Питательный флуд ver3.0 | Страница 114 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    100% верно конечно)) я же и сам этого не отрицал. Только я пиво перед этим полтора года вообще не пил, как и любой другой алкоголь, от слова совсем. В том числе и при первом похудении с 95 до 80 кг, которые держу на протяжении этого всего времени. А потом расслабился и понеслась . Но вес все равно держался +\- 80 кг.

    И про то, что надо ебашить в одном каком то направлении которе ты выбрал, читать лит-ру каждый день хотя бы по часу по именно этому направлению, учить язык, слов 10 хотя бы - это тоже все она правильно написала, но это я давно знаю, как и многие другие, это "вода", хоть и правильная , и полезная.

    Проблема в том, что я не знаю в каком направлении двигаться, это бич моей жизни, и если полтора года назад или 2, сколько там, я ныл по поводу как просто заработать на еду и вообще че делать, т.к. был пиздец полный, то сейчас вопрос уже стоит немного иначе... Разница в этом есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Спорят они
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Как самочувствие на днп? Какие-нибудь метаморфозы наблюдаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тут версус покруче, чем у гнойного и оксимирона. :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    это ты щас с кем говорил?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я готов поучаствовать в этом спектакле:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это очень сложно, и что бы объяснить - надо настрочить еще 10 таких поэм, у меня уже пальцы болят))
    Да и читать их нах никому не надо.

    Коротко - я был воспитан так, что не бывает интересной работы, надо хуярить где то за копейки что бы пожрать и выжить, все так хуярили, деды, бабушки и ты так же должен. Машина роскошь, экономия, супчик, упячка.
    Из за этого я стал очень мнительным, и нерешительным. То что мне нравилось - говорили - это хуйня, а не профессия. А еще масла в огонь подливали примеры неудачников из этой области. И казалось я иду вникуда , и я к хуям эту затею бросал.

    И стал я вот тем кто я сейчас, думая, что тут вроде как "спокойно и комфортно в офисе за компом" , стабильность, никому впаривать ничего не надо, т.к .мне говорили "ты что хочешь всю жизнь продавцом быть??!!! " А тут как белый человек, стабильная зп а не % , и похуй что мелкая, все так живут!!!!
    Только проблема в том ,что эта сфера мне не нравится вообще, когда я в нее залез - я думал одно, а на деле вышло другое.
    Поэтому теперь я пытался прежде чем куда то лезть, накопать инфу и снова не ошибаться.
    Да нет тут никакого спора , ребят.
    Она права во всем , что пишет.
    А я виноват в том ,что не умею вопросы конкретно задавать, без воды и нытья)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    с тобой походу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тут сам недавно узнал, кто это такие. Следую трендам современной молодежи, а то ведь бошка уапще седеет быстро - надо молодиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @aphex поздравляю с починкой коптера!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Едрить ты крепостной))
    Хорош мять свои яйца, подняться можно даже от грузчика до начальника логистической службы внутри компании.
    Не надо думать чем хочется заниматься,займись уже чем нибудь,читай книги,развивайся!А не пиво по-вечерам соси..

    Нахер тебе зал если в голове пусто? И хорош винить кого-то в своих проблемах!Воспитание?Нахер его,бросай это дерьмо,сходи напейся и вытрахай какую-нибудь чику! Живем раз и насрать на всё,ебашь как хочешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в этом дело, а не в сфере. ты и в айти полезешь, останешься мнительным и нерешительным, будешь сидеть на той же тридцатке зп.
    в любой сфере можно добиться уровня выше среднего. тестостерона не хватает, не можешь нахрапом - значит, каждый день по чуть-чуть. да, "вода" это, как ты сказал. но вода камень точит.


