Питание при наборе массы | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Где я написал такое? Кетоз при углях? читай внимательней. Там углей нет в рационе я написал.
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я это всё давно прошёл (и кето и БУЧ) - нравится вонять, тупить и пищеварительную систему в экстремальных режимах юзать, засерая свой организм - сиди на кето.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я знаю, жир мозг ест только в экстренной ситуации, Кетоз это нихуя не норма для организма и со здоровьем ничего общего. Если жрать 200 углей и 200 жиров расскажи мне как мозг будет работать на жирах? Какие плюсы от поеданя лишнего жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    На нужды организма (сурфактант, клеточные мембраны, миелиновые оболочки, гормоны и т.д.) 1 гр жира на 1 кг массы тела - более чем достаточно. Всё, что свыше потребностей, при профиците и наличии углеводов в рационе, пойдёт прямиком в жировые депо - дерзай)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Госпади... Вы внимательно читайте... Я написал что при Кетозе организм берет все из жиров... Выделяет кетоновые тела... Причем тут вообще Что я сижу на Кето? я не сижу на Кето я КБЖУ свое раписал.... Невнимательные ужас.
     
  6. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Я вижу ты не слушаешь. Если б жиры мне ушли в депо я был бы сухой?)))) Так почему я тогда сухой а?))
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Потому что в дефиците или поддержке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    По той же причине, по которой не растёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Опередил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Вот правильный вопрос. Если мне 3000ккал при своих 74 мало... Но чаще я наедаю 3400, то поддержка. Поэтому я и пытаюсь спросить если вес стоит то мне стоит жрать ещё больше?... Хотя куда уж больше... Вроде как.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    3000 ккал, при сухих 74 кг и высоком уровне активности - мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    2.5 к кал при 57 кг и сидячей работе и 6к шагов в день, на выходных около 15.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Тебе с таким весом можно и сладким объедаться... Я вон клиента с 55 до 71 поднял за 4 месяца.
     
  14. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Хорошо, вопрос, выходить на 4000 ккал? По калькулятору бодибилдинг.ком мне пишет уровень поддержки 2744.
     
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я ростом не вышел первое, второе я писал про свой опыт разедания пару постов назад
     
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Подымай по 50 углей и смотри на вес раз в несколько недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Все эти калькуляторы - хуйня. Подними калораж до 3400-3500 за счёт углеводов. Жиры понизь или пох - оставь как есть. Ну, а дальше - смотри на форму и накидывай угли, по необходимости, в разумных пределах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Да, разумный ответ. Так и сделаю, плавно подниму угли, жиры так и оставлю пока что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пока на карантине, перешёл на тренировочный график 2/1 (1. Спина,грудь,плечи 2. Ноги,руки 3. Отдых). КБЖУ 3720/200/80/550

    Курогрудки - 450 гр
    Яйца - 3 шт
    Грецкие орехи - 60 гр
    Гречка - 600 гр
    Квашеная капуста - 300 гр
    Сахар - 150 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    О гейнере не задумывался?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чай с сахаром - мой гейнер.
     
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У мамки небось вес сахар поел, 150 граммов, пиздец...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я про замену гречки, ну это пиздец просто, если только с водой и в блендере а потом пить, жевать это перебор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. stage

    stage Бывалый

    Ну, кстати, если у него 12 км пеших прогулок в день, то эти 107 грамм поступающих жиров он вполне бодро тратит в том числе на двигательную активность.

    С учётом твоей активности или без?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я её ещё сухой люблю) На 600 гр гречки, 300 мл воды, при готовке))
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сколько лет ее жрешь уже так?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХЗ.
    Как с последней безуглеводки слез, так и остановиться не могу - только дозировки варьирую.
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мне после нескольких лет она дико надоела, резко прям. Теперь макароны)
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Трен и макароны.
     
  30. Monki4

    Monki4 Бывалый

    С учетом активности. Я постоянно на ногах.... По смарт часам за одну смену на работе 37к шагов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1