Питательный флуд ver3.0 | Страница 143 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Ну каждому своё. Многие просто не могу признать, что хуже(вернее не хуже, а примерно тоже самое, в чем лучше, в чем то хуже). Вот к примеру про Германию-я сам любитель порыбачить и друг у меня такой же. Так вот что бы в Германии порыбачить, нужно обучение, бумажки, набор минзурок с собой и ограничения по водоёмам и это лишь маленькая часть. Про работу, про парки.
    Но я судить не буду, потому что сам со слов слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. @nchous

    @nchous Гость

    Лучше/хуже не этим определяется, имхо.
    Каждому свое, ты прав.
    У нас бюрократическая волокита доведена до совершенства, но уровень жизни от этого не становится выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Если хочешь расти, но не можешь набрать угли крупами, то выбор очевиден. А вообще, крупы предпочтительнее, вот что urri думает: https://www.instagram.com/p/BWuA9VSFyOP/

    Крупы ещё чем хороши, ты количество соли сам контролируешь, в отличие от гибких диет с джанком, а скачки соли — это скачки воды в тушке

    Хотя сам их не ем почти, готовить лениво, ну и 4-5 кило риса-гречи в готовом виде в день — перебор. На диете разве что, или просто тарелочку, по настроению. Одни лепешки лопаю
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    А если собака насрет на тротуаре ,
    штраф заплатит хозяин ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Чем он определяется, этот самый уровень жизни? Думаю что для каждого он индивидуален. Мне кажется, если провести опрос среди тех, кто чего-то добился в России. И предложить им поменять страну, то навряд ли они согласятся.
    Вот меня к примеру не устраивает медицина тут, но она у нас условно бесплатная в отличии от других стран. И может, если мы введем полностью платную медицину, то она станет многим лучше, но люди опять же будут не довольны тем, что она платная.
    Ну и мне кажется, пора заканчивать, а то флудим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Тебе кажется. ..... )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Так-то флудильная ветка.
    Ну ок, закончим.
    Хотела потрындеть, а то мне скучно. Книгу дочитала, фильмы не смотрятся- засыпаю. А меня послали :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитал вас, подкину говна на вентилятор.
    Погуглил зарплаты в моей сфере в этих ваших европах.

    Раз: (это в год): в год 4М+ с учетом налога в 50%.
    upload_2017-9-6_11-48-8.png

    Два: в месяц с учетом налогов 350к+
    upload_2017-9-6_11-49-17.png

    И так далее. Это средние цифры.
    Можно поделить на два для уверенности (типа налоги, все такое).

    А теперь Москва:
    upload_2017-9-6_11-50-36.png

    В месяц ~100К, в год 1М+.

    При этом требования к забугорным вакансиям в разы слабее, чем к нашим (у нас требуют неадекватного убер-профи широкого профиля).

    Только не надо говорить, что жилье и продукты там дороже, медицины нет, колоться не дадут и все такое. Цены практически идентичны, а гибкости и возможностей больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :JC_lion:
    В Германии самая лучшая шаурма.
    Там надзор строже и мясо свежее каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    Где родился - там и пригодился.
    А если не пригодился - то вали туда,где пригодишься
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В германии не ел, но в Австрии - охеренная шавуха!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    продукты дешевле и качественнее в европе,также как и одежда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. @nchous

    @nchous Гость

    :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Рядышком че
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не все, но большая часть - точно.
    А если кто-то скучает по творожку и грече, будучи в европе - я часто видел магазины русской еды в разных странах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    РЕбята моей специальности и направленности валят в Амстердам обычно - в букинг. Меня даже одноклассница звала на собеседование - она в московском отделении HR тут работает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. @nchous

    @nchous Гость

    Мне показалось, что пригодилась, это и остановило. Теперь жалею.
    Не надо тешить себя иллюзиями. Нах мы здесь никому не нужны - так, только отработать в ноль и выбросить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну сыр,колбаса ,мясо не идут в сравнение с нашим.А так еще от страны зависит - вот в турции блевотня,а не колбаса.А в австрии такие хлебобулки,что их можно жрать без всего
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. @nchous

    @nchous Гость

    Посмотрите на пенсионеров в европейском захолустье и на наших.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    там ты тем более нахер не нужна - там таких как ты 100 и еще в очереди стоят.Так что иллюзий особо не строй ) Там нужны хорошие специалисты,как и везде.Просто там за это тебе больше заплатят,как правило.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Вряд ли кто-то в здравом уме будет турцию рассматривать как вариант для миграции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну шило на мыло менять неохото ,конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот пля не знаю в каком районе Германии возникают с этим сложности..... Живут там два дядьки одной из бывших жен, здесь у нас были заядлыми рыбаками, но по их выражению - там рыбалка в разы круче. И получить разрешение на рыбалку, вообще не проблема. Да и прожив там больше 20 лет, они уже Германию адаптировали под себя))) И дачи у них есть куда на шашлыки ездят и на рыбалку они ходят - куда хотят когда надо))) И общества там есть рыбаков где грубо говоря заплатил 500евро и рыбачь по всей немчурии до конца жизни... еще и по наследству можешь передать)))
    Есть другие примеры: друг "Студент" (ну он вечный студент 35лет) пошел зубы лечить, отдал 400 евро, потом заинтересовался юридическим вопросом как бесплатно.... нашел.... ему и эти деньги вернули еще и Н-ную сумму выплатили компенсации и страховочных случаев которые он не использовал (там оказалось для учащихся лечение бесплатно и компенсации за то что не обращался и пофиг что у тебя нет немецкого гражданства )))
    Вообщем дофига там чо интересного.....
    Пример не проканал.... либо тебя туда не звали.. либо ты просто в целом себя там не видишь (как я к примеру )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Я сейчас не нужна. Об этом и писала, что в свое время возможность упустила.
    А кто не испугался из моих и свалил 10 лет назад, неплохо устроились, а некоторые и родню перетащили.
    Вот ключевая мысль.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Как раз в плеере заиграла будем жить мать Россия арии, прям в тему )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Приезжай к нам!!! Ты же классный специалис, бла бла бла, +опытный тренер (вторая работа, оч хорошая зарплата)!!!
    Ребят, подлизоваться как мог!!
    (грек сидит с хитрой еврейской фэйс и уже размечтался... Приедет, раскочаюсь +бесплатный тренер) :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты видишь как он все четко посчитал?))) Там еврей круче тебя в 10 раз )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. @nchous

    @nchous Гость

    Греция тож не вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У вас нет вакансий по моему профилю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну вот..... Опять облом)))))
    Придётся мне к вам ехать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2