Питательный флуд ver3.0 | Страница 116 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    Раунд!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Твои описания мучений как-то в целом ничего особенного не говорят, мне кажется эт плюс минус норма на диете) Только вот на трене силы есть, объем хороший, все делаешь... А потом на след день трудно даж по лестнице подняться на третий этаж, зная что можно доехать на лифте)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Деньги - лучшая мотивация. Особенно для тех, кто не избалован ими изначально )
    И готов впахивать если есть возможность заработать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    это не первая моя диета и я знаю с чем сравнивать.Просто на диете ты если дошел до зала,то можешь там ебашить.Тут ты дошел,заешл в зал,размялся и после каждого упражнения думаешь - "а может мне нахуй съебаться?" )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    а тот,кто был избалован деньгами ,а потом их лишился - для них нету мотивации?)как раз наоборот - херовый из тебя психолог
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. bugor

    bugor Кулинар

    У тебя же есть увлечения, хобби? Помимо качалки и дочи что-то есть, что в жизни реально интересует? Если ответ "да", то можешь попробовать монетизировать своё хобби. Мне кажется только дело, которое реально нравится будет приносить доход. И не важно нравится тебе программировать или мыть посуду.
    Вот я единственный строитель в семье, ни дед ни отец ничем подобным не занимались. А мне нравится созидать, видеть результат качественной работы и довольных заказчиков. Так что определись, что тебе по жизни интересно и подумай как на этом можно заработать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    ему нравится жрать,нихуя не делать и ныть.Как это можно монетизировать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Можно почку продать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. s0n1k

    s0n1k Новичок

    Доброго дня всем. Позвольте вклиниться в вашу беседу.
    Человек, который имел хороший доход, был успешен во многом в жизни, после наступления резкого пиздеца склонен потерять вообще все в жизни, начиная от бабла, квартиры, машины, девушки и т.д.
    В таких ситуациях не всегда можно себя замотивировать на развитие...
    Ибо в 80 % случаев человек попадает в нехилую депресуху, либо сопьется, либо че еще...
    Выбраться можно и нужно, просто этот процесс идет в разы дольше, чем когда ты начинаешь по молодости всего с нуля добиваться...
    Вернуть проебанное сложнее, чем его добиться в первый раз, при чем это во всем :)
    З.Ы. не претендую на истину в первом лице, но говорю так, как видел подобного не мало, да и сам в такую ж... себя загнал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Не долго он отлетал, но было весело) Мотор новый жду теперь и батарейку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    добрый день! пожалуйста помогите советом. мне сложно очень набирать углеводы, 200 гр для меня непосильная ноша, чтоб не перебрать еще и жиров. может у вас есть какие лайфхаки в питании?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    бляяя, а если нет?) Честно говоря начал бы какое-то новое увлечение, но нужна регулярность и много времени... а его нет(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Можно конечно, хотя заморочка. Проще и быстрее у себя под боком найти
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Проходи, садись. Углеводы - это сладкое. В 100гр зефира - очень много углей и только их, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    нет, вы не поняли меня немного. конечно сладостями я их легко наберу. но чувство голода куда девать? и переизбыток жиров? с белком немного проще... ненаедаю я мясом и рыбой его, но всегда можно добрать протом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    посмотрел краем глаза, у нас почему-то дороже))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    А сколько жиров в рационе? И какой вес? И какая цель, набор, похудение?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Непонятно... то есть ты голодна но вместо мяса и рыбы пьешь прот? Если не сладкое, то каши-крупы и макароны. Лаваши еще хороши пожевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    я готовлюсь к бф но это только через год, примерно. сейчас нахожусь на наборе массы. вес 57 кг БЖУ 2/2/3-4 примерно. но я варьирую еще. жиров примерно 100 гр не больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. s0n1k

    s0n1k Новичок

    Присоединюсь к вопросу... Какие лайф-хаки есть для добора углей? Мой предел по крупе в день гр 550, больше уже не лезет... Жру зладковые батончки еще... в общем с горем до 500 углей в день добираюсь... С учетом того, что планирую перевалить через планку в 90 кг в весе, думаю, что надо нажирать углей 600-700.
    Хлебобулоные вообще никакие не ем. Жиры набираю в основном из орехов.
    З.Ы. считаю все правильно, беру сухие крупы/макароны, мясо считаю готовым, пользуюсь программкой.
    По ккал пока 3500-4000 качается в зависимости от дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Легко)) создать свою секту "жиртрестов" замутить тему "если хочешь потолстеть спроси меня как" задвинуть это как алтернативу ЗОЖу))) я ради прикола сча такое в инсте мучу))) #зожпиздеш )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    это вы меня не поняли. я не могу, к примеру сьесть 200 гр белка мясом или рыбой. добиваю протом. каши, крупы, макароны - 300 гр для меня проблематично впихивать. сладкое, но в них жиров много и получается, если есть сладкое, я их просто перебираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне бы ваши проблемы...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Crystal Maiden

    Crystal Maiden Новичок

    злаковые батончики, в них жиров не мало бывает. например мюсли, как я их люблю. но не наедаюсь абсолютно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Жри зефир и пироженки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    давно придумано - называется "бодипозитив"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Съесть сколько можно макарон а потом добить сладким? Добрать угли и не быть голодным это не одно и то же)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    меня конечно могут заклювать,но всё же скажу-мясо в сыром виде надо взвешавать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. s0n1k

    s0n1k Новичок

    Как мне сказала одна знакомая, которая работает диетологом, на самом деле сложнее правильно набирать, чем худеть, жрать больше сложнее, чем себя в чем то научиться ограничивать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    тебе же блять сказали - зефир,пастила.
     
    • Нравится! Нравится! x 8