Питание при наборе массы | Страница 66 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По-моему, это ты утрируешь и перегибаешь палку. Пищевые пристрастия и привычки уж точно не имеют отношения к культуре поведения и воспитанию. Это личное дело каждого. Когда человек воняет или не смывает за собой - это мешает обществу и затрагивает чужую свободу и чужие интересы, доставляет дискомфорт окружающим. А то, что ты ешь, никаким боком других не касается. Если это, конечно, не вонючая рыба на весь кабинет на работе или расплавленный голубой сыр))
    Не всем нужны кубики и тонна мышц. Многие относятся к этому проще. И не факт, что у них есть проблемы со здоровьем. Де факто многие простые обыватели еще и здоровее качков))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я просто оставлю это здесь
    Симптомы орторексии

    • Категоричный выбор продуктов питания, исходя не из личных вкусовых предпочтений, а из качественных характеристик.
    • Ключевой выбор продукта — польза для здоровья.
    • Попадание под запрет соленого, сладкого, жирного, а также продуктов, содержащих крахмал, клейковину (глютен), алкоголя, дрожжей, кофеина, химических консервантов, небиологических или генетически модифицированных продуктов.
    • Чересчур активное увлечение диетами и «полезными» системами питания — например, сыроедением.
    • Страх перед «вредными» продуктами, доходящий до степени фобии (иррационального неконтролируемого страха).
    • Наличие системы наказания в случае употребления запрещенного продукта.
    • Отведение важной роли даже способу приготовления тех или иных продуктов питания.
    • Скрупулезное планирование меню на следующий день
    • Жесткое деление людей на своих (тех, кто питается правильно, а значит, достоин уважения) и чужих (тех, кто употребляет вредную пищу), при котором замечается явное чувство превосходства над теми, кто входит во вторую группу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Какой-то обиженный жирный составлял:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Это обычные привычки дамочек с фатсикрета :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Скажу от себя, я раньше ел много сладкого и мучного, пироги с куриного фарша, бургеры в маке, пиццу, каждый день кушал ноттелу пару ложек перед тренькой и что в итоге? я не переедал, всё по бжу) Набрал до 91 кг, процент жира был 17, как перестал есть сахар и мучное на год, самочувствие лучше, силовые выше чем были при 91 кг, щас вешу 72-73 а силовые такие же, даж выше немного) Я понял что сахар мне нафик не нужен))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если все эти пирожки и пиццы были из супермаркетов или кафешек, то кбжу там пишут от балды. И де факто ты мог жрать намного больше. Если в мировых сетях, вроде Мака или Бургер Кинга, погрешности минимальны, то наши кафешки с ашанами пишут полный бред и от балды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Я все сам готовлю, в супермаркете одно дерьмо продают))) бургеры в маке ел раз в неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Прост ты дохера жрал)
    А то, что щас в весе 70+ силовые выше, чем в 90+ это ты очень молодец даже!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Выводы ты сделал... Примерно как связь ебли мух и распространения ядерного оружия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Monki4

    Monki4 Бывалый

    За это отдельное спасибо вашей проге с Филом) помогла удержать силовые, и даже прибавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Начал читать тему, начал более понимать о чем ты, и почему так написал) и ты во многом оказался прав, за это тебе отдельное спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сколько раз слышу о этой чудо программе. Искал в ветках, не нашел. Это частная инфа или я плохо ищу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет! Вот она )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    На ней слепые прозревают и Сашан ее после декаметана на пекате выписывает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да никакого там чуда, забей и просто кОчайси))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ты понимаешь ,я уже и не знаю что делать и как качаться -питаться -колоться. Б.. ..дь ,бесит просто. Не сохну, на сушке, не набирается на наборе. С тренером ,без тренера. С кучей фармы и бадов. С уверенным количеством. Ничего не работает. Да и по бизнесу, то пусто, то густо.
    Преддепресивное состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    you are not alone bro ;)

    у меня примерно также))
    только состояние не преддепрессивное, а глубоко и давно депрессивное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    карочи, бады и тренера выкинь.
    добавь для начала транквилизаторы, начни с фенибута, если будет слабый эффект, то переходи на атаракс, если и он не даст нужного дзена, то уже транки потяжелее.
    главное - нормальный крепкий и достаточный сон, железное спокойствие и похуизм... а всё остальное наладится автоматом ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Вот ты мне, земляк, совет дал. Ибанутся можно. Выбрось все и садись на транки .
    Что я тебе плохого сделал?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ))))))))))))
    ну а шо? ширяться все умеют, а толк есть у меньшинства ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот БАДы и тренера точно нафиг!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ты повторяешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Блин)) ну хотя бы тренера тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. За бады еще можно понять.
    А вот работа с тренером чем плохо ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, тренер - это отлично. Раньше ходил в зал, где работала хорошая подруга жены, мс по легкой атлетике, спринтер в прошлом. Тренировался с ней регулярно. Сам все не видишь. Сейчас в зале толковых нет, увы. Точнее есть, но не для моих целей.

    Я к тому, что если тренер только в плане техники и тренировок, то ок. А если он ведёт тебя во всем и нет результата, то, имхо, повод задуматься. Но я же всего не знаю, поэтому тебе виднее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тут и задумываться особо не надо))
    таких тренеров по залам 99%.
    даже технику правильную поставить не могут, не говоря уже о грамотном подборе упражнений.
    ну нахуй этих дармоедов кормить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так у современных тренеров бизнес план)) кому нужны клиенты с результатом, клиент должен задержаться как можно дольше..)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Voader

    Voader Бывалый

    ну с другой стороны клиент может увидеть, что нет результата и свалить от такого тренера, нет?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже верно. Лучший вариант ооооочень медленный прогресс)) но он же есть!