Питательный флуд ver3.0 | Страница 110 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Что можно купить за 50 твщ ?)) Тыщ по 5 в месяц если дико экономить и не покупать одежду я в целом могу отложить в месяц:trollface:
    Заодно похудею кстати, т.к. жрать будет тоже особо нехуй :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мне так сказали в свое время, но я считаю, что это неверно.

    А вот химик, видишь, поправляет, что все же ДОХОДА. И я больше согласен с его мнением, что с ДОХОДА, а не ЗАРПЛАТЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну ты шарагу какую-то заканчивал видимо,потому и не знаешь )
    а у меня примеров навалом.Кто-то в Германии,кто-то в Лондоне уже,кто-то еще студентом в эппле был и свой х5 заработал до конца универа

    З.Ы. х5 поддержанный был )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет ветка!

    Привет, ты недавно ссылку кидал, на ифоны восстановленные, гарантия, пленка, все дела? чувствую моя 8ка медным тазом накроется, надо тогда как нищий брать 6-ку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. @nchous

    @nchous Гость

    Напьюсь по случаю:xdnew:
    За то время, пока это все мусолится, уже язык можно было выучить и курсы закончить))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    тебе тачка нахуй не нужна )
    у вас такси 3 копейки стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У нас тоже)
    Мне тут убер подарил 10 поездок за 50% от стоимости. И всегда такими ништяками баловал, особенно, когда я на такси гонял частенько.
    До метро от дома - 40 рублёв (20мин пешком)!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. @nchous

    @nchous Гость

    Перепутала с @Zakum
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Москва - это ещё не вся Россия(с)

    Лондон?Платное образование которое стоят за год как у нас хаты в России. И да,не спорю что тебя чему-то научат за эти деньги.

    Германия?Да,слышал относительно недорогое образование,но все ровно чтобы туда уехать,как минимум должны помочь родители.

    А если нет таких родителей?А что если ты сам помогаешь им? Что если нет возможности такой,уехать в другую страну,где помимо платной учебы,Ещё надо жить на что-то.

    Я знаю людей,кто окончил РУДН, ИТМО, СамГУ и СамГА и другие вузы,и результат среди студентов примерно одинаковый.

    Так что не обобщай.
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Щас хорёк обидится))

    Но я-таки тоже жду, когда Закум поднимется и перестанет свои простыни катать)
    Причем, раньше я его воспринимал иначе, с мыслями "ну чувак, ты же взрослый уже, чего ты ноешь в каждой мессаге". А щас я по-доброму отношусь и желаю всё же найти свою стезю, подняться. 27 - еще не пенсионер, сил должно быть много :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Проблема в том, что я не учился в универе совсем . Я его проебал. Отсюда и не знаю кем хочу быть.
    Я 3 курса просто проплатил на заочке в мухлсранске и работал то продавцом то в Сбербанке , тупо что бы пожрать и пива попить, а потом ваще на инст забил и работал в офисах как щас , эксели 1ски отчетики мусор короче блевать от него тянет . Вообщем из за прошлого проебал все косяки .
    Но я понимаю, что годы обучения для того что бы зарабатывать те же 30+к в Краснодаре я потратить уже не готов. Поэтому и выбор сложно сделать , куда мне тыкнуться(( ну это все очень сложно, не думаю , что кому то тутинтересны мои эти проблемсы) знакомые кенты тупо либо мажоры, и хотят посоветовать но не знают что, т.к сами от семьи все получили, либо наследство, либо такие как я просто работают на зп. А кроме близких кому ты нах нужен?) Тока своей бошкой надо все понять.... Вот только ошибиться боюсь ппц как...щас уже столько лет мне, что права на ошибку уже нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    это я перечислил куда уехали мои однокашники работать после универа........
    З.Ы, в чехии бесплатное образование - надо только чешский знать.
    Друг сам поступил в Австрию в универ на бесплатное - он распиздяй и на тройки всю жизнь учился.
    Кто-то ищет возможности,а кто-то отмазы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Лобовое заменил. Люблю чистые стекла без сколов. Завтра чип, 300+ лс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Ищи инвестора среди мажоров и бизнесуй тогда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну да. С доходом если за год. С зарплатой если за полгода. Зависимости никакой конечно видимой :trollface:, но блин процент свободного бабла с зарплаты должен быть хорошим. Я когда вернулся с армейки жить и работать помню первые полгода реально жил от зп до зп. с нулем в кармане. Пока на телефон скопил нормальный, потом еще че то покупал из необходимого... было немного ссыкатно)) Офигеваю с прочности яиц людей, которые живут так всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Две сотки в один конец со скидкой 25 % хотя ехать там совсем мало ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    друг,который в Австрии учится,грузчиком за день заработал 200 евро (разовый заказ),жил в общаге за 150 евро в месяц.Хочешь жить - умей вертеться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если выиграл по программе президента грант - оплачивается государством. У нас в универе 20мест таких было. Причем, ВУЗ ты выбираешь сам. Главное - хорошие показатели, IELTS и дичайшее стремление свалить поучиться.
    Помощь родителей здесь вообще не нужна, см. п. 1.
    Вот тут сложнее. Ответ - никак. Оставаться в РФ и развиваться тут.
    Пробуй. Кто не ошибается - тот не побеждает.
    Бугор, возьми @Zakum на стажировку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    я был у вас в городе - я в соседний подъезд на убере ездил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Все мы рождаемся в разных в семьях. У кого-то с рождения есть деньги и власть. У кого-то жопа голая,а кто-то хоть в подгузниках))

