Питательный флуд ver3.0 | Страница 111 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Блять, енот, я тебе пизды дам щас.
    Я лично такой грант мог получить в своем вузе, бесплатно, меня ректор планировал отправить в магистратуру в германию и куда-то ещё (по моей спецухе). Но сложились обстоятельства, по которым я не смог поехать.

    Но пару моих одногруппников уехали и успешно!
    У одного - обычные родители.
    У второго - из родителей отец.
    Никто не мажор, никому ни на что не давали денег, не помогали миллионами.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Дрыщи ссаные, нашел на кого равняться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    а я в студ года в вов играл )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот это наш человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Barss

    Barss Бывалый

    Так пиздуй в Москву)Снимешь квартиру, охуеешь от цен и мотивация с мыслями сама придет)Возможностей предостаточно) Но я сам их не реализую, черт подери)Трудности заставляют двигаться, а там где движение - там новые достижения!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Я в школьные))

    На 3.3.5?Кем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бляяяяяяя, щас слезу пущу! За варчика топил весь Вотлк, в кате понял что пора завязывать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ув.Александр.

    К превеликому сожалению. Чтобы что-то получить,надо было что-нибудь отдать(деньги,рубли,баксы,евро). Особенно в удаленных местах от Москвы. Либо связи,либо деньги.

    Но прошу заметить,я ни в коем разе не оспариваю факты,о которых вы нам повествуете. Но в моих реалиях всё совсем по-другому.

    С уважением, ваш верный друг, Енот!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да ладно...не были богаты,нехуй начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    я начал играть,когда еще в России не продавался WoW и я заказл его с Озона,в 10 классе вроде,после статьи в игромании. Охуенно было когда он спустя 2 месяца пришел - тогда не было ни русских серверов - да там и русских толком не было.А потом уже начали и дополнения выходить и прочая хуйня )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Хм..Я армваром всех валил почти)) Кроме хантов и фрост магов. За Дк ткань рвал только так)) и латы тоже,но с рогами были проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не везде так. Могу сказать что и в Москве где-то еще порядок есть, например в МЭИ где я и салодер учились. Тоже знаю одну девочку из орезово-хуево, и жизнь у нее была такая же ублюданская с 2мя абортами к 5 курсу... Но потом повезло поехала в Германию от универа, там встретила немца и все у них отлично)
    А есть такие вузы где в основном выкачивают бабло начиная еще с поступления, оправдываясь типа престижностью образования... Где-то оно так но уж точно не везде и не на 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    10 класс и вов не продавался?Вов пришел в 2005 году,значит тебе 17 лет в 2005?Значит лет 28 тебе ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, наше направление сейчас скатилось и катится ещё дальше вниз( А еще преподы мрут на кафедрах, молодняка нет совсем. Кафедры сливают, скоро финальное слияние, а затем вообще радиофак выпиздуют в МИРЭА по слухам.
    Раньше как было: два экзамена не сдал - отчисление. А сейчас переняли опыт бауманки - на экзамены можно выйти без всех зачетов. Несданные экзамены можно досдать через 1-2-3 года. Пиздец какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нихерасебе ты шерлок холмс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    ога.ЗЫ - аказывал все таки в 10 классе.И мне было 15
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. _XROM_

    _XROM_ XROM

    засрали ветку!! изабелла номер 2
    @панк где тебя черти носят??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    :huyase: ахуеть. Ну есть непопулярные направления, может как раз твое попало под раздачу. Помню мы еще когда летнюю сессию заканчивали, ходили по главному корпусу а там были стенды для абитуриентов. Самый печальный был про электротранспорт и кафедра материаловедения, угорали долго)))
    Про два экзамена да помню... У нас тож недавно дед помер на кафедре, был бодренький такой, коммунист, проводил партсобрания какие-то для пенсов вечерами :trollface: Но вообще вроде как в целом универ то не унывает, военку говорят вернули с этого года))) Рогалев - хороший мужик был на кафедре экономики, вот щас ректором мутирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    ТОТ САМЫЙ ВЫПУСК! https://www.igromania.ru/magazine/89/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    у меня комп появился только в 2006 году и тогда только стали игроманию покупать и PC игры),и в 2008 только свой ноут(жиль отдельно от предков) и тогда я увлекся компани,помимо игр)) и интернет в 2010 что-ли,но качать порнушку начал на нокию свою ещё в 2007,ЫЫЫЫЫЫЫыы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Не,я жирная унылая бывшая недоборцуха недоповерлифтерша
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не нравится - закрою доступ. :JC_doubleup:
    Ну как бэ МЭИ "начался" именно с радиофака в военное время) А тут она никому не нужна оказалась. Я хз, может кто-то наверху считает, что это непопулярно, но к примеру, спецов по СВЧ и антеннам - нихрена нету. А грамотный спец в этой области может получать по 100-200к в мес.

    Ты знаешь, что кафешек на 2 этаже больше нету? Там теперь просторно и студенты курят вейп занимаются херней всякой.
    Про военку не слышал, а рогалев да, движуху делает. Еще бы нашел, куда спиздили бабки на ремонт бастилии, постройку общаг для студенов и преподов - с 2010 года два здания снесены и каждый год табличка "окончание срока строительства" меняет год.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Все, сел читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я так и знал что сносом скамеек во дворе общаги где мы бухали они не ограничатся суки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поехал на треню унылые сиськи качнуть)) ну как качнуть 3 по 10 от скамейки отдаться))

    [​IMG]

    Отжался сфотался - уехал)))
    Жрать надо)) Даже любимая тренировочная футболка с пивом и девочками))
    [​IMG]

    Ну теперь дома можно и по пивку с салом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Красивая!!! Вы мне нравитесь!!! Я в Вас влюбилси!!!))))
    (ребят у неё свой магазин!!!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. _XROM_

    _XROM_ XROM

    )))так то стеб был:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    за стеб вообще зажают)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ну как я и думал , ты выбрал это с 10 класса , когда я хуярил паленую водку и ходил на дискотеку сельскую, задоюротил в финал фентези и вообще было пох на все.
    И дальше менялось не многое . А ты делал по сценарию, а я тогда этого не понимал .
    Вся моя проблема в конце твоего поста и все верно описано .без цели тебе пизда. Как в качалке , так и в жизни .

    А знаешь , Бро, что самое веселое ?))
    Что таких деградатов и боящихся ответственности к меня пол компании . Называются "специалист отдела ....."
    Получают среднюю зп, бесплатный обед , скидку на фитнес , комфортный офис, заказывают пиццу вместе и ездят на корпоративы. И всем довольны. У многих дети, семья. И им срать что они получают 30 к , что нет карьерного роста , нет развития вообще . Эти навыки настолько узкие , работа в 1с и Эксель и в спец программы поставщиков. Если и будет где то нужно, то на такую же зп .и их все устраивает, стабильная зп и то, что я описал выше.


    Вот знаешь чему я рад? Что я блять все ещё не сдался , и не опустил лапки как они. они говорят - все так живут. И мы будем.

    А я рад , что хотя бы на форуме ною, спрашиваю и ищу ответы, и есть среди камней и говна в мой адрес при этом и дельные мысли , которые мне помогают ))
    Но согласен с тобой полностью . Щас с одной целью закончу и пора бы уже определиться чему научиться в этой жизни ...)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Я тоже ее немало выпил))) и на сельский дискач ходил)))
    2. задротил я жутко в Сега-Мега Драйв 2. Мортал Комбат - форева.
    3. пох не было. Всегда совмещал всё: и плохое и хорошее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5