Питательный флуд ver3.0 | Страница 129 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Закум как тебя зовут? Я выпил и хочу тебе объяснить....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    На нг приглашаю к нам,но с мужьями и жёнами..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Жека) Джонни пяточка :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Одни Жеки))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    День привет,хули ты столько плачешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Буна сара,синьнрита!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    А хз с чего вы это все взяли, почему плачу? просто расспрашивал людей интересующую меня информацию, да и все :: Дох-я много нового кстати узнал и важного благодаря этим вопросам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да. Заебало быть хуетой. Сиськи вырезал и пошёл заниматься, как заросли.

    С прыщами да - пиздец. Кожа жирная. Если добавить метана к примеру и сделать массонабор, то будет вообще страх(

    Примерно за 5-6 месяцев. Больше массы не хочу. Только пресс до рельефа довести. В обычной жизни кОчкой жить хуёво. Лучше просто физиком с хорошей фигурой.

    Мне помогали советы @aphex в основном.

    Он охуенный. Ему бы в тренера... Если нужны советы дельные и по факту, то лучше к нему обращаться. Благо, что бесплатно всё советует и распишет при этом грамотно :)

    Вообще всё пересмотрел на ютуб и перечитал все книги Борисова и других деятелей.



    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Возьми меня к себе жить плиз умоляю прошу.

    Буду снег чистить, полы мыть и всю грязную работу делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да согласен по поводу мяса,нахуй оно не надо пока не будет куча бабла на курсы, анализы и тд, вот когда фин вопрос заботить не будет в этом плане - тогда можно :- -: А вообще и так отлично, ток прыщи убрать надо.

    Теперь держи такую форму и тоже самое проделай в плане заработка бабла.

    По блогу не понял, чем ты в итоге курсанул? Неужели на дефиците фарма таки проявила себя?Как думаешь ,можно было бы достичь такого же эффекта за этот же срок но без фармы?
    Какой КБЖУ был?давай конкретику тоже)

    А @aphex да, хоть я сам не обращался, но по постам видно, что человек знающий , а еще умеет объяснить,посты очень легко и доступно читаются. И ест вкусно :trollface: Кстати, сегодня таки купил сырные палочки в гамните, в разы лучше обычных ))
    @АнатолийШ Толян , братское сердце, научи нас зарабатывать, умоляю, прошу, ради всего святого!!! (хуй с ним, что спать не сможем, я уже лично бедным наспался вдоволь! :- -:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Андрэас

    Андрэас Гость

    @aphex, тебе пиздец!!!!! Щас тебя в лс закидают вопросами)))))
    Анабиозу скажи спасибо Бро!!)))))
    Я первый тебе напишу!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    По конкретике писать не хочу. То, что одному человеку пойдёт - другому навредит :D Я не всегда высчитывал, иногда пережирал. Иногда просто тренить не получалось...

    Да и впринципе дохуя мяса - стрёмно. Ездил к родителям в деревню копать землю и понял, что даже небольшая ММ и уже тяжковато. Было круто, когда был подростком дрищом.

    Дрищом кстати быть намного лучше, чем жирным...

    По фарме ничего не хочу говорить. Вон вспомнить к примеру эммм.. Забыл, как ник. Такой петушок, который менс физик. Ты точно его знаешь. Он лупил по грамму теста и трена, а форма была, как у говна...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я думаю его и без этого закидывали все кому не лень. После того как он свой прогресс выложил и вообще, после его постов :trollface: Таких как он, Паша, Саладор и тд и без "отзывов" знают)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я общался с тренерами, а у нас их в зале довольно много. Все тупни. Знания тремятся к нулю.

    @aphex почти на любой вопрос может ответить адекватно и главное с практическим применением. Человек действительно разбирается отлично. Ну и при этом сам имеет форму достойную.

    @aphex не задумывался о работе тренером?

    Честно - в эту ветку именно захожу каждый день, чтобы его посты прочесть и подчерпнуть грамотной и полезной инфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    а смысл это скрывать? Просто интересно, какой у тебя примерно дефицит был, что и мясо норм осталось, и жир ушел. И всего 5 месяцев. Я думаю оно всем подойдет, законы то одни и те же для всех)) По тренингу только читал у тебя своеобразный он, а питание то шо.
    Я вот неделю посидел на 2к ккал , очень медленно идет без эки вес, хотя и трени фулбади+ кардио по 50 мин через день были. Еще неделю понаблюдаю. Но зато не выгляжу таким "пустым" как когда резал очень жестко+эку юзал еще, и жрать не хочется дико, как тогда.
    А я тоже, только еще Саладора и Пашу , ради их постов))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Блин, вот я дурак а!!!!! А я то постиснялся ему написать....)))
    Щас щас.... А то саладор понимаешь ли... Нах.. В натурах..... @aphex, я иду к тебе!!!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как по мне - фуллбади - пиздец, честно :D У меня подход - что-то среднее между Ментцером и классическим объёмным тренингом Арни. Выявил для себя оптимальный подход :D


    Думаю, что он скоро не сможет всем ответить :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да мы ж понимаем, что тренинг тут не смамое главное( в смысле, в плане жиротопа).
    Больше интересно именно твое Кбжу, чиркани в личку плиз, как питался, если тут не кайф.Понятное дело, что ты всегда не считал, но "планируемое" кбжу же было. И про кардио, делал, не? А еще не увидел твой рост и вес, когда ты начал худеть, ну в том блоге
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    На ограничении в плане сохранности мышц тренинг решает. Можно ебашить многоповторку и без аас всё слетит очень быстро...

    Сейчас отпишу :)

    Был 92 кг 178 см.

    Сейчас 78 кг, а если обожрусь, то 80.

    78 для меня самый оптимальный вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кто не любит саладора и фила - тобi пiздец! :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    .Доброго дня всем.
    Тоже заболел.
    Жена спрашивает каких мне уколов купить, а я уже не чему не верю.
    Даже аскорбинку обосрали.
    Кто , что знает ? Подскажите, башка не варит сама уже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Питательный-флуд-ver3-0.26943/page-123#post-3735496

    https://do4a.com/threads/Питательный-флуд-ver3-0.26943/page-122#post-3735467

    И ниже почитай. Витамин С ставить тоже советовали, кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    "Настоящий детектив", кстати, на 3-й сезон продлили
    Добре утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. @nchous

    @nchous Гость

    Только народные средства осторожно подключай к медикаментам, чтоб как меня не жахнуло((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. @nchous

    @nchous Гость

    :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Только оно не работает. Вообще ничего не работает против вирусов
    Работает интерферон инъекционный, но это как из пушки по воробьям

    Ну, а если парень рисковый, можешь в ветеринарную аптеку двигать за штуковиной, на которой я сейчас сижу. Если и на тебе сработает, значит не плацебо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я за тебя переживал.
    У моей жены Квинке случился как то. Жуткая вещь. Я на ней и научился уколы делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Парня жалко, пи....ц !
    Если я его заразил, никак в садик не попадем. Да и вообще , когда ребенок болеет, самому жить не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. @nchous

    @nchous Гость

    У меня в этот раз вообще задница какая-то была. Приступ не купировался с первого раза. Стряшно. Еле очухали меня конскими дозами. Это 2й раз в жизни. Но в этот раз даже не знаю, на что конкретно(
     
    • Нравится! Нравится! x 6