    Не думаю,что у твоих однаклассников простые родители,что могли позволить дать своим отпрыскам возможность отучиться в заморской стране,но..Москва ещё не вся Россия(с)

    Большинство простых семей имеют доход 30-70к(зависимости от кол-во работящих членов семьи) и вряд ли смогут дать такую возможность отучиться в заморье.

    Лично я сам поступил в более-менее универ,но к сожалению он оказался так се.. Как в принципе и другие,куда поступили мои одноклассники. И похер,ибо только самообразование сделает из обезьяны человека. Палку её никто не учил держать и огонь добывать.

    Так что подожди годик-другой и отпишусь о своих достижениях))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Совсем охуевший москвич)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня друг бизнесом таксишным занимается.Кроет убер и яндекс по чем свет стоит ) Но у него в эконом сегменте всего 2 машины,остальные 3 - в премиуме.Там выгоднее получается.Но гемора прилично - с этими водителями,разъебом тачки и т.д. Окупилась пока только первая машина,которую он теперь продает ) Пока стояла и продавалась - в неё влетел мотоциклист (мойщик сел на мото,который ему помыть привезли) Историй мне рассказывал - пиздец )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Это была цель. Без цели, считаю, вообще прогресса не будет во всех начинаниях.
    2. Есть. Считаю неплохо даже.
    3. Я еще в 10 классе осознанно выбрал то, чем хочу заниматься. Причем никто в семье не был связан с этой сферой, мой выбор скорее всего был интуитивный и рисковый. Родители здОрово потратились на вуз (ситуация тогда была в стране жуткая). Работать я вышел в 20 лет, еще обучаясь. В 21 - сменил место, в 23 - выше, в 27 - выше, в 30 - выше, в 33 - выше. Пока доволен (цели, конечно есть, но они заоблачные и нереализуемые в принципе)))). Но они есть - без них нет развития. Нет развития - деградация.

    ЗЫ: поэтому считаю, что не знать в 27 лет ЧЕМ хочешь заняться - это уже деградация и жалость к себе. Этим ты оправдываешь свою лень, неорганизованность, боязнь изменений и ответственности.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты блять читаешь чо я написал?они тут блять отучились,закончили универ и съебали туда работать.Причем некоторые ребята были лимитчиками типа тебя,котоыре все студенчество на дошираках в общаге сидели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Я знал несколько таких людей,но увы и ах)) Гранты покупались за деньги,Как в принципе и все в этой стране))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да ну не так уж и долго катаю )) на обеде да на тех перерывах, и вечером пока ем)) работа, качалочка, яж не прям на жопе сижу. Да и в целом не ною совсем , у других и этого нет.
    Но хочется большего, поэтому когда вижу, что есть люди успешнее меня - пытаюсь понять, как они этого достигли , в какой сфере, пытаюсь анализировать, смогу ли я в своих реалиях сделать так же и мотаю на ус))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    НО ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ ИМ ПОМОГЛИ РОДИТЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОСКАЛИ БОГАТЫЕ, ТРЕКЛЯТЫЕ, СУКИ ПАДЛЫ (С) енот))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Воу,воу) Я не дошираках сидел)) Я зарабатывал как могу,и взял ещё в студ.годы хороший ноутбук(относительно дорогой) и хату снимаю.

    Хорёк Аккбар!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    клятi москалi
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    у всех просто разные стартовые данные.
    У тех у кого меньше стартовых данных - им придется больше въебывать,вот и вся штука жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3