    а. погуглить штоле. или хрен с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Александр, вот честно скажите,теперь понимаете каким дерьмом забита голова у молодежи?)Версусы и прочее дерьмо...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Во кидает:lol:
    Жрачка-авто-поиски смысла жизни-бдсм пати.
    Удивите еще чем-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поверь, бросать надо именно это))
    Да, но и в сфере тоже. Потому , что когда то я думал, что в этой все норм будет, пока не узнал что это говно мне не интересно совсем. А работал - потому, что надо. Не было возможности идти учиться чему то новому, надо было на ноги стать и проблемы в жизни разрулить.
    А про айти, пока писал все эти посты , пришло осознание - что это хуйня. Потому, что мне это тоже не интересно. А тупо из за зарплат хотел туда полезть. Но это плохой подход, я как раз уже на эти грабли наступил, когда устроился на свою работу. Сука, а ведь если бы не поныл, и не допетрил бы
    :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Так брось,в чем проблема?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    нет чтоб про любовь чего-нибудь. все о плотском, о низменном...
    тьху.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Zakum уже все и по нескольку раз дали советы.
    Предлагаю всем перестать это делать. Совсем.
    В виду отсутствия собеседников и участников "для пожелеть мальчика" он будет вынужден осмыслить сложтвшуюся ситуацию и осознанно принять меры к улучшению её.
    @Zakum , удачи тебе. Искренне желаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Изи-изи, синк эбаут ит мэн!

    Вообще пиздец. Версусы какие-то придумали и рубят бабки на них!

    Но благодаря этому я посмотрел канал дудя с интересными мне лицами. Узнал, что шнур ваще красавчик, тинкофь пидорас, бэдкомедиан умный чувак и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Сигареты нахуй,алкоголь нахуй,наркотики(если есть,Нахуй)

    Развивайся!Не можешь идти вперед?Топчись на месте,осмотри округу,посмотри на верх,по-прыгай,подумай что можно сделать в данной ситуации..

    А если вообще все дерьмо,пиздуй по-контракту служить,там через 6 лет тебе уже хату дадут и зп будет 40к+
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    та епта опять 25.
    У меня же не хуево все , что бы я куда то там бежал-влезал-что бы выжить. Если бы я не прожирал в день по 1к руб бывало тупо на вкусняхи ,и туфли по 5к с кросами по 7к не брал, в барбершопах не стригся по 1.5к , телок домой на такси и из дома не возил, и куча другого - я бы уже и ипотеку мог взять и на сраный жигуль скопить.
    Какое то неправильное восприятие у вас сложилось. Все нормально, но хочется лучше. Отсюда и вопросы, в каком направлении люди работали и как заработали например на дорогую тачку и тд.
    Шо вы в самом то деле меня в бичи записали.

    Я просто хотел узнать ,в каких сферах сейчас все норм, у посонов и куда стоит пытаться влезть, что бы в перспективе варики были.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Боже мой!Как приятно по-общаться с умными людьми)) Ибо молодежь смотрит вот это дерьмо,всяких картавых алкашей возводят в абсолют и делают себе кумиров из них..

    Может это было во все поколения,но сейчас молодежь только думают как развлечь себя и все,поглощают своим мозгом сплошной мусор и сами такими становятся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    несите святой воды, будем изгонять...

    1014229_original.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ты бич не по-состоянию кошелька,а по-состоянию ума,это куда опаснее..без обид))

    тебе дай пару лямов,всё истратишь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    вон тыж писал иди бухни телку сними, живем один раз. ВОт я так и делал. Сам себе противоречишь )
    Лан ,еба я уже сам утомился и вас утомил этими базарами.
    Но понял важное. И даже очень. Надо честно ответить себе на вопрос, что мне нравилось бы делать и не вызывало желание от этого блевать, оценить степень сложности обучиться этому и хуярить в этом направлении, а не ради призрачных средних зп на ХХ.ру
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Могу себе позволить. Но я крайне рационален и практичен, поэтому ниразу не покупал дорогую обувь и одежду. Считаю, что это неоправданные ненужные траты.
    Тебе нужно пересмотреть траты на жизнь.
    Добавлю: и это... Я совсем не жмот (некоторые меня знают здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Сделать единожды для эмоциональной разрядки это одно,но совсем другое дело когда это на постоянной основе
    Жить надо по-средствам
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну я поэтому цены и не писал)))

