Питательный флуд ver3.0 | Страница 109 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    В его деревне нет пробок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    А что за деревня?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    И как можно хотеть акцент или лачетти, если деньгов ваще хрен?:hmm:
    Было время я управлял ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110 (кстати, классная машина, очень доволен остался "десяткой").
    И я хотел ту, которую реально (!) мог хотеть)))), а не крутые иномарки. И уж слюни точно не пускал оттого, что у меня их нет. Я просто знал, что они будут. Будут, но позднее. Но обязательно будут!
    И батрачил как папа Карло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    бомбить!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Прикинь как заебись мужику в почти 27 лет не иметь машины ?)
    Мне скорее не тачка нужна, а вообще понять где бабла заработать ))научиться зарабатывать вообщем. А потом уже и тачку и хату в ипотеку итд . Но ответов нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Мля,чувак)) мне 23 и я боюсь дороги(боюсь ездить,боюсь за руль садится)а права есть))

    З.Ы. Какими навыки обладаешь и присуствуют ли знания английского?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я сейчас никаким боком не связан с АйТи, и вот то что ты написал про алгоритмическая часть - у меня ничего кроме дрожи не вызывает и тряски ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    хорошо и умно сказано!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    А зря)) Работа кодера никак не привязана географически,знал много людей которые сидели на аутсорсе и получали хорошие деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Навыков никаких, английский знаю только из игр. Ай вант то плей Гаме))
    Мне надо все а нуля начинать ))
    Хули ваще я опять эту тему поднял. Никто ничего в этом вопросе никому дельного не скажет, пока ты бля сам не найдешь свою нишу или своё дело-чпециальность, обучиться и будешь ебашиь в этом направлении никто тебе не поможет. Просто я пока ответов не нашел вот и все .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне 28, тачки нет. В упор не пониманию нафиг она мне щас, при том что хаты своей нет. Можно приобрести че-нить для доминации но по моему смысл небольшой)) Где-т слышал что тачку надо покупать за сумму своего полугодового дохода чтоб не париться. В принципе согласен)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В школе дали поиграть в полупереведенную невервинтер найтс, рпгшка с кучей диалогов... Капец я там поднатаскался переводить диалоги персонажей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поправочка: годового. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ну..Как-бы уже пора понять кем хочешь стать когда вырастишь :D

    А то скоро 30 лет,кризис среднего возраста,женишься с горю,и пойдешь на завод,и детей заведешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поэтому я у одном из ответов и написал, что мне не тачка нужна( куплю если все получится 12 шку дешёвую как права получу) а вообще понимание того, как начинают зарабатывать и выходят на норм доход люди , которые находятся в примерно таких реалиях как я.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Зарплаты или дохода?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зарплаты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Парни,кто знает,где можно взять тачку за 5 рублей,пару жевачек,скрепку и комочек ушной серы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В Хогвартсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    мы всей веткой ждем когда ты уже устроишься на 100+ со своим год плюс стажа )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Откуда ты знал, что "оно все будет?" В итоге есть ? Что бы ебашиь, надо понимать "в чем" ебашить, вот о чем я толкую)) а так я конечно ценю, года 2 назад я сидел на мамкиной шее вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    тачку надо покупать за сумму,которую ты можешь позволить отложить за год.
    Если у тебя зп 300,но при этом на тебе 2 ребенка,жена и ипотека,то ты вряд ли сможешь откладывать столько же,сколько чувак живущей в своей хате без спиногрызов и кредитов с зп в 150
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Хоспади,боже мой!

    Где я сказал что устроюсь за 100к со стажем один год?)) Я говорил что с уровнем мидл(это минимум 10000 часов наработанных,то есть лет 5) можно зарабатывать даже в регионах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Но с мамой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ууу Невер это супер игра)) а я финалки проходил на англ ещё и на эмуле, сайдент Хилы да ваще столько всего, давно правда было ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    уровень программиста измеряетс не в отработанных часах,а в знаниях и умениях.Кто-то мидлом выходит из универа,а кто-то после 5 лет остается джуниором
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня абстрактный пример,а не мой.
    своя хата - это своя хата ) А у меня хата мамина :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бля красиво жить не запретишь) у меня процентов 60 уходит на жизнь ток
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тогда тоже в эту контору резюме отправлю.
    Знаешь, я до 6 курса универа не хотел заниматься тем, чему меня там учили. А потом понял, что вроде бы оно заебись. Начал пробовать, ботанить, на первой стажировке на работе по 12+ часов сидел каждый день, с одной целью - как можно больше знаний и инфы почерпнуть. Причем тупо инфа - этого недостаточно, это нужно структурировать, отсюда и рождаются знания, навыки, умения = опыт. И только вьебывание мне помогло. И да, я тогда себя винил в том, что поздно начал, в том, что отвлекался на херню и не думал о будущем. Даже в том, что "БЛЯТЬ Я 5 ЛЕТ В ДОТУ ИГРАЛ КАК МУДАК, МОГ БЫ УЖЕ ДАВНО ЭКСПЕРТОМ СТАТЬ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ". Но это ощущение потом проходит и ты осознаешь, что это всё прошло и ты сам так проживал жизнь - и че теперь? унывать? надо двигаться дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Возможно,но бытует мнение что,чтобы стать профи в своей специализации надо отработать 10000 часов)) от этого я и отталкивался)

    З.Ы. Насчет мидлов с универа,не знаю,вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 2