Питательный флуд ver3.0 | Страница 137 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Есть сообщества веганов, есть паблик "40 кг"... Много где были бы ему рады.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Имел ввиду , что всегда сдерживаю себя , постоянно на диетах. А на фарме сейчас хочу по более набрать как можно больше , кушаю все что люблю. На фарме жир не очень то и липнет при 4-5 тренировках в недель. Но вот вкусности всякие позволить можно потом опять диета и сушка , естественно на фарме. Ну грубо сказанно, но как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    в том то и дело у него каждый день - через день: пиво-коньяк, жрачки навалом разной жирной. Причем совсеееем не в ГЗТшных )))) дозах.
    Так и в зажор/запой сорваться можно же:metal:.
    Еле держусь :nono::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Jinn73 , выбирай - либо бухать, либо колоться/качаться. :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    А можно сожрать обе таблетки
    З.Ы, мне как раз надо закинуть 2 таблетки (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    ТАКОЙ ТЫ ИНТРИГАН ПИЗДЕЦ.
    Жрешь отраву, копыта пока не откинул, а про результаты молчишь. Единственное, что мы знаем - тебе хуево и ты потеешь как сука))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    XOR , чтоле?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Любимый оператор, епте!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Оттренил, закинул в себя за раз под 4 сотни сложных углей и с полсотни белка и всё, ни на какие беконы и мороженки даже смотреть не могу (да вообще ничего делать не могу — тяжко, но хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    я тебе так скажу, когда, в погоне за мясом, тебе "все мало", а потом ты видишь чувака на сцене который меньше тебя на голову но качественнее композиция, ты просто меркнешь...
    Масса хороша только как контур в дверной проеме в темное время суток, а вот когда на тот же пляж выходит aphex и я, - все взоры будут на aphex..:swiming:
    я вот 12 скинул и не жалею нисколько, теперь хочу потихонечку рекомпозицией заняться...
    самый нелепый пиздежь комплинет который я услышал в свой адрес пока худел - а ты поднабрал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    а еще мне лениво!(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    если следовать твоей логике, то я "постоянно на диетах" уже почти два года..
    Только , это для меня уже не диета, это УЖЕ мой нормальный режим питания, и я могу себе позволить и пивас, и МАК, и шау(ве)рму, и сало, и тортик...я вот весной худел на пельменях домашних, маминых, и норм.
    Просто приучи себя к своему КБЖУ, и тюнингуй его в зависимости от поставленной цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Безусловно ты прав!!!!! Такие же цели. Но вот с чем не поспоришь: чтобы мясо красиво смотрелось , сначала это мясо надо заиметь. А как мы знаем , мышцы растут не от количества Фармы или тренировок, а от пищи. Может не много коряво сказано, но смысл попытался довести. Я тоже хочу в вашу " компашку", сейчас после моста на сушку и фото скину, что вышло. А то подумаете Ботан тут дрыщевый разглагольствует)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    эй,ниша прышавого ботана уже занята!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да , я много тут подчерпнул от вас всех , от @Rednarok , потом начал читать в других источниках. Да, главное считать КБЖУ. дробное питание , то да се, это прошлый век.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Занудка))) Нужно же разнообразить как то вашу "прокачнную" компашку))) Там где любители сала сидять там не оценять... скажут "Нуууууу и чооо.... у меня на завтрак обед и ужин так")))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чооо совмещать низя?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно.
    я ж совмещаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ага, ещё мою любимое "завтрак должен быть основным приемом пищи". Сразу представляю запухшего после сна кочку жрущего кило вареного риса после пробуждения... запивающего это всё пастеризованными белками...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Завтрак - основной прием, с этим даже спорить нельзя.

    Жрешь на завтрак т4, т3, витамины, адаптогены, всякие эфедрины, тамоксифены и прочие колеса. Для риса там уже места не остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    :xdnew::xdnew: ага, сидит в раздевалке борется с рвотными позывами впихивает в себя полведра, надо же сложными углями набирать
    Привет Игорь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    o_O, а я утром всегда голодный , привык много лет именно утром много жрать. Ну часов в 10 как проснусь.
     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Кстати , вот ты шутя сказал. Я клянусь вам , только вот час назад в раздевалке гляжу, пацаны лет по 16 после тренировки творог жрут и водой запивают и даватся , не могут его протолкнуть. Надо же как ты в точку попал прям ....!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Рвотный рефлекс тренируют, вдруг менсфизиками стать придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    это сермяжная правда качковской жизни, ни единого слова не придумал, насмотрелся..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    молчит народ,никто ничо не рассказывает.
    Давайте обсуждим следующую ситуацию - у подопытного есть доступ к залу (снарядам,тренажерам,неважно) в протяни рукой досутпности. Насколько эффективен ежедневный интенсивный короткий тренинг типа :пришел ,размялся,ебанул 1 упражнение в 4-6 рабочих подходах и съебался.
    Чо нить типа :
    Понедельник : Жим лежа
    Вторник : Приседания
    Среда :Тяга горизонтальная
    Четверг : Армейский жим
    Пятница : Тяга вертикальная
    Суббота : Жим платформы
    Воскресенье : Раздводка

    Чо скажете @aphex @phil margera @sallador @Luk_Skywalker @Rednarok @bubumbr
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хороший вопрос. Пусть крутяки Форума выскажутся. Но мне кажется кроме физкультуры ни чего не даст. Хотя бы по пару упражнений на группу одну и до определённого какого то результата можно дойти. Просто мнение!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пусть купит домой штангу, нахуй в зал ходить?

    Скамья - две табуретки.
    Стойка:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всем сушки посоны
    image.jpeg
    Ну и кольца творожные, лейлы с творогом, вишневые конвертики, сочники и прочая хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    пидр
     
    • Нравится! Нравится! x 7