    ЗЫ: есть товарищ один. Он пипец себе на уме- покупает ТОЛЬКО дорогие вещи, действительно дорогие. При этом 3 кредитных карты полупустых и иногда на обед денег (200-300 р.) не было.
    Вот этого я вообще не понимал.
    Считаю, что это менталитет нищеброда: показать, что я не такой. Человек, который может себе позволить,не будет кичиться и выбирает вещи (товары) не по принципу "самое дорогое", а по соотношению цена/качество
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Согласен)) Дешевые люди берут дорогие вещи и понтуются ими, якобы им они придают престижа))

    З.Ы. Я сам нищеброд:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я ЛЮБЛЮ ЕБАТЬСЯ В ХОЛОД,
    КОГДА КОСТИ ШЕЛЕСТЯТ!
    КОГДА В МИР ПРИХОДИТ ГОЛОД,
    О ЛЮБВИ НЕ ГОВОРЯТ!

    Лютоволки ходят мимо,
    Это близится зима!
    И за стенкою уныло
    Подбирается пизда!

    Мрак, уныние и слёзы,
    На коне король в ночи,
    О любви писать и грезах?
    Лучше просто подрочить!

    Обсудить, кто хуй мажорный,
    Кто на лексусе сидит,
    Кто в айти свой код позорный,
    Строчит нудно и ворчит!

    Мотивация - залупа!
    Так на главной говорят,
    Нахер становиться лучше,
    Пиво, рыбка, три писят!

    Годик в доте, в танки дрочим,
    И ебашим бицепс-грудь,
    Как же стать тем сильной кочкой,
    У которой не стоит?

    Как же стать теперь богатым?
    Хату взять, купить авто?
    Чтобы было все пиздато,
    И пришла ко мне любовь??

    Да никак, сиди на доче!
    Тексты грустные пиши,
    Сопли, слюни, снова дрочишь!
    Пишешь тонны чепухи?

    Мотивация и сила,
    Это просто тут слова,
    Лучше лягу я в могилу,
    Там карьера не нужна!

    И зароюсь я однажды,
    Набухаюсь и сопьюсь,
    Хоть на доче просто каждый!
    Говорил - ЕБАШИТЬ, ТРУС!

    О любви слова? Не знаю,
    Рано это обсуждать,
    Здесь такое уважают?
    Лишь бы выпить и пожрать!

    Наколоть себя метаном,
    Деку в жопу запулить,
    И как жирная сметана!
    В тренажерочке ходить!

    Оглянись, вокруг курсанты,
    Кто вгоняет в себя суст,
    Стали мощные, гиганты?
    Все мешки с дерьмом и ссут!

    Вырастает у них гино,
    Хуй не думает стоять, -
    Эти жирные скотины,
    Накочаться норовят!

    Но успеха не бывает,
    Для здоровья это зло,
    Так что тему закрываю,
    И продолжим про говно!

    Про хуевые зарплаты,
    Про столицу, регион, -
    Будь айтишником пиздатым
    Заработай миллион!

    Обоссышься ты как сука,
    Когда будешь так богат,
    Но сперва учись не пукать,
    Если трудности летят.

    Вытри сопли, встань с кровати
    В день потратишь только час,
    И к определенной дате,
    Ты не будешь пидорас!

    Научись быть сильным, смелым,
    Волю всю возьми в кулак,
    Пробуй всё - возьмись за дело,
    А иначе ты дурак!

    Ну так что, любви не будет?
    Мало пороха у нас?
    Кто мои слова забудет -
    Будет вечно пидорас!

    Никого не обижаю,
    Это просто лютый бред,
    Всем успехов, я кончаю,
    И пойду пожру омлет!
     
    • Нравится! Нравится! x 18