получить такое удостоверение тоже не так просто, для этого нужно 2 месяца посещать специальные курсы, после которых выдержать экзамен. Сразу стоит отметить, что в экзамен входит более 300 вопросов.
    И это только начало пути, если поехал на рыбалку с собой нужно иметь набор мензурок, для анализа в случае, если обноружил дохлую рыбу в водоёме. Так же нужен рыбаловный дневник, куда ты обязан отмечать, во сколько приехал, сколько поймал и во сколько уехал. В любой момент, может приехать рыбнадзор, нет отметок штраф. Почитайте в интернете.
    А про шашлыки и прогулки по лесу, Вы уже сами сказали. А про опаздания, или отпраситься с работы по уважительной причине и куча всего другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Для кого то это обязательные, простые правила, а для кого то ПроблемЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Den1986

    Den1986 Бывалый

    А еще они толерантны к секс меньшинствам
     
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Бл@ть, я немец штоли ?!?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Уважаемый вот что вы мне цитатой из интеренета хотите доказать? )))
    У нас в Казахстане ввели тоже самое...... 5 лет назад..... правда полгода посуетились и заглохло, "но это Казахстан - детка" Захотят ввести у вас России - вы рыбаловы - ВСПОТЕЕТЕ так вас ваши чиновники вздрючат.
    А там дрючат чиновников...
    я вам описал реальную ситуацию..... люди не парятся... ХОТЯТ Рыбачить - РЫБАЧАТ. И по лесу гуляют. И не хотят работать - ВАЩЕ не работают, при этом не воруют и не имеют проблем с законом.
    Один выбрал путь - "вечного студента" - живет с семьей припиваючи со всеми льготами )) другой приехав в Германию 20 лет назад, в возрасте за 40к, сказал "еще я на фрицев не работал, а тем более на турок" и не работал этих 20 лет: гонял машины, продавал на "ебее" запчасти от всего что можно, перепродавал (не помню как у них называется вещи выставляемые на улицу под вывоз). Третий работает механиком линии мусоропереработки у частника турка..... может позвонить сказать "еее.... я седня не выду извини - запой" и это никак не отразится на его зарплате
    Есть прекрасная фраза "Тот кто хочет ищет возможности кто не хочет - причины"

    А где я чо сказал про шашлыки и прогулки в лесу? У них ДАЧА в лесу с русской баней, на которой они жарят шашлыки по пьяне поднимают Казахстанский флаг и орут песняки - механник линии мусоропереботки и вечный безработный уже почти немецкий пенсионер)))

    Ну а вы дальше читайте что надо в Германии для рыбалки в Российском интернете))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я никак не умею в английский. (
    Скажите пабмед самый надежный источник по мед.иследованиям и медикаментам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :avtorklif:
    Кто толерантен?))))))) Это у вас геи в день ВДВ парад проводят..........))))) Там "секменьшиства" заслышав русскую речь щимятся по норам..... ПОтому что мало того что пизды получат в извращенной форме, но и на суде окажется что этот пидор домагался русского "натурала" а он защищал свои честь и достоинства..... И там не будет лобби секс меньшинсва потому что судья тоже пидор или ему бабло занесли))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Den1986

    Den1986 Бывалый

    В общем, сколько людей, столько же мнений. Спорить можно бесконечно и это тот случай, где истина не родится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Уровень, качество жизни выше- это факт.
    И не ехать (если зовут) из за того, что рыбку не везде можно ловить......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Точно откормит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Вот ты больной...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Во во,был в Греции,пошли с женой в гости,когда жена пошла в туалет меня начала клеить гречанка,лет 55,вспоминаю и психую...
     
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну ты бля казах даёшь,хуле с тремя,с восмью бери
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Жил в Европе,гавно,дома лучше,вяжите тему,хотя может быть вы дома гамно,я вот нет,человек...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Сувлаки сука вкусные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Это база данных просто, по статьям опубликованным в тех или иных изданиях. А верить исследованиям или нет — дело твое. Обычно по выборке понятно, чушь или стоит внимания
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не нашлось с 8мью))) Да хули... бля...... приворожила... "2 месяца поила а потом говорит распишись вот здесь анаболики с почты забиираем")))))))
    шутка.... )) ну влюбчивый я..... хули поделаешь...... да и там сиськи 6 размер не отвисшие.....)) повелся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Как ты заебал этой хуйнёй..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Зовууу!!!!!! побежал покупать жёлтые труселя!!!
    Девашки едуть!!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Иди курни))) Добрее станешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Шестой??? Не обвисшие??? Пиздун ты!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    С утра,видать отпустило..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот а потом говорят что вся европа одно сплошное - секменьшиство